Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!!!!!!!!!!!

Люди добрые, помогите! Кто может был в подобной ситуации! Разошлись с бывшим гражданским мужем, жили до этого 6 лет, есть общий ребенок. 5 месяцев продолжается психологическая давка меня! Сначала это были агрессивные преследование, после похода в милицию, стали монотонно-шизофреническими. На день по 20 раз звонит, чередуя мольбы о возвращении с увещеваниями о том, что все,он оставляет меня в покое. Жили мы плохо, особенно в последнее время, были с моей стороны жалкие попытки а-ля "сохранить семью", но терпелка не резиновая, решила для себя, что все, хватит. Не так давно познакомилась с молодым человеком, он младше меня, встречались, все было супер-пупер, пока однажды это шизофреническое существо не подкараулило нас возле подъезда и не избило моего молодого человека. Заявление он писать не стал, и бросил меня, сославшись на то, что родители поставили его перед выбором, либо он, либо я, он выбрал их, т.к. отец больной, им он нужней. А эта мразь продолжает кактаться в моем дворе, выслеживая меня. Я меняю уже второе место жительство. Милиция ничем не может помочь, кроме как профилактической беседой, ибо состава преступления нет. Схожу с ума, переживаю за разрыв с молодым человеком, не в обиде на него, его наверно можно понять. Как бороться с этой мразью, какую тактику поведения выбрать? Помогите! Не надо только писать банальности, на вроде - "а ты не видела с кем сходилась, о чем раньше думала"
Юлия П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
*****
ничего не сделаете пока сам не отстанет
Юлия ПВ ответ на *****
*****
ничего не сделаете пока сам не отстанет
СсылкаПожаловаться
Я с ужасом представляю насколько это может затянуться
*****В ответ на Юлия П
Юлия П
Я с ужасом представляю насколько это может затянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего надолго, искренне сочувствую...
Ассоль
убить и съесть. О молодом челе забудьте- он свой выбор сделал.
Юлия ПВ ответ на Ассоль
Ассоль
убить и съесть. О молодом челе забудьте- он свой выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
Не могу забыть, все о нем напоминает, домой хоть не заходи. Изо всех сил держусь, что бы не звонить ему, есть крохотные надежды, на то, что остынет, только позавчера все произошло
ГалинаВ ответ на Юлия П
Юлия П
Не могу забыть, все о нем напоминает, домой хоть не заходи. Изо всех сил держусь, что бы не звонить ему, есть крохотные надежды, на то, что остынет, только позавчера все произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он трус, мужчина должен быть опорой и защитой, а этот при первойже беде сбежал поджав хвост! ну и нафиг он нужен?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галина
Галина
он трус, мужчина должен быть опорой и защитой, а этот при первойже беде сбежал поджав хвост! ну и нафиг он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не трус, он-говнюк
АссольВ ответ на Юлия П
Юлия П
Не могу забыть, все о нем напоминает, домой хоть не заходи. Изо всех сил держусь, что бы не звонить ему, есть крохотные надежды, на то, что остынет, только позавчера все произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёптть! Да он тебя предал и кунул! Ну чё уж совсем что ли?? И ты сможешь доверить своего ребёнка такому мудаку и трусу???
Юлия ПВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ёптть! Да он тебя предал и кунул! Ну чё уж совсем что ли?? И ты сможешь доверить своего ребёнка такому мудаку и трусу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может не развернуто написала, а вкратце. Бывший сожитель подкинул ему записку следующего содержания: "Для тебя это очередная пизда, а у меня семья развалилась, мужик ты или кто найдешь себе еще ровесницу, без хвостов." на что тот. задумался и решил совершить благородный жест, сказал мне, что никогда не испытывал ко мне серьезных чувств, это было просто недостача секса (возможно он думал, что если разозлит меня, то мне легче будет забыть его), а так, ездил каждый божий день, сюсю-пусю, видно было, что он реально влюбленный. да и здоровьем отца рисковать сказал, не хочет, потому как родители только на нем держатся
Хорошая девочка
Вы меняете место жительства, а вычислить вас по фамилии очень просто..
Сбыча МечтВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Вы меняете место жительства, а вычислить вас по фамилии очень просто..
СсылкаПожаловаться
Если автор снимает жилье - ее фиг вычислишь
Хорошая девочка В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если автор снимает жилье - ее фиг вычислишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда остаются знакомые, которые много болтают
Хорошая девочка
Всегда остаются знакомые, которые много болтают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет оснований запретить ему видется с ребенком, через него он все и узнает
Леди ДюВ ответ на Юлия П
Юлия П
У меня нет оснований запретить ему видется с ребенком, через него он все и узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет оснований запретить ему видется с ребенком, через него он все и узнаетТогда и говорить не о чем. Вы сами ему карты в руки дали. И ничего не хотите менять.
Сбыча МечтВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Всегда остаются знакомые, которые много болтают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых нефиг разбалтывать об этом каждому встречному-поперечному. А во вторых - кому оно надо, разбалтывать? У меня полно близких друзей и я знаю где они живут. Но тоько наглядно! Адреса ни единого их них не назову. Так что получаеся, что автор всем знакомым записывает адрес на бумажке? Или всех поголовно в дом водит?
Женя Тарабанько
Кирпичом ему
Карловна
Найдите ему бабу что-ли)
Наталья Веселова
А что, пару пузырей водки поставить совсем некому?
Наверное, в каждом дворе найдётся парочка-троечка готовых за бухло кого угодно на ремни порезать...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, пару пузырей водки поставить совсем некому?
Наверное, в каждом дворе найдётся парочка-троечка готовых за бухло кого угодно на ремни порезать...
СсылкаПожаловаться
А потом автору в тюрьму садиться за организацию преступления. Ога))
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А потом автору в тюрьму садиться за организацию преступления. Ога))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всяко лучше подождать, пока он в тюрьму сядет за то, что прибьёт автора
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да всяко лучше подождать, пока он в тюрьму сядет за то, что прибьёт автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАк надо было ТОГДА действовать, а не ждать!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТАк надо было ТОГДА действовать, а не ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да ...конечно ...*надо было* и *если бы да кабы* определённо спасают ситуацию...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да, да ...конечно ...*надо было* и *если бы да кабы* определённо спасают ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Воремя неприянтые меры заканчиваются крупными неприятностями
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не человек, а сыкло маразмическое. наймите того, кто пока побудет вашем МЧ и будет готов физически вас защитить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не человек, а сыкло маразмическое. наймите того, кто пока побудет вашем МЧ и будет готов физически вас защитить
СсылкаПожаловаться
вашем МЧ....зашибись!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем