Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!

Помогите советом. Постоянно чего то боюсь. Вот решила поменять работу. ( работа нынешняя- встаю в 6 , выхожу в 7 из дому, в 8 вечера возвращаюсь., неофициальное оформление, зарплата мизер!!!) , нашла замену, график и зарпл. устраивает. Но существует панический страх к переменам! Посоветуйте что нибудь!!!!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!ВЫ МЕНЯ ПОДБОДРИЛИ!!!!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ника
Знаком мне ваш страх, сама такая же. Советую пнуть себя под ж...пу в сторону новой работы))))). Вот сидите вы пока уговариваете себя - а более смелая уже там работает))))))
Оксана Кашаева
просто живите дальше. я тоже тяжело переношу перемены. даже к лучшему. из калеи когда выпадаеш накатанной, тяжело приспособиться
Джоли
Оставайтесь на этой работе, впахивайте как папа Карло, получайте три копейки, будучи официально там никем. Страшно же!))
Может быть, Вам просто нравится страдать, а если все будет нормально, Вам белый свет станет не мил?
Анастасия Попова
А что посоветовать...загнать свой страх в попу (сорри) и идти на новое место, ежедневно по 10 раз утром и вечером повторяя себе "все будет хорошо".
Только так.
Почему себя не любите, за 3 копейки корячитесь по 14часов, это что окей?
Ясное СолнцеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А что посоветовать...загнать свой страх в попу (сорри) и идти на новое место, ежедневно по 10 раз утром и вечером повторяя себе "все будет хорошо".
Только так.
Почему себя не любите, за 3 копейки корячитесь по 14часов, это что окей?
СсылкаПожаловаться
наверно вы действительно правы, это просто не любовь к себе, наверное буду решаться))))
Подсолнух Подсолнухов
Взять себя в руки! ПЕРЕмены необходимы! Тем более это перемена у лучшему!
Вы же не боитесь,что после леты приходит осень и надо менять гардероб!)
Исабель Герреро
Всегда не знаешь, что будет впереди, но советую идти на новую работу и не раздумывать. Вам надо за копейки спину гнуть и не высыпаться и уставать как собака (пардон). Вот и я думаю, что не надо. Все будет хорошо не переживайте и вперед хвост пистолетом!!!
Ясное СолнцеВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Всегда не знаешь, что будет впереди, но советую идти на новую работу и не раздумывать. Вам надо за копейки спину гнуть и не высыпаться и уставать как собака (пардон). Вот и я думаю, что не надо. Все будет хорошо не переживайте и вперед хвост пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
---
Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади:)) Может Вы еще находитесь в состоянии ожидания такого "пинка"?
Ясное СолнцеВ ответ на ---
---
Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади:)) Может Вы еще находитесь в состоянии ожидания такого "пинка"?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) повеселили вы меня своим ответом, спасибо)
Жужа
На Востоке не зря говорят: "Если что-то хочешь пожелать врагу - пожелай ему жить в эпоху перемен!". Вобще-то, для начала нужно разобраться в причинах страха. Что пугает то? Обживание в новом коллективе, недобросовестность работодателя, тяжелые условия труда. Ну по пункта 2 и 3 - Вы все это имеете на нынешней работе и как, грицца, Вам нечего терять акромя цепей своих. А пункт 1 - вспоминайте, зачем работа нам нужна вообще. Прально, чтоб иметь средства к пропитанию и проживанию, а отношения в коллективе - дело наживное. Через полгода работы на новом месте Вы с улыбкой будете свои страхи вспоминать. Тут, главное, "начить и углубить", как говаривал Горбачев.
Василиса
Глаза боятся, а руки делают....
Антон Антон
ударься об стену... а шишка..это как наука..
Белая мышка
для того что бы вы пересилили страх вам нужно вообще не платить зарплату ,а брать с вас за вход на нее, и отпускать не раньше 24 )))))))))))) вспомните как нашли эту работу,ну может и был мандраж пару дней,а потом прошел и здесь так же, может на новой коллектив лучше да и вообще иногда нужно менять что-то в жизни
Ясное СолнцеВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
для того что бы вы пересилили страх вам нужно вообще не платить зарплату ,а брать с вас за вход на нее, и отпускать не раньше 24 )))))))))))) вспомните как нашли эту работу,ну может и был мандраж пару дней,а потом прошел и здесь так же, может на новой коллектив лучше да и вообще иногда нужно менять что-то в жизни
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Инесса Королёва
феназепам
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
феназепам
СсылкаПожаловаться
смотри, подсядет... придёцца тока на таблетки зарабатывать)))
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
смотри, подсядет... придёцца тока на таблетки зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он 50 р стоит. но рецепт тяжело достать =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
он 50 р стоит. но рецепт тяжело достать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет работать на рецепты значит....
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
будет работать на рецепты значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно просто подружиться с врачом =)
Ясное СолнцеВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
можно просто подружиться с врачом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по умней ничего не могли написать, умники..
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
можно просто подружиться с врачом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не можно... всего ж боицца без фенозипама никак, а фенозипам без врача никак... замкнутый круг...
дедушка ЙобтьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не, не можно... всего ж боицца без фенозипама никак, а фенозипам без врача никак... замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оленька, не обращайте на нас внимание... особенно на меня...
Ирина
Как это можно жить без перемен, это же скучно.
olesyas27
главное определиться чего вы боитьсь. если вы работаете без оформления не бросайте старую работу, уйдите на больничный, поработайте на новой недельку присмотритесь, тогда и бросайте старую имейте всегда запасной вариант. а перемены всегда к лучшему)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем