Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!! Девочки!!!! Проблема!!!!

Девочки! Я прошу у вас помощи и совет! Рассказываю....Регулярной Сексуальной жизни никогда не было... все как-то - то есть то нету. И при этом никаких приятных ощущений не испытываю, наоборот, мне больно и в начале и во время и в конце... Весь процесс соответственно мне это занятие не нравится... Что делать? Может ли это быть из-за нерегулярности с самого начала? Или какие есть причины? Может это так будет всегда? При мастурбации мне все нравится... и ощущения и оргазм есть. ПОМОГОИИИИТЕ!
Карина Гопп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дуся Агрегат
а ты чего разоралась то? делов то-больно- ? значит ты -не особо пьяна и заколдована при сексе-вообще то секс -это больно -потому что когда тебе туда засовывают бутылку например- то естественно- это- больно-а чем член эррегированный от бутылки отличен? почти ничем -бросай ты это дрочилово и займись более серьезными вещами -чем ебля звериная
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Дуся Агрегат
Дуся Агрегат
а ты чего разоралась то? делов то-больно- ? значит ты -не особо пьяна и заколдована при сексе-вообще то секс -это больно -потому что когда тебе туда засовывают бутылку например- то естественно- это- больно-а чем член эррегированный от бутылки отличен? почти ничем -бросай ты это дрочилово и займись более серьезными вещами -чем ебля звериная
СсылкаПожаловаться
а ты чего разоралась то? делов то-больно- ? значит ты -не особо пьяна и заколдована при сексе-вообще то секс -это больно -потому что когда тебе туда засовывают бутылку например- то естественно- это- больно-а чем член эррегированный от бутылки отличен? почти ничем -бросай ты это дрочилово и займись более серьезными вещами -чем ебля звериная

а вы своего сына родили от непорочного зачатия? и секс в вашей жизни был только 1 раз?
Изумрудинка
тотошка она же дуся...не пугай девочку!
а автору посоветую
во первых гинекологический форум вместо этого,
во вторых регулярную половую жизнь
тренировки,тренировки и еще раз тренировки!
Дама с собачкой
Ох и много дебилов развелось
Василиса
Вас на сухую дерут?
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Вас на сухую дерут?
СсылкаПожаловаться
Вас на сухую дерут?

Какая-то странная она. Обычно от одного раздевания уже мокнут, даж без предвариловки.
Да и мужики обычно рукой проверяют готовность.
Скорее всего, слизистая не в порядке, к врачу ей надо.
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вас на сухую дерут?

Какая-то странная она. Обычно от одного раздевания уже мокнут, даж без предвариловки.
Да и мужики обычно рукой проверяют готовность.
Скорее всего, слизистая не в порядке, к врачу ей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только когда есть страсть и секс с желанным мужчиной....а если секс просто - чтобы было....то вполне вероятно, только не понятно зачем так себя мучить - может мазохистка?
Само Совершенство
Если болит само влагалище - то может у Вас опыт был неудачный первый? А может и вагиноз, а может кандидоз... Если низ живота - то бегом в гинекологию, это может воспаление.
В любом случае, сходите к доктору.
RubiN
При мастурбации мне все нравится... и ощущения и оргазм есть

А может быть Вы просто рождены для маструбации...:) Так сказать-это Ваше все:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
При мастурбации мне все нравится... и ощущения и оргазм есть

А может быть Вы просто рождены для маструбации...:) Так сказать-это Ваше все:)
СсылкаПожаловаться
При мастурбации мне все нравится... и ощущения и оргазм есть

А может быть Вы просто рождены для маструбации...:) Так сказать-это Ваше все:)


Кстати, бывает :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
При мастурбации мне все нравится... и ощущения и оргазм есть

А может быть Вы просто рождены для маструбации...:) Так сказать-это Ваше все:)


Кстати, бывает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает:) Когда ни один смертный не тянет на идеал:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно бывает:) Когда ни один смертный не тянет на идеал:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает:) Когда ни один смертный не тянет на идеал:))

Даж не знаю - сочувствовать или порадоваться за таких :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно бывает:) Когда ни один смертный не тянет на идеал:))

Даж не знаю - сочувствовать или порадоваться за таких :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, когда как, наверное...:))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно бывает:) Когда ни один смертный не тянет на идеал:))

Даж не знаю - сочувствовать или порадоваться за таких :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще в плане сочувствия Вы на что намекаете?
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
А вообще в плане сочувствия Вы на что намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще в плане сочувствия Вы на что намекаете?

Уговорили. Буду мрачно завидовать "дрочунам-идеалистам"; :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вообще в плане сочувствия Вы на что намекаете?

Уговорили. Буду мрачно завидовать "дрочунам-идеалистам"; :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иметь внутренние идеалы-это Вам не хухры-мухры...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Иметь внутренние идеалы-это Вам не хухры-мухры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иметь внутренние идеалы-это Вам не хухры-мухры...

Внутренние идеалы - это слишком серьёзно и глубоко, чтобы посвятить их такой мелочи как спаривание :-))
Элька
Пипец. Началось в колхозе утро.
varennya4ko@mail.ru
Карина, все-таки советовала бы Вам обратиться к гинекологу, ведь дело может быть не только в воспалениях и болезнях, но и в недостаточном объеме секреций (выделений). Быть может, Вы недостаточно возбуждаетесь и надо побольше времени для так называемых прелюдий, может недостаточно расслабляетесь при самом процессе, а может и дело в нерегулярности половой жизни (смотря как часто у Вас это "от случая к случаю";). У меня знакомая есть, так у нее перерывы между сексом в 2-3-4 месяца и ей тоже в очередной бывает больно и неприятно.
Gala
Действительно стоит обратиться к врачу. А также ,если первый опыт был неудачным, то ещё и к психологу. Можно ещё с партнером поговорить, может вместе сможете решить.
Сима Логинова
Попробуй как то взять член в свои руки и поиграться с ним как при онанизме...Выбери сама позу...Почувствуй ощущения...Теперь шутка...-Слушай,а может тебе просто всегда везёт на большие члены???
белая белая
вас перед сексом партнер не ласкает?если нет то попросите его :)мало смазки?так приобретите в аптеке или кое где еще,,..ну или попросите партнера смазать вас естественной смазкой т.е слюна.и воопще партнер думаю сам должен знать об этом или он какой то не такой,,,,не помагает выше сказанное обратитесь к врачу,стремно идти к нему с такой проблемой?мастурбируйте)))))))))
Banan Perezrely
Нужно сходить к гинекологу, провериться на всякий случай, и пользоваться лубрикантами в будущем.
Kate
может у вас проблемы психологического характера... вы себя почувствуйте когда с вами мужчина рядом, страхи,комплексы = все это ваши недуги, что и приводит к неприятию секса и болезненным ощущениям... голова все таки управленец всего тела.. вот вы пишите,что секса как-то есть как-то нет, видимо и партнеры тоже не постоянные? в вашем случае прежде чем доводить все до постели,лучше узнать вашего спутника, довериться ему и тогда тело само перестанет сопротивляться-пропадут болезненные ощущения...и дело не в регулярном сексе, а скорее в наличии постоянного и любимого человека
и все таки к врачу сходите-на всякий пожарный
StreKoza
если у вас нет проблем с возбуждением и размер партнера не слишком большой,и при этом вам больно, тогда к врачу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем