Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Дайте срочно совет!

Доброе утро! Люди добрые, дайте срочно совет! Муж не пьет совсем, а вчера на корпоративе перебрал. А сегодня на работу надо. Спал всего 5 часов, рвет с утра. Проблема в том, что у него давление, и надо утром пить таблетки, а его рвет и все вылетает.
У нас такое в первый раз. Не знаю, что делать. Опыта нет. Давление 150 на 90, а пульс 95. К врачу ? ИЛи как? И ведь не дадут больничный, если перегаром несет?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ангельские глазки
алкогольное отравление может быть очень серьёзным. Если его полощет, то вы ничего не сможете в него влить, никакие марганцовки и прочую хрень. Срочно к врачу и под капельницу. Заодно и больничный выпишет. Всё равно он сегодня работник никакой. Не медлите.
Ангельские глазки
Не хочу вас пугать, но у меня один знакомый умер из-за этого отравления. Он был не алкаш и было ему 18 лет. Только к врачу.
Ангельские глазки
лимон снижает давление. И есть его не так противно. И если будет рвать, лимончиком тоже не так противно.
Мимоза
На работу, конечно, не ходить. Обязательно выспаться!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
150 / 90 это давление????чёта ржу. алкоголь выводит соли из организма - вот и хреново, так что минералочку, желательно без газа, стакан лимонного сока или рассола (солёные огурцы или квашеная капуста) ...ё маё, как дети малые
Железная Леди
автор это не шутки, лучше к врачу, у меня тоже муж плохо переносит спиртное, 7 лет назад все у нас окончилось реанимацией .. неделю врачи не давали никакой гарантии , тоже так же было плохо выворачивало наизнанку а скорую вызывать стеснялся...думал осудят все таки это после пьянки такое, а когда я прилете с работы он уже одной ногой в могиле был.. вызвала скорую еле откачали....не шутите плевать кто что подумает к врачу срочно
Ангельские глазки
чё то автор пропала, видимо совсем хреново там.
антася
Ну , что там с мужем отпоили?
Нюрка
Пить надо чаще!!!!Или не пить тогда уж совсем. Офигеть, а вообще-то перед пьянкой уголь пьют. От давления каркаде.
JorikВ ответ на Нюрка
Нюрка
Пить надо чаще!!!!Или не пить тогда уж совсем. Офигеть, а вообще-то перед пьянкой уголь пьют. От давления каркаде.
СсылкаПожаловаться
Так пить или не пить?:-)
Термит
врача. дадут больничный и укол сделают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем