Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!Медикаментозное прерывание беременности

Милые дамы пожалуйста кто знает что-либо о медикаментозном прерывании беременности,пишите.Я беременна и хочу сделать аборт,пока маленький срок и соответственно у меня 2 выбора:или мини или медикаментозное.Так-как я уже один раз прошла через мини я знаю какого это,несмотря на всякие там обезболивающие процедуры всеравно больно,по крайней мере мне было больно.На этот раз хочу сделать медикаментозное прерывание(процедура недешевая,4500р)Хотела бы узнать есть-ли у кого-то личный опыт,или слышали от знакомых,подруг и тд.,какие преимущества,недостатки,воще что-за процедура,как она проводитса.Волнуюсь очень сильно.Очень прошу пишите кто что знает.ждууууууууууууууу
Amir Xan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Золотце
Я думаю такие вопросы надо врачу задавать. Тем более мы все индивидуальны- то что у одного человека пройдет легко, то у другого может быть букет осложнений
Amir XanВ ответ на Золотце
Золотце
Я думаю такие вопросы надо врачу задавать. Тем более мы все индивидуальны- то что у одного человека пройдет легко, то у другого может быть букет осложнений
СсылкаПожаловаться
Я думаю такие вопросы надо врачу задавать. Тем более мы все индивидуальны- то что у одного человека пройдет легко, то у другого может быть букет осложнений

Так врач сама предложила мне или или,вот я и думаю какую выбрать
ЗолотцеВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Я думаю такие вопросы надо врачу задавать. Тем более мы все индивидуальны- то что у одного человека пройдет легко, то у другого может быть букет осложнений

Так врач сама предложила мне или или,вот я и думаю какую выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так врач сама предложила мне или или,вот я и думаю какую выбрать[/i]

Врач вам должен объяснить про одно и про второе, чтоб вы могли решить что вам надо. И лучше не тут спрашивать, а поискать в интернете инфо на мед сайтах. а вобще- второй аборт., стоит подумать о предохранении, тем более лет вам уже немало
маруся
убийца
Amir XanВ ответ на маруся
маруся
убийца
СсылкаПожаловаться
убийца

Ну почему так жестко,просто у меня уже есть двое,мне 37 думаю хватить.Я знаю это большой грех,но все мы не без греха.
ОльгаВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
убийца

Ну почему так жестко,просто у меня уже есть двое,мне 37 думаю хватить.Я знаю это большой грех,но все мы не без греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой это грех.Это даже не эмбрион,а хорион.Размером в два мм.
Дочь НочиВ ответ на маруся
маруся
убийца
СсылкаПожаловаться
Дура
Юленька
Я делала, все прошло идеально. Но обращаться нужно в хорошую клинику, я делала в ДНК!
Amir XanВ ответ на Юленька
Юленька
Я делала, все прошло идеально. Но обращаться нужно в хорошую клинику, я делала в ДНК!
СсылкаПожаловаться
Я делала, все прошло идеально. Но обращаться нужно в хорошую клинику, я делала в ДНК!

А вы можете писать что за процедура?
ЮленькаВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Я делала, все прошло идеально. Но обращаться нужно в хорошую клинику, я делала в ДНК!

А вы можете писать что за процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала обследование, затем назначют саму процедуру. Всего две или три таблетки ( к сожалению не помню уже) Выпиваете первую, через день приезжаете, делают узи, и выпиваете вторую, остаетесь в клиники, потому что начинает выходить плод в виде кровотечения, но оно не сильное ( во всяком случае у меня, прошло все в виде менструации). Через день вам снова делают узи, чтобы убедиться что все вышло. Как сказала врач, если медикоменты идут качественные, т.е. не поддельные, то все проходит идеально. Осложенинй, во всяком случае у них не было ни разу. Я даже не заметила, как у меня все вышло: без боли, без особых примет. Через несколько дней снова на контроль.
Светлана КондратоваВ ответ на Юленька
Юленька
Сначала обследование, затем назначют саму процедуру. Всего две или три таблетки ( к сожалению не помню уже) Выпиваете первую, через день приезжаете, делают узи, и выпиваете вторую, остаетесь в клиники, потому что начинает выходить плод в виде кровотечения, но оно не сильное ( во всяком случае у меня, прошло все в виде менструации). Через день вам снова делают узи, чтобы убедиться что все вышло. Как сказала врач, если медикоменты идут качественные, т.е. не поддельные, то все проходит идеально. Осложенинй, во всяком случае у них не было ни разу. Я даже не заметила, как у меня все вышло: без боли, без особых примет. Через несколько дней снова на контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, как у Вас всё серьезно было. Я пришла, сделали УЗИ. Выпила таблетку (сколько не припомню, но не одну). Потом через 3-4 дня еще таблетку, причем дома. И через несколько дней на УЗИ. Боли у меня были страшные!! Во второй прием. Месячне шли 10 дней. Но вышло всё. Мою знакомую чистили.
Юленька
Непонятно только откуда такие цены 4500????это стоит обычный аборт, а медикоментозный от 10 0000 . Я не пошла бы где делают так дешево.
Amir XanВ ответ на Юленька
Юленька
Непонятно только откуда такие цены 4500????это стоит обычный аборт, а медикоментозный от 10 0000 . Я не пошла бы где делают так дешево.
СсылкаПожаловаться
Непонятно только откуда такие цены 4500????это стоит обычный аборт, а медикоментозный от 10 0000 . Я не пошла бы где делают так дешево.

У нас маленький город(Нефтекамск)не столица по-этому так дешево
Ирина
Когда я лежала на сохранении, там девочки делали медикаментозное. Одно НО - бывает что все равно потом приходится вычищать если не все гладко. С врачем проговорите все возможные варианты и последствия.
Amir XanВ ответ на Ирина
Ирина
Когда я лежала на сохранении, там девочки делали медикаментозное. Одно НО - бывает что все равно потом приходится вычищать если не все гладко. С врачем проговорите все возможные варианты и последствия.
СсылкаПожаловаться
Когда я лежала на сохранении, там девочки делали медикаментозное. Одно НО - бывает что все равно потом приходится вычищать если не все гладко. С врачем проговорите все возможные варианты и последствия.

Спасибо за совет.
ЮленькаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда я лежала на сохранении, там девочки делали медикаментозное. Одно НО - бывает что все равно потом приходится вычищать если не все гладко. С врачем проговорите все возможные варианты и последствия.
СсылкаПожаловаться
Что вы пугаете? Не знаю ни один случай, когда пришлось бы вычищать. Это исключение, а не правило. И просходит оно по нескольким причинам, опять же из за некачественных, поддельных препаратов, или из за патологий организма.
ИринаВ ответ на Юленька
Юленька
Что вы пугаете? Не знаю ни один случай, когда пришлось бы вычищать. Это исключение, а не правило. И просходит оно по нескольким причинам, опять же из за некачественных, поддельных препаратов, или из за патологий организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нив коем случае не пугаю,, я именно про исключения сказала, но последствия с врачем необходимо поговорить.
LunaВ ответ на Юленька
Юленька
Что вы пугаете? Не знаю ни один случай, когда пришлось бы вычищать. Это исключение, а не правило. И просходит оно по нескольким причинам, опять же из за некачественных, поддельных препаратов, или из за патологий организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала , что это такое уж исключение.
ЮленькаВ ответ на Luna
Luna
Я бы не сказала , что это такое уж исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть статистические данные? У меня лично есть. Я опросила многих знакомых женщин, кто это делал- ни одного осложнения. Хотя, если делать это дешевыми препаратами, может и будет.
Ninusiatko GudiniВ ответ на Юленька
Юленька
Что вы пугаете? Не знаю ни один случай, когда пришлось бы вычищать. Это исключение, а не правило. И просходит оно по нескольким причинам, опять же из за некачественных, поддельных препаратов, или из за патологий организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы пугаете? Не знаю ни один случай, когда пришлось бы вычищать. Это исключение, а не правило. И просходит оно по нескольким причинам, опять же из за некачественных, поддельных препаратов, или из за патологий организма.

медикаментозное прерывание никогда не дает 100% результат....даже у здоровых женщин.осложнении может быть много....кровотечение,инфицирование,разрастание хориона.
заранее инвеняюсь....я плохо владею русским.
Юленька
Лично я прошла через это, мои знакомы тоже. У всех все было идеально. А пугают те, кто в принципе против новых методик.
Золотце
Чтобы через это не проходить, надо предохраняться. А то сложилось впечатление, что вы этим хвастаетесь.
ЮленькаВ ответ на Золотце
Золотце
Чтобы через это не проходить, надо предохраняться. А то сложилось впечатление, что вы этим хвастаетесь.
СсылкаПожаловаться
Да что вы накинулись на девушку??? Человек просит совета, а если хотите поговрить о вреде абортов, создайте новую тему и высскажите там свое мнение.
ЗолотцеВ ответ на Юленька
Юленька
Да что вы накинулись на девушку??? Человек просит совета, а если хотите поговрить о вреде абортов, создайте новую тему и высскажите там свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз вам было адресовано, а не девушке. прошли и вы, и знакомые ваши....
ИринаВ ответ на Золотце
Золотце
Чтобы через это не проходить, надо предохраняться. А то сложилось впечатление, что вы этим хвастаетесь.
СсылкаПожаловаться
Ну бывает, что люди и предохраняются и залетают. Одна моя знакомая так попадала, у нее трое детей: Антон-гондон, Светка-таблетка, Галька-спиралька ))) Вот так бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем