Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Как сохранить красоту ног((

Добрый день, форумчане!)Мне 19 лет, проблем со здоровьем никогда особых не было, а последние пару месяцев на ногах, а именно на бедрах (до колена с внешней стороны) стали появляться малюсенькие капиллярчики. кожа у меня светлая, поэтому эти сине-фиолетовые "узорчики" (пусть и небольшие) видно. Что это может быть? И как можно избавиться от этого (и не допустить появления новых)?
Я Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
лечат, лечат. Главное успокоиться, не ныть и найти специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не лечат))) потому что лекарства еще не придумали))))
мисс Безешка
здравствуй, варикоз. к врачу идите, а то вам тут насоветуют.
мисс Безешка
здравствуй, варикоз. к врачу идите, а то вам тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла (про врача), спасибо! просто всегда считала, что варикоз на икрах проявляется О_о
мисс Безешка В ответ на Я Катя
Я Катя
это я уже поняла (про врача), спасибо! просто всегда считала, что варикоз на икрах проявляется О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только то что вы видели
Елена Гавриш
Согласна, что нужно проконсультироваться с врачом. Я пролечилась, а потом косметикой стала профессиональной пользоваться. Самое лучшее, что нашла - косметика марки Камилен 60. Можно подобрать кучу узконаправленных средств. Особенно ванночки у них хороши!
МаринаВ ответ на Елена Гавриш
Елена Гавриш
Согласна, что нужно проконсультироваться с врачом. Я пролечилась, а потом косметикой стала профессиональной пользоваться. Самое лучшее, что нашла - косметика марки Камилен 60. Можно подобрать кучу узконаправленных средств. Особенно ванночки у них хороши!
СсылкаПожаловаться
Согласна, что нужно проконсультироваться с врачом. Я пролечилась, а потом косметикой стала профессиональной пользоваться. Самое лучшее, что нашла - косметика марки Камилен 60. Можно подобрать кучу узконаправленных средств. Особенно ванночки у них хороши!

На мой взгляд косметические средства в данной ситуации не совсем уместны. Я и сама столкнулась с такой проблемой после беременности, а всё из-за повышенной нагрузки на ноги. Необходимо снимать напряжение, выполнять какие-то расслабляющие процедуры. В принципе, на счёт ванночек полностью с Вами соглашусь - нужно взять на заметку,- а в остальном для меня приемлем только массаж! Если пытаться решить проблему своими силами, то ничего лучше просто не придумать!! Сейчас много чего есть, мне, например, нравится массаж стоп. Ещё во время беременности муж помогал мне бороться с нагрузкой и вечерами массировал ножки. У массажа довольно широкий спектр действия. В любом случае попробуйте, надеюсь и Вам поможет http:///рефлексология.рф
марина лананаВ ответ на Марина
Марина
Согласна, что нужно проконсультироваться с врачом. Я пролечилась, а потом косметикой стала профессиональной пользоваться. Самое лучшее, что нашла - косметика марки Камилен 60. Можно подобрать кучу узконаправленных средств. Особенно ванночки у них хороши!

На мой взгляд косметические средства в данной ситуации не совсем уместны. Я и сама столкнулась с такой проблемой после беременности, а всё из-за повышенной нагрузки на ноги. Необходимо снимать напряжение, выполнять какие-то расслабляющие процедуры. В принципе, на счёт ванночек полностью с Вами соглашусь - нужно взять на заметку,- а в остальном для меня приемлем только массаж! Если пытаться решить проблему своими силами, то ничего лучше просто не придумать!! Сейчас много чего есть, мне, например, нравится массаж стоп. Ещё во время беременности муж помогал мне бороться с нагрузкой и вечерами массировал ножки. У массажа довольно широкий спектр действия. В любом случае попробуйте, надеюсь и Вам поможет http:///рефлексология.рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в качестве профилактики эти действия о прокатят, а если варикоз уже то вряд ли. Но у меня пока слава богу нет таких проблем, надо бы заранее позаботится о будущем. Обязательно учту!!!!
александр парамоновВ ответ на Марина
Марина
Согласна, что нужно проконсультироваться с врачом. Я пролечилась, а потом косметикой стала профессиональной пользоваться. Самое лучшее, что нашла - косметика марки Камилен 60. Можно подобрать кучу узконаправленных средств. Особенно ванночки у них хороши!

На мой взгляд косметические средства в данной ситуации не совсем уместны. Я и сама столкнулась с такой проблемой после беременности, а всё из-за повышенной нагрузки на ноги. Необходимо снимать напряжение, выполнять какие-то расслабляющие процедуры. В принципе, на счёт ванночек полностью с Вами соглашусь - нужно взять на заметку,- а в остальном для меня приемлем только массаж! Если пытаться решить проблему своими силами, то ничего лучше просто не придумать!! Сейчас много чего есть, мне, например, нравится массаж стоп. Ещё во время беременности муж помогал мне бороться с нагрузкой и вечерами массировал ножки. У массажа довольно широкий спектр действия. В любом случае попробуйте, надеюсь и Вам поможет http:///рефлексология.рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд косметические средства в данной ситуации не совсем уместны. Я и сама столкнулась с такой проблемой после беременности, а всё из-за повышенной нагрузки на ноги. Необходимо снимать напряжение, выполнять какие-то расслабляющие процедуры. В принципе, на счёт ванночек полностью с Вами соглашусь - нужно взять на заметку,- а в остальном для меня приемлем только массаж! Если пытаться решить проблему своими силами, то ничего лучше просто не придумать!! Сейчас много чего есть, мне, например, нравится массаж стоп. Ещё во время беременности муж помогал мне бороться с нагрузкой и вечерами массировал ножки. У массажа довольно широкий спектр действия. В любом случае попробуйте, надеюсь и Вам поможет http:///рефлексология.рф[/i]

Надо мамке посоветовать, пусть попробует!!!!
александр парамонов
Надо мамке посоветовать, пусть попробует!!!!
Анна Сидорова
Если варикозные проявления есть, их обязательно надо лечить. Не косметикой, а местными лечебными кремами. Мне очень помог Нормавен – та же капиллярная сетка через 3 месяца применения крема стала не только меньше, но и боль ушла, общее самочувствие лучше. Крем сделан на основе лекарственных трав, так что лечебный эффект комплексный – тонизирует стенки сосудов, уменьшает вероятность образования тромба, улучает обмен в тканях. В целом, эффективный крем и стоит намного дешевле многих аналогичных препаратов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем