Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!

Девочки, вся надежда только на вас!!!!Распухла щека, от зуба (сама виновата, пока не прижало к стоматологу не шла), в общем зуб хотели сохранить, но так и пришлось его вырвать. Но!!! опухоль так и осталась, спадает очень медленно, правда удалили вчера, сижу на антибиотиках. А в субботу надо быть во всей красе!!!!Наряд готов сногсшибательный, а вот лицо оставляет желать лучшего, может кто подскажет как снять этот отек???
СветланаСемёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирочка (модератор антимира)
никак не снять
только он знает когда он снимется
elena.platova
А полоскания?
СветланаСемёноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А полоскания?
СсылкаПожаловаться
Врач, ни чего не сказал, что надо полоскать, а если выполоскать образовавшийся тромб, может привести к ухудшению, это рекомендуют только при гнойных воспалениях.
elena.platovaВ ответ на СветланаСемёнова
СветланаСемёнова
Врач, ни чего не сказал, что надо полоскать, а если выполоскать образовавшийся тромб, может привести к ухудшению, это рекомендуют только при гнойных воспалениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз врач так сказал, спорить не стану
сноу уайф
я не знаю поможет ли вам но когда у меня так было мне мазь доктор мом помогла
Алекто
Шалфей хорошо помогает.
рита васина
Ротокан-полоскать По холоду не шлындать -сидеть в тепле
Яблочко от яблони.
Никак,пейте антибиотики,хорошо,если хуже не станет.У некоторых на месяцы затягивается воспалительный процесс--через день ходят к стоматологу,как на работу.(((
MentalBlond -
к сожалению, отек не пройдет. мне когда тоже удалили отек неделю проходил. и то я ходила на какое-то там физиолечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем