Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Геморрой

Девчата, я одна такая несчастная или
еще кому-то так здорово «повезло»? я имею ввиду геморрой. Даже не могу понять
откуда он у меня взялся. До беременности его не было. А сейчас, после
родов, просто капец какой-то.
Анюта Хомяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Маша Кононенко
А много времени после родов прошло? Знаю, что у некоторых он сам проходит со временем. Правда у меня такого не произошло. Пришлось лечиться. Купите себе свечи анузол и таблетки Венарус. Курс лечения 10 дней. Или есть еще облепиховые свечи.
Анюта ХомякВ ответ на Маша Кононенко
Маша Кононенко
А много времени после родов прошло? Знаю, что у некоторых он сам проходит со временем. Правда у меня такого не произошло. Пришлось лечиться. Купите себе свечи анузол и таблетки Венарус. Курс лечения 10 дней. Или есть еще облепиховые свечи.
СсылкаПожаловаться
После родов уже год прошел. ^-( Я тоже надеялась, что пройдет. Не прошло. Мне тут посоветовали свечи натальсид. Купила сейчас эти свечи. А вот про Венарус не слышала ничего. Он наверно как-то изнутри на геморрой действует?
Маша КононенкоВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
После родов уже год прошел. ^-( Я тоже надеялась, что пройдет. Не прошло. Мне тут посоветовали свечи натальсид. Купила сейчас эти свечи. А вот про Венарус не слышала ничего. Он наверно как-то изнутри на геморрой действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венарус укрепляет сосуды и из-за этого шишечки которые там выпадают, становятся меньше. Кроме того он боль уменьшает. В общем здорово помогает. Кстати, я его в аптеке без рецепта покупала. После родов прямо в туалет больно было ходить. Достало до такой степени, что я пошла-таки к врачу.
Жуть Скверная
вполне закономерно, если сами рожали
Наталья Татарина
Тоже такое было. До сих пор мучаюсь.
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Віра Олійнич
Вам обов"язково треба звернутися до лікаря, Це не жарт. У мене теж таке було. Після родів ставила свічки обліпихові, і пройшло. Але недавно (минуло 2р) після антибіотиків почалося знову, лікар назначила табл. діофлан і свічки проктоседил. І все геморою як і не було. І головне забула - дієта.
Sasha Lipkina
Я тоже сталкивалась после родов с такой же проблемой. Но вот свечи так и не опробовала, мне капсулы помогли Венолгон, вот курс их пропила и через месяца два вообще проблемы не стало. Пробуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем