Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS бывший отобрал сына

Помогите не знаю что делать!!! Разводилась с мужем 3 месяца назад, ничего из имущества мне не досталось этот гад всё оформлял через дарственные своей мамы, так что жилищные условия у меня сейчас не ахти, однушка 30 метров. Зарплата нормальная но по сравнению с доходами бывшего мужа это капля в море. Суд оставил сынишку с ним, лишь потому что финансовые условия у него намного лучше чем у меня. Подозреваю что ещё и судью подкупил. Да ещё и алименты выплачиваю теперь, при том что они БМ не нужны ни разу. Но я ведь не алкоголичка или наркоманка. Как считаете я смогу забрать ребенка назад? При каких условиях? Возможно были у кого нибудь такие ситуации.
Ирина Калемина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1350
Лео
Условия вашего общения с ребенком надо установить в судебном порядке. В будущем вы сможете подать иск об изменении места проживания ребенка, особенно если произодут какие-либо изменения у вас и у БМ.
Ирина КалеминаВ ответ на Лео
Лео
Условия вашего общения с ребенком надо установить в судебном порядке. В будущем вы сможете подать иск об изменении места проживания ребенка, особенно если произодут какие-либо изменения у вас и у БМ.
СсылкаПожаловаться
Да не запрещает он общаться практически в любое время, а вот если в судебном порядке установить то можно и на 3 часа в неделю нарваться. А изменения у меня если и произойдут то всё-равно до бывшего мужа в финансовом плане как до луны.
Ирина Калемина
Да не запрещает он общаться практически в любое время, а вот если в судебном порядке установить то можно и на 3 часа в неделю нарваться. А изменения у меня если и произойдут то всё-равно до бывшего мужа в финансовом плане как до луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не вижу проблемы - общаться - можно, финансово мальчик обеспечен. Все нормально.
Ирина КалеминаВ ответ на Лео
Лео
Тогда не вижу проблемы - общаться - можно, финансово мальчик обеспечен. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок должен жить с матерью
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Ребенок должен жить с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок должен жить там, где ему лучше.
Ирина Калемина
Ребенок должен жить с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок должен жить и развиваться в хороших условиях. Если ваш БМ не садист, алкоголик и т.д., то психике вашего сына ничего не угрожает.
дедушка ЙобтьВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Ребенок должен жить с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где это записано?? старшая моя дочь после развода стала жить со мной, сначала временно, потом постоянно... встречается с матерью когда захочет, сколько захочет...
Фак ОффВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Ребенок должен жить с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен тебе))))
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очередная разводная тема антибабистов?:))) И Андрюша, и Джесика, и Александр Рахманин, все в сборе:)))
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты как думал? Не нужно делать это всё так демонстративно, на этом форуме, знаешь, люди тоже не дураки.
Комментарий удален.Почему?
Фак ОффВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красава)))
Ирина КалеминаВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь
MargaritaВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина,поддерживайте отношения с органами опеки и попечительства.иногда там встречаются добрые женщины.Если сыну хорошо с отцом-порадуйтесь.Сыну больше нужен отец,чем мама.Мой сын после развода замкнулся и я стала бояться ,что в результате нервных срывов может случиться что-нибудь непоправимое.И связалась с отцом,теперь они встречаются по субботам,иногда уезжают на выходные и вижу ,как воспрял духом сын.Главное в этой ситуации-не амбиции родителей,а состояние и самочувствие сына.
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина Калемина
Ирина Калемина
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))
Джесика Кутамото
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))


Никогда не говори никогда
Джесика КутамотоВ ответ на LonelyX
LonelyX
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))


Никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не говори никогда

Слушаюсь !!!
Аннечка-АнютаВ ответ на LonelyX
LonelyX
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))


Никогда не говори никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь)
СтервоZzinaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Отберут у тебя ребенка я посмотрю как ты запоёшь

У меня не отберут никогда, потому, что я никогда не расстанусь со своим парнем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты-то не расстанешься, а он с тобой - очень даже может :). В жизни всякое бывает.
Вообще-то я тебя уважаю, Джессика, за толковые комментарии, но ты перегнула. Отбирать ребенка у матери (не алкоголички или пофигистки) - свинство.
Джесика КутамотоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ты-то не расстанешься, а он с тобой - очень даже может :). В жизни всякое бывает.
Вообще-то я тебя уважаю, Джессика, за толковые комментарии, но ты перегнула. Отбирать ребенка у матери (не алкоголички или пофигистки) - свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбирать ребенка у матери (не алкоголички или пофигистки) - свинство.

Ну почему же? Если ему с папой лучше. Я была девочкой и то мне папы очень не хватало. Долгие годы. А он мальчик. Это нам коммунисты вбили такую идеологию, чтобы папы "пахали" и не думали не о чем. А посмотрите в Европе - половина (а в бывшей Югославии большая часть) детей воспитывается отцами. И нормальные мужики из них вырастают. Сами же бабы ими восхищаются..)))))
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Валетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты реально дура или прикидываешься?

Я прикидываюсь. А ты дура - реально... И не надо выдавать желаемое за действительное. Папам не " глубоко наср на своих детей,". Я знаю несколько парней (в том числе своего брата) которым удалось!!!!отвоевать своего ребенка. И я вижу как они любят своих детей, заботятся о них, делают с ними уроки. Вот когда кончишь истерить и поймешь это, может быть и твои отношения распутаются. Запутанная ты наша...)))
ВалеттаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
ты реально дура или прикидываешься?

Я прикидываюсь. А ты дура - реально... И не надо выдавать желаемое за действительное. Папам не " глубоко наср на своих детей,". Я знаю несколько парней (в том числе своего брата) которым удалось!!!!отвоевать своего ребенка. И я вижу как они любят своих детей, заботятся о них, делают с ними уроки. Вот когда кончишь истерить и поймешь это, может быть и твои отношения распутаются. Запутанная ты наша...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня то все в поридосе...а вот ты, со своим юношеским максимализмом лучше бы в чате общалась. там как раз для вас- тенейджеров. Не бывает белого и черного, полутонов в жизни много. Любят детей, заботятся- это конечно хорошо, но чаще всего все это пропадает, когда они второй раз женятся. А вот материнский инстинкт сложно чем то перебить, поэтому и оставляют детей чаще всего матерям. Хотя матери тоже разные бывают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем