Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!Медикаментозное прерывание беременности

Милые дамы пожалуйста кто знает что-либо о медикаментозном прерывании беременности,пишите.Я беременна и хочу сделать аборт,пока маленький срок и соответственно у меня 2 выбора:или мини или медикаментозное.Так-как я уже один раз прошла через мини я знаю какого это,несмотря на всякие там обезболивающие процедуры всеравно больно,по крайней мере мне было больно.На этот раз хочу сделать медикаментозное прерывание(процедура недешевая,4500р)Хотела бы узнать есть-ли у кого-то личный опыт,или слышали от знакомых,подруг и тд.,какие преимущества,недостатки,воще что-за процедура,как она проводитса.Волнуюсь очень сильно.Очень прошу пишите кто что знает.ждууууууууууууууу
Amir Xan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Галина Кузубова
Остановитесь пока не поздно.Аборт это смертельный грех,потом за это будете расплачиваться всю жизньНа душе будет гадко от мысли что вы убили малыша.Почитайте на сайтах,маленький уже чувствует как ему будут отрывать ручки,ножки,это страшно.Убийцам нет прощения.
Дочь НочиВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Остановитесь пока не поздно.Аборт это смертельный грех,потом за это будете расплачиваться всю жизньНа душе будет гадко от мысли что вы убили малыша.Почитайте на сайтах,маленький уже чувствует как ему будут отрывать ручки,ножки,это страшно.Убийцам нет прощения.
СсылкаПожаловаться
Читайте проповеди в церкви! Себе жизнь испоганить - это счастье? Есть двое детей, есть возраст слегка за 25. не несите чушь!
Анастасия УсоваВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Остановитесь пока не поздно.Аборт это смертельный грех,потом за это будете расплачиваться всю жизньНа душе будет гадко от мысли что вы убили малыша.Почитайте на сайтах,маленький уже чувствует как ему будут отрывать ручки,ножки,это страшно.Убийцам нет прощения.
СсылкаПожаловаться
Женщина, здесь автор не девочка малолетка, которая залетела не известно от кого, здесь пишет взрослая женщина, у которой уже есть двое детей, и она не стоит перед выбором рожать или делать аборт, она лишь спрашивает совет, какой безопаснее. Будьте немного адекватнее, хотя бы читайте полностью.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Ольга
После 30 рожаются гении.
Парень будет классный!!!
Майкл Джексон седьмой ребенок в семье!!!
А представляете что бы было если бы его мама сделала аборт?
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
После 30 рожаются гении.
Парень будет классный!!!
Майкл Джексон седьмой ребенок в семье!!!
А представляете что бы было если бы его мама сделала аборт?
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного. А если девочка будет?
Ольга
Как можно убить своего самого любимого человека в жизни?
Лучше тогда совсем не трахаться
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
Как можно убить своего самого любимого человека в жизни?
Лучше тогда совсем не трахаться
СсылкаПожаловаться
А вам лучше не пытаться думать
Дочь Ночи
Посоветовать ничего не могу. Желаю, что бы эта процедура прошла безболезненно, удачи вам и здоровья. И улыбайтесь! Это многих раздражает)
Amir XanВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Посоветовать ничего не могу. Желаю, что бы эта процедура прошла безболезненно, удачи вам и здоровья. И улыбайтесь! Это многих раздражает)
СсылкаПожаловаться
Посоветовать ничего не могу. Желаю, что бы эта процедура прошла безболезненно, удачи вам и здоровья. И улыбайтесь! Это многих раздражает)

Спасибо на добром слове.Не каждая понимает что я чуствую.
ирина славнаяВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Посоветовать ничего не могу. Желаю, что бы эта процедура прошла безболезненно, удачи вам и здоровья. И улыбайтесь! Это многих раздражает)

Спасибо на добром слове.Не каждая понимает что я чуствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вы не каждую здесь понимаете, многие их чувства вам не доступны....
Amir XanВ ответ на ирина славная
ирина славная
Да и вы не каждую здесь понимаете, многие их чувства вам не доступны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вы не каждую здесь понимаете, многие их чувства вам не доступны....

Да уж,чуственная вы наша,вижу вы отлично понимаете всех.Сделаю я аборт или нет это мое личное дело,только Бог мне судья,а не вы.Я просто попросила совет,а здесь кто-то проповеди читает,кто-то тупо шутит,кто-то несет чушь.Если не можете посоветовать что-то,тогда не лезьте в серьезные темы,есть други темы где можете отрыватса по полной.
ирина славнаяВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Да и вы не каждую здесь понимаете, многие их чувства вам не доступны....

Да уж,чуственная вы наша,вижу вы отлично понимаете всех.Сделаю я аборт или нет это мое личное дело,только Бог мне судья,а не вы.Я просто попросила совет,а здесь кто-то проповеди читает,кто-то тупо шутит,кто-то несет чушь.Если не можете посоветовать что-то,тогда не лезьте в серьезные темы,есть други темы где можете отрыватса по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит огрызаться, бессмысленное занятие.Медикаментозный аборт - болезненная не безопасная процедура.Обсуждать его надо на приеме у врача, а не на форуме зажигать.В том числе с врачом обсуждать обезболивание, которое необходимо.У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным. А судить вас тут никто не собирается, полномочий таких тут никто не имеет, просто советуют, высказывают мысли вслух.
Amir XanВ ответ на ирина славная
ирина славная
Хватит огрызаться, бессмысленное занятие.Медикаментозный аборт - болезненная не безопасная процедура.Обсуждать его надо на приеме у врача, а не на форуме зажигать.В том числе с врачом обсуждать обезболивание, которое необходимо.У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным. А судить вас тут никто не собирается, полномочий таких тут никто не имеет, просто советуют, высказывают мысли вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит огрызаться, бессмысленное занятие.Медикаментозный аборт - болезненная не безопасная процедура.Обсуждать его надо на приеме у врача, а не на форуме зажигать.В том числе с врачом обсуждать обезболивание, которое необходимо.У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным. А судить вас тут никто не собирается, полномочий таких тут никто не имеет, просто советуют, высказывают мысли вслух.

Что же тут странно и неожиданно я не поняла.А на приеме у врача я была не волнуйтесь,а обсуждать это на форуме или нет,я у вас конечно спрашивать не буду,на то и форум называетса.Не нравитса,не читайте и не реагируйте
ирина славнаяВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Хватит огрызаться, бессмысленное занятие.Медикаментозный аборт - болезненная не безопасная процедура.Обсуждать его надо на приеме у врача, а не на форуме зажигать.В том числе с врачом обсуждать обезболивание, которое необходимо.У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным. А судить вас тут никто не собирается, полномочий таких тут никто не имеет, просто советуют, высказывают мысли вслух.

Что же тут странно и неожиданно я не поняла.А на приеме у врача я была не волнуйтесь,а обсуждать это на форуме или нет,я у вас конечно спрашивать не буду,на то и форум называетса.Не нравитса,не читайте и не реагируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным.
Что же тут странно и неожиданно я не поняла."

Я и говорю..."многие их чувства вам не доступны...."
Amir XanВ ответ на ирина славная
ирина славная
"У вас двое детей и это не останавливает вас от того, чтобы избавиться от третьего, это многим кажется странным и неожиданным.
Что же тут странно и неожиданно я не поняла."

Я и говорю..."многие их чувства вам не доступны...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно,успакойтесь,вы самая умная,самая чуственная аж прям мурашки по коже.Не дай вам Бог остатса перед выбором никогда!!!И еще никогда не говори никогда!!!
Галина Кузубова
Татьяне ,Еще не один ребенок не испортил жизнь матери.А зачем вообще жить без деток?В слове проповедь нет ничего плохого-это значит творить добро.Будте добрее к людям,может и вам улыбнется счастье.В вас столько зла,что хватило бы на десяток душ.Исповедуйтесь,станет полегче.
Дочь НочиВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Татьяне ,Еще не один ребенок не испортил жизнь матери.А зачем вообще жить без деток?В слове проповедь нет ничего плохого-это значит творить добро.Будте добрее к людям,может и вам улыбнется счастье.В вас столько зла,что хватило бы на десяток душ.Исповедуйтесь,станет полегче.
СсылкаПожаловаться
Я толстым мужикам о своей жизни не рассказываю! И портят дети жизнь еще как! Я без детей живу для себя и счастлива. А вы используете клише *дети счастье*, *аборт - убийство*, *жить надо правильно* Чушь все это. Убить можно только того кто родился, а дети орут без конца вот уж счастье
FlaviannaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я толстым мужикам о своей жизни не рассказываю! И портят дети жизнь еще как! Я без детей живу для себя и счастлива. А вы используете клише *дети счастье*, *аборт - убийство*, *жить надо правильно* Чушь все это. Убить можно только того кто родился, а дети орут без конца вот уж счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня от ваших коментариев сложилось впечатление ,что это вы орете без конца ))))к тому же на всех и без повода )))истерия какая то )))
Дочь НочиВ ответ на Flavianna
Flavianna
А у меня от ваших коментариев сложилось впечатление ,что это вы орете без конца ))))к тому же на всех и без повода )))истерия какая то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у нас понятие *повода* разное.
Елена Жосан
Врачу это вопрос задай
Amir Xan
Девченки можете поздравить меня,я стоко переживала по поводу аборта что,Бог сжалилса надомной.,у меня начались эти дни.Уххх, груз с плеч и грех с души,все на днях пойду к врачу,хорошенько вылечусь и спиральку.Дай Вам Бог здоровья!!!!
Светлана КондратоваВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Девченки можете поздравить меня,я стоко переживала по поводу аборта что,Бог сжалилса надомной.,у меня начались эти дни.Уххх, груз с плеч и грех с души,все на днях пойду к врачу,хорошенько вылечусь и спиральку.Дай Вам Бог здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
Девченки можете поздравить меня,я стоко переживала по поводу аборта что,Бог сжалилса надомной.,у меня начались эти дни.Уххх, груз с плеч и грех с души,все на днях пойду к врачу,хорошенько вылечусь и спиральку.Дай Вам Бог здоровья!!!!

Ну вот и славненько. Только, с чего Вы вообще взяли, что берменны??? Тесты не врут. По задержке чтоли? Как же так? А если бы успели уже выпить таблетки? Я пошла на этот аборт только после анализа крови на ХГЧ. Даже УЗИ на ранних сроках не всегда видит беременнсть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем