Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Девушки, милые, помогите!!!

Я просто в пропасти....Всю свою жизнь провела бок о бок со спортом. Профессионально занималась парашютным спортом, до одного злополучного прыжка, когда упала на приземлении на коленки. Они начали ныть, болеть, но не сильно. Быстро проходило. После этого я еще прыгала. Примерно год прошел как я завязала с прыжками....И тут на днях позанималась фитнесом и у меня раздуло колено. Боль была жуткая. Пришла в больницу, оказалось, что у меня жидкость в колене. Откачали....Сказали больше нельзя напрягать колено, иначе оно будет наливаться опять и опять, а там и до операции не далеко. Может кто-то знает, поможет, чем можно заниматься чтобы поддерживать себя в форме, но чтобы минимум напряжения на колено. Вы же меня поймете! Какая из нас не хочет выглядеть подтянутой и красивой! Может какие-нибудь виды фитнеса, аэробики....
Александра Безрукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Бабушка Молодушка
Рекомендую заниматься йогой по методу Айенгара. У меня у самой разбитые колени и проблемы с суставами. практикую уже три года. Прогресс налицо. Если заниматься регулярно, колени не опухают и не теряют подвижность. Но самостоятельно заниматься нельзя, только под руководством учителя, иначе вместо пользы нанесешь себе вред.
вячеслав васильев
Плавание неплохо - можно прилично нагружаться без нагрузки на суставы, но там есть свои противопоказания. И здоровье суставов нужно поддерживать суставной гимнастикой.
Анастасия Шелухина
на тему йоги полностью согласна, у меня проблемы с позвоночником, и я просто заменяю упражнения с меньшей нагрузкой на позвоночник, и обязательно с учителем!
Sibilla
йога и плавание-вот ваш выход.
Александра Безрукова
Спасибо! узнаю на счет йоги нашем городе
Larisa Primakova
И йога, и плавание - отличный выход.
также можете дома тренироваться немного, обруч,пресс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем