Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS бывший отобрал сына

Помогите не знаю что делать!!! Разводилась с мужем 3 месяца назад, ничего из имущества мне не досталось этот гад всё оформлял через дарственные своей мамы, так что жилищные условия у меня сейчас не ахти, однушка 30 метров. Зарплата нормальная но по сравнению с доходами бывшего мужа это капля в море. Суд оставил сынишку с ним, лишь потому что финансовые условия у него намного лучше чем у меня. Подозреваю что ещё и судью подкупил. Да ещё и алименты выплачиваю теперь, при том что они БМ не нужны ни разу. Но я ведь не алкоголичка или наркоманка. Как считаете я смогу забрать ребенка назад? При каких условиях? Возможно были у кого нибудь такие ситуации.
Ирина Калемина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1350
1345678954
Джесика Кутамото
обкомы кончились аж в 88 году

Ну я и говорю про те годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
дык потом только минюст остался кто судей назначает. назначает пожизненно ...это кто ему с 88 года партуказания то давал 22 года... нестыковочка....
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
дык потом только минюст остался кто судей назначает. назначает пожизненно ...это кто ему с 88 года партуказания то давал 22 года... нестыковочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
.это кто ему с 88 года партуказания то давал 22 года... нестыковочка....

Все стыкуется. Я, правда, тогда еще ребенком была и плохо помню по годам... В то время дядя еще работал председателем суда, потом перешел в адвокатуру, потом они переехали в Нижнекамск. В то время там была ударная стройка, было очень легко с жильем и тетке, как врачу, дали 3-х комн.кв. за 6 месяцев. Дядя уже пенсионером поработал немного юрисконсультом на предприятии, потом уволился и вскоре умер от инсульта. Как-то так. Вы все еще пытаетесь поймать меня на не стыковках? Не смешите. Зачем мне это?
Джесика Кутамото
.это кто ему с 88 года партуказания то давал 22 года... нестыковочка....

Все стыкуется. Я, правда, тогда еще ребенком была и плохо помню по годам... В то время дядя еще работал председателем суда, потом перешел в адвокатуру, потом они переехали в Нижнекамск. В то время там была ударная стройка, было очень легко с жильем и тетке, как врачу, дали 3-х комн.кв. за 6 месяцев. Дядя уже пенсионером поработал немного юрисконсультом на предприятии, потом уволился и вскоре умер от инсульта. Как-то так. Вы все еще пытаетесь поймать меня на не стыковках? Не смешите. Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да на фиг мне ловить то тебя? нужно мне это больно, не смеши)))))
вот про дядьку вся инфа подтверждает мою версию - что нормальные - с совестью после кармы судьи он не жильцы....и тем паче не адвокаты... энергии уже просто не хватает
Джесика Кутамото
тебя мажут и оскорбляют, а ты и разозлиться не можешь

А я, бабушка, мазохиста. Я от этого балдею. А адвокаты, бабушка, на пенсию уходят. Знаю. У меня дядя адвокатом был. Ну какой из вас сейчас адвокат? Как из Брежнева генсек...)))) Умора.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ксттати мазохизм - эт лечится - просто парень поди пилит плохо,
это мы- мамашки да старичье торчим в перерывах между бумажками... а молодой то чего сплетничать ???
- надо жить а то в тираж выйдешь
Джесика КутамотоВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а ксттати мазохизм - эт лечится - просто парень поди пилит плохо,
это мы- мамашки да старичье торчим в перерывах между бумажками... а молодой то чего сплетничать ???
- надо жить а то в тираж выйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ксттати мазохизм - эт лечится - просто парень поди пилит плохо,

Ну вот видите -ошибок куча, текст бессвязный. Это, бабушка, уже маразм. А вы хотите на процессе выступать.))))))))))))
Джесика Кутамото
а ксттати мазохизм - эт лечится - просто парень поди пилит плохо,

Ну вот видите -ошибок куча, текст бессвязный. Это, бабушка, уже маразм. А вы хотите на процессе выступать.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох я уж так навыступалась что притомилась
уж лучше тут тебя, деффку дуру потыкаю мордой в твое ж собственное ...

ну тут все логично. не смог дядька он работать долго как ушел из судей. а ушел по пенсиону. а сбережения были - это значит взятки брал. иначе был бы бедный как и положено честному человеку....но скорей всего работать в адвокатуру пошел т.к. и сбережений то не было
говорю ж - помирают они как совесть просыпается....пока задницы рвут за свои звезды - они здоровые. а потом все- вешалка... просто судья - это самая тяжелая карма. реально судить других людей просто не проходит для личности
но уважать некоторых можно....знаю реально достойных судей.
но они как правило !"не перекрашиваются ". по их кодексу чести это реальное "западло"
АтлантидаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох и ебанутая ты детка)))) дай бог, чтоб тебя мордой никто об стену ниразу не ударил
Джесика КутамотоВ ответ на Атлантида
Атлантида
ох и ебанутая ты детка)))) дай бог, чтоб тебя мордой никто об стену ниразу не ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай бог, чтоб тебя мордой никто об стену ниразу не ударил

Ну у тебя она видимо вся разбита - даже на фото не показываешь. Каждому свое.)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Солидарен, респект
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сколько агрессии, видимо хахаль твой львиную долю зарплаты бывшей жене относит, вот и злобишься, на ни в чём не повинную Ирину бросаешься с какими-то нелепыми и смешными обвинениями... Жалко тебя...
Джесика КутамотоВ ответ на NaTaLi !!!
NaTaLi !!!
Сколько агрессии, видимо хахаль твой львиную долю зарплаты бывшей жене относит, вот и злобишься, на ни в чём не повинную Ирину бросаешься с какими-то нелепыми и смешными обвинениями... Жалко тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо хахаль твой львиную долю зарплаты бывшей жене относит

Глупенькая. У моего парня нет бывшей жены. И деньги он мне не приносит. У меня своих столько, что я могу тебя саму купит у твоей мамы на органы.))))
красовкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
видимо хахаль твой львиную долю зарплаты бывшей жене относит

Глупенькая. У моего парня нет бывшей жены. И деньги он мне не приносит. У меня своих столько, что я могу тебя саму купит у твоей мамы на органы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы ему деньги приносите? :) хах
Джесика КутамотоВ ответ на красовка
красовка
Значит Вы ему деньги приносите? :) хах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вы ему деньги приносите? :) хах

Он тоже из очень обеспеченной семьи и сам неплохо зарабатывает. У нас о деньгах даже разговаривать не принято. Способны вы, малоимущая, понять такие отношения? И почему у нищих все разговоры только о деньгах? А слово "любовь" вы когда нибудь слышали?
красовкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Значит Вы ему деньги приносите? :) хах

Он тоже из очень обеспеченной семьи и сам неплохо зарабатывает. У нас о деньгах даже разговаривать не принято. Способны вы, малоимущая, понять такие отношения? И почему у нищих все разговоры только о деньгах? А слово "любовь" вы когда нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь на малоимущую смахиваете вы, кичась своим "богатством"..как правило, у кого что болит..продолжение знаете? ;) Нестыковочка..он из ОЧЕНЬ богатой семьи.. а зарабатывает НЕПЛОХО..т.е. и не хорошо..Дэвушка, зарались Вы.. и уже давненько приплетаете. Как ни прочту Ваши опусы-ересь сплошная ))
Джесика КутамотоВ ответ на красовка
красовка
Здесь на малоимущую смахиваете вы, кичась своим "богатством"..как правило, у кого что болит..продолжение знаете? ;) Нестыковочка..он из ОЧЕНЬ богатой семьи.. а зарабатывает НЕПЛОХО..т.е. и не хорошо..Дэвушка, зарались Вы.. и уже давненько приплетаете. Как ни прочту Ваши опусы-ересь сплошная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зарабатывает НЕПЛОХО..т.е. и не хорошо

Чурка." НЕПЛОХО" - это хорошо. "не хорошо "- это плохо. Дошло?
красовкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
зарабатывает НЕПЛОХО..т.е. и не хорошо

Чурка." НЕПЛОХО" - это хорошо. "не хорошо "- это плохо. Дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
без т.е. )) В любом случае, вы ну прям богачка.. а ваш призрачный МЧ выходит не особо )) Чурка :)
Джесика КутамотоВ ответ на красовка
красовка
без т.е. )) В любом случае, вы ну прям богачка.. а ваш призрачный МЧ выходит не особо )) Чурка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чурка :)

Чмо.
красовкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Чурка :)

Чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе утро, шизофреничка :) скинься в тюбик, полуграмотная..ты как го-но..прилипаешь, еще и дурно пахнешь.. такие оскорбления от девушки.. я понимаю, есть люди с синдромом Турретта.. им можно )) а вам, может, тоже можно? ;)
russianpusycatВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
WTF ! Kakoy bred !!!POneslo kabilu :}
Джесика КутамотоВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
WTF ! Kakoy bred !!!POneslo kabilu :}
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!POneslo kabilu :}

Ты ,кобыла , писала бы нормальным шрифтом.))))
Аленький цветочекВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зарплата по сравнению с доходами бывшего мужа это капля в море.

И почему же он гад раз при разводе отдал тебе твою каплю, не отлив половину своего моря? Это ты гадина потому, что он тебя кормил, а ты его теперь оскорбляешь, обвиняешь в преступлении (дача взятки судье). Да ты уголовница! Какой тебе к черту ребенок - тебя к нему близко нельзя подпускать. И теперь еще алименты не хочешь платить. Пусть лучше он платит. А на ребенка тебе наплевать. Любила бы его, так радовалась бы, что он живет в хороших условиях, а не в твоей халупе. Таких мамашек надо родительских прав лишать. Напиши-ка его адрес - я ему подскажу как заяву на тебя написать за клевету на суд. Годика 3 отсидишь по ст.129 + годика 4 по ст. 298, может мозгов прибавится...


Насколько я знаю, алименты выплачиваются по заявлению одного из родителей, далее по решению суда... Вы считаете папа психически здоров, забирая у матери ребенка, будучи очень обеспечееным человеком подавать на алименты??? Мне кажется это крайне странным...
Джесика КутамотоВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
Зарплата по сравнению с доходами бывшего мужа это капля в море.

И почему же он гад раз при разводе отдал тебе твою каплю, не отлив половину своего моря? Это ты гадина потому, что он тебя кормил, а ты его теперь оскорбляешь, обвиняешь в преступлении (дача взятки судье). Да ты уголовница! Какой тебе к черту ребенок - тебя к нему близко нельзя подпускать. И теперь еще алименты не хочешь платить. Пусть лучше он платит. А на ребенка тебе наплевать. Любила бы его, так радовалась бы, что он живет в хороших условиях, а не в твоей халупе. Таких мамашек надо родительских прав лишать. Напиши-ка его адрес - я ему подскажу как заяву на тебя написать за клевету на суд. Годика 3 отсидишь по ст.129 + годика 4 по ст. 298, может мозгов прибавится...


Насколько я знаю, алименты выплачиваются по заявлению одного из родителей, далее по решению суда... Вы считаете папа психически здоров, забирая у матери ребенка, будучи очень обеспечееным человеком подавать на алименты??? Мне кажется это крайне странным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Вы считаете папа психически здоров, забирая у матери ребенка, будучи очень обеспечееным человеком подавать на алименты???

Видимо мамашка не такая белая и пушистая как здесь пытается изобразить и крепко "насолила" мужику. А то что ребенка отобрал - молодец. Настоящий мужчина.
Аленький цветочекВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
. Вы считаете папа психически здоров, забирая у матери ребенка, будучи очень обеспечееным человеком подавать на алименты???

Видимо мамашка не такая белая и пушистая как здесь пытается изобразить и крепко "насолила" мужику. А то что ребенка отобрал - молодец. Настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо мамашка не такая белая и пушистая как здесь пытается изобразить и крепко "насолила" мужику. А то что ребенка отобрал - молодец. Настоящий мужчина.[/i]

Да, вполне возможно...
Свободный ХудожникВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Да не запрещает он общаться практически в любое время, а вот если в судебном порядке установить то можно и на 3 часа в неделю нарваться. А изменения у меня если и произойдут то всё-равно до бывшего мужа в финансовом плане как до луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать сильно вы его достали, что от алиментов не отказался! Общаться не запрещает - чего еще надо? Вам будет лучше, если пацан станет жить в тесноте и нищете? Отбросьте свои амбиции и думайте о пользе для РЕБЕНКА. О его будущем, образровании, карьере, наконец! И пацана против отца не настраивайте - ему и так не сладко, подумайте, как не ранить детскую психику. Не раздирайте ребенка на части.
Джесика КутамотоВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Видать сильно вы его достали, что от алиментов не отказался! Общаться не запрещает - чего еще надо? Вам будет лучше, если пацан станет жить в тесноте и нищете? Отбросьте свои амбиции и думайте о пользе для РЕБЕНКА. О его будущем, образровании, карьере, наконец! И пацана против отца не настраивайте - ему и так не сладко, подумайте, как не ранить детскую психику. Не раздирайте ребенка на части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пацана против отца не настраивайте

Пускай попробует - потом ребенка вообще не увидит.
1345678954
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем