Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!Медикаментозное прерывание беременности

Милые дамы пожалуйста кто знает что-либо о медикаментозном прерывании беременности,пишите.Я беременна и хочу сделать аборт,пока маленький срок и соответственно у меня 2 выбора:или мини или медикаментозное.Так-как я уже один раз прошла через мини я знаю какого это,несмотря на всякие там обезболивающие процедуры всеравно больно,по крайней мере мне было больно.На этот раз хочу сделать медикаментозное прерывание(процедура недешевая,4500р)Хотела бы узнать есть-ли у кого-то личный опыт,или слышали от знакомых,подруг и тд.,какие преимущества,недостатки,воще что-за процедура,как она проводитса.Волнуюсь очень сильно.Очень прошу пишите кто что знает.ждууууууууууууууу
Amir Xan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЗолотцеВ ответ на Юленька
Юленька
Я думаю, если она пошла на такую серьзную процедуру, то она спросила и у врача, даже у нескольких, и обязательно у тех , кто это перенес на себе. Да еще и в интернете кучу информации прочитала. Во всяком случае я так делала.
А если вам сегодня кто то испортил настроение или в принципе у вас такой гадский характер, то не изливайте негатив на других людей. Пособачьтесь между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни на кого не изливаю негатив. тут как раз ситуация, что ничего не прочитав решили на форуме ответ получить-есть опыт простого аборта, хочет про таблеточный узнать
. А настроение у меня всегда хорошее- мне некому его портить :)))
Amir XanВ ответ на Юленька
Юленька
Я думаю, если она пошла на такую серьзную процедуру, то она спросила и у врача, даже у нескольких, и обязательно у тех , кто это перенес на себе. Да еще и в интернете кучу информации прочитала. Во всяком случае я так делала.
А если вам сегодня кто то испортил настроение или в принципе у вас такой гадский характер, то не изливайте негатив на других людей. Пособачьтесь между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, если она пошла на такую серьзную процедуру, то она спросила и у врача, даже у нескольких, и обязательно у тех , кто это перенес на себе. Да еще и в интернете кучу информации прочитала. Во всяком случае я так делала.
А если вам сегодня кто то испортил настроение или в принципе у вас такой гадский характер, то не изливайте негатив на других людей. Пособачьтесь между собой.


Да ну их Лерка,они сами потом в других форумах обсуждають других какие все тут невоспитанные и неуважительно относятса к ним.смех да грех называетса
Нескромное Солнце
А чё врача не спросите?Вообще 4500-это круто,будет всё по высшему уровню
СсылкаПожаловаться
А чё врача не спросите?Вообще 4500-это круто,будет всё по высшему уровню

Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?
ЗолотцеВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
А чё врача не спросите?Вообще 4500-это круто,будет всё по высшему уровню

Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?[/i]

Это вы не поняли юмора.. :)
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?[/i]

Это вы не поняли юмора.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка кавычки не поставила -влот вы и не поняли
Amir XanВ ответ на Золотце
Золотце
Девушка кавычки не поставила -влот вы и не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка кавычки не поставила -влот вы и не поняли

Ненадо со своими тупыми шутками лезть в серьезную тему.
Нескромное СолнцеВ ответ на Золотце
Золотце
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?[/i]

Это вы не поняли юмора.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

[/i]Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.
ЗолотцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

[/i]Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кавычки - shift и цифру 2 одновременно, если печатаете по русски :)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Золотце
Золотце
Кавычки - shift и цифру 2 одновременно, если печатаете по русски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки,щас попробую
Нескромное Солнце
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

[/i]Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.

[/i]

Будем у Вас в Дерижопинске заглянем и к Вам
Нескромное СолнцеВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.

[/i]

Будем у Вас в Дерижопинске заглянем и к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видно не успокоитесь,неужели задето самолюбие? Мой Дерижопинск назыв.Неаполь.Милости просим.Копите бабки.Не в обиду.Но аборт всё таки сделайте,здесь оч дорого.
Нескромное Солнце
Вы видно не успокоитесь,неужели задето самолюбие? Мой Дерижопинск назыв.Неаполь.Милости просим.Копите бабки.Не в обиду.Но аборт всё таки сделайте,здесь оч дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видно не успокоитесь,неужели задето самолюбие? Мой Дерижопинск назыв.Неаполь.Милости просим.Копите бабки.Не в обиду.Но аборт всё таки сделайте,здесь оч дорого.

Я и есть само спокойствие,а за приглашение спасибо мы уже там были.
Дочь НочиВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Если 4500 для вас круто каком же вы дне находитесь дама?

Это вы не поняли юмора.. :)

Кстати так и не знаю,где кавычки ставить на клаве.Я не обиделась.Просто вероятно аборт 4500 стоит в какой -нибудь глубинке,типа г.Дерижопинска.

[/i]

Будем у Вас в Дерижопинске заглянем и к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами то откуда?
Amir XanВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы сами то откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами то откуда?

Я из Баку,кстати по красоте своей ничуть не уступает Неаполью.
Дочь НочиВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Вы сами то откуда?

Я из Баку,кстати по красоте своей ничуть не уступает Неаполью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас городок! А у нас каждая деревенька лучше чем ваш зажопинск! Неаполю сравнение, то какое помойке он не уступает
Золотце
Желаю вам удачи. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, чтоб таких тем было поменьше
Amir XanВ ответ на Золотце
Золотце
Желаю вам удачи. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, чтоб таких тем было поменьше
СсылкаПожаловаться
Желаю вам удачи. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, чтоб таких тем было поменьше

И Вам того же,будем предохранятса чтоб не беспокоит вас больше такими темами))))
Юленька
Я могу сказать одно, у нас в городе эта процедура стоила 11 000 рублей, возможно , сейчас уже дороже, так как цены на медикаменты поднялись в два раза.
Если речь зашла об аборте. то, конечно, медикаментозный! Другие формы - это уже вчерашний день.
ЗолотцеВ ответ на Юленька
Юленька
Я могу сказать одно, у нас в городе эта процедура стоила 11 000 рублей, возможно , сейчас уже дороже, так как цены на медикаменты поднялись в два раза.
Если речь зашла об аборте. то, конечно, медикаментозный! Другие формы - это уже вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Это около 200 долларов?
ЮленькаВ ответ на Золотце
Золотце
Это около 200 долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, дороже. Может быть в Москве то же самое стоит 400-500 долларов.
Amir XanВ ответ на Юленька
Юленька
Я могу сказать одно, у нас в городе эта процедура стоила 11 000 рублей, возможно , сейчас уже дороже, так как цены на медикаменты поднялись в два раза.
Если речь зашла об аборте. то, конечно, медикаментозный! Другие формы - это уже вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Я могу сказать одно, у нас в городе эта процедура стоила 11 000 рублей, возможно , сейчас уже дороже, так как цены на медикаменты поднялись в два раза.
Если речь зашла об аборте. то, конечно, медикаментозный! Другие формы - это уже вчерашний день.


Знаете там где я жила раньше,то есть в городе Баку,там тоже дорого.Так-как мы сюда переехали недавно я здесь никого незнаю.просто есть здесь Альфа-мед вот и сочла это учреждение самым лучшим и зашла поинтересовалась и узи конечно.А про цену я тоже сначала подумала но так-как город маленький и отдаленный от столицы можеть поэтому такая цена
Золотце
колько стоит медикаментозный аборт ???

Цена: (Стоимость медикаментозного аборта в Москве)

Мифепристон - от 4000 до 7000 руб / всё включено /
Мифегин (Франция) - 12000 руб / всё включено /
Золотце
Всё зависит от препарата. Есть их три и все разные по цене, от этого и есть разница
Юленька
Мне делали французским, это я точно помню.
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем