Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS Не проходите мимо!!!!

Уважаемые леди, помогите дельным советомНа протяжении уже достаточно длительного периода, мне звонят на моб. телефон, молчание, сопение какая-то возня в трубке и ни слова никогда, ни разу! Звонят когда как - иногда днем иногда ночью, номер всегда один и тот же, как правило 3 раза в подрядПерезванивать и писать смс пыталась - ответа нет никакого. Сначала не реагировала думала может прикалываются или издеваются, а сейчас уже страшно становится.
P.S. Я живу в Украине сим-карты мы покупаем без паспортов
В милицию обращаться нет смысла потому как они спросят "Угрожают ли вам" я скажу что нет - а ну раз нет на нет и суда нет, знаю как там узнавала уже, от них помощи не дождешься (((
Заблокировать номер - мне кажется тоже не выход ничто не помешает купить еще 10, 20, 30 ...новых симок и вперед с новым задором
Jaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ns2483@mail.ru
а зачем вы трубку берете? если видите что звонит тот самый номер... не берите трубку да и все. ну или возьмите и просто положите и идите заниматься своими делами. пусть оно тоже посидит и тишину послушает.
JabyВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а зачем вы трубку берете? если видите что звонит тот самый номер... не берите трубку да и все. ну или возьмите и просто положите и идите заниматься своими делами. пусть оно тоже посидит и тишину послушает.
СсылкаПожаловаться
теперь уже трубку не беру конечно, бывает иногда только когда в запаре схватишь телефон...
Сбыча МечтВ ответ на Jaby
Jaby
теперь уже трубку не беру конечно, бывает иногда только когда в запаре схватишь телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в черный спикок занести? Ведь все так просто, на самом деле. Может все же Вам приятно внимание неизвестного поклонника, вот и хвастаетесь)))
JabyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в черный спикок занести? Ведь все так просто, на самом деле. Может все же Вам приятно внимание неизвестного поклонника, вот и хвастаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно с Вами согласна и понимаю что все мои комментарии выглядят как отписки и сплошные оправдания, но дело в том что для того чтобы начать действовать мне необходимо четко знать КАК и ЧТО именно делать, дабы "товарища" не спугнуть уж очень хочется мне шутничка обнаружить, блин. Для себя считаю смену номера крайне неприемлемым вариантом. А на счет черного списка- если товарищ имеет какую-то определенную цель по отношению ко мне, скорее всего он будет звонить с других номеров, хотя....если будут другие номера лишний аргумент в заявлении
К слову сказать была в салоне связи - послали в милицию, вот так... Поверьте я не хвастаюсь )))) тем более было бы чем, просто пытаюсь просчитать все варианты - привычка всегда думать наперед ))))
Сбыча МечтВ ответ на Jaby
Jaby
Я конечно с Вами согласна и понимаю что все мои комментарии выглядят как отписки и сплошные оправдания, но дело в том что для того чтобы начать действовать мне необходимо четко знать КАК и ЧТО именно делать, дабы "товарища" не спугнуть уж очень хочется мне шутничка обнаружить, блин. Для себя считаю смену номера крайне неприемлемым вариантом. А на счет черного списка- если товарищ имеет какую-то определенную цель по отношению ко мне, скорее всего он будет звонить с других номеров, хотя....если будут другие номера лишний аргумент в заявлении
К слову сказать была в салоне связи - послали в милицию, вот так... Поверьте я не хвастаюсь )))) тем более было бы чем, просто пытаюсь просчитать все варианты - привычка всегда думать наперед ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прсто никак не реагируйте. ПОзвонит и перестанет.
АварияЯ
Возможно нерешительный поклонник...Смените номер если думаете что-то неприятное и не афишируйте его. Проще будет узнать абонента если повторится ситуация
АварияЯ
Либо позвоните туда с закрытого номера
JabyВ ответ на АварияЯ
АварияЯ
Либо позвоните туда с закрытого номера
СсылкаПожаловаться
звонила и с закрытого номера, и со своего и чужого - телефон либо отключен либо трубку не берут
а поменять номер это конечно проблематично, не хотелось бы он у меня уже столько лет
JabyВ ответ на Jaby
Jaby
звонила и с закрытого номера, и со своего и чужого - телефон либо отключен либо трубку не берут
а поменять номер это конечно проблематично, не хотелось бы он у меня уже столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про поклонника - мама тоже предположила такое как-то, но ведь я же пыталась и смс писать и звонить, причем я не грубила матом не писала, думаю можно было бы за что-то зацепиться
Сбыча МечтВ ответ на Jaby
Jaby
звонила и с закрытого номера, и со своего и чужого - телефон либо отключен либо трубку не берут
а поменять номер это конечно проблематично, не хотелось бы он у меня уже столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего проблематичного - всем своим контактам отправляете автоматическую СМС об изменении номера.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего проблематичного - всем своим контактам отправляете автоматическую СМС об изменении номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего проблематичного - всем своим контактам отправляете автоматическую СМС об изменении номера.

Это ж уметь надо!
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего проблематичного - всем своим контактам отправляете автоматическую СМС об изменении номера.

Это ж уметь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там уметь? Компом умеет пользоваться, то и мобилкой научится
Василиса
Занесите этот номер в чёрный список своего телефона и не будут вам приходить ни смс ни звонки....какие проблемы-то?
JabyВ ответ на Василиса
Василиса
Занесите этот номер в чёрный список своего телефона и не будут вам приходить ни смс ни звонки....какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
это наверное единственное что я могу сделать в данной ситуации
L kВ ответ на Jaby
Jaby
это наверное единственное что я могу сделать в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что стоит ему позвонить с другого номера, да и особого смысла нет свой менять, потому что со временем он его всё равно будет знать, так без конца всю жизнь и будете заносить в чёрный список и менять свой номер, раз не знаете кто это, пока не узнаете, он будет издеваться. А милиция обязана принять заявление и дать квитанцию, а если не принимают, то надо жаловаться в прокуратуру и как миленькие примут и найдут, просто надо настойчиво требовать, а не просить, а иначе они совсем скоро работать перестанут.
Комментарий удален.Почему?
JabyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Отличная идея, как вариант можно попробовать, спасибо!
Изумрудинка
а зачем вы берете трубку???
Екатерина Медведева
А на протяжении какого времени продолжаются звонки?
Екатерина Медведева
А на протяжении какого времени продолжаются звонки?
СсылкаПожаловаться
уже на протяжении года с различной периодичностью, т.е. нет каких-то определенных дней или времени, не упорядочено
Екатерина Медведева
Если это был бы тайный поклонник, то по моему он уж слишком застенчив.. На розыгрыш не похоже.. По моему вам лучше следует поменять номер телефона, как бы жалко небыло, и не терроризировать свою психику. Ее в наше время надо беречь!
Екатерина Медведева
Если это был бы тайный поклонник, то по моему он уж слишком застенчив.. На розыгрыш не похоже.. По моему вам лучше следует поменять номер телефона, как бы жалко небыло, и не терроризировать свою психику. Ее в наше время надо беречь!
СсылкаПожаловаться
Да однозначно не поклонник конечно, разве что бывший только ))))
а про психику я с Вами согласна полностью, она у меня и так ни к черту...
Просто думаю может все таки надоест и не придется номер менять. Спасибо за внимание
Екатерина Медведева
Или сделайте проще - просто купите новую симку, а этой какое-то время не пользуйтесь. Может перестанут звонки
Голубка Желанная
Когда будет звонить с этого номера пусть отвечает кто угодно, но не вы, а еще желательно если там будут слышать мужской голо из вашей трубки. Там услышат, что вашешго голоса уже нет и отстанут со временем. Решат, что свою карточку отдали друому пользоваться.
Alya Moore
У меня была полгода назад похожая забавная ситуация... Начались звонки с незнакомого номера, отвечаю, а в ответ - тишина, или телек идет или шаги слышно. перезваниваю - не берут, с другого номера - тоже не берут....и довольно часто такое повторялось. Как-то сидели семьей у бабушки на ДР...и тут опять звонок, отвечаю - молчат...ну рассказываю всю историю своим, тут дядя говорит давай я позвоню, набирает номер на своем телефоне и тут уже было смешно: телефонным маньяком оказался их сын, звонки начались, когда ему купили сенсорный телефон (с новой симкой, у меня был только его старый номер), телефон был без блокировки и чаще всего лежал у него в кармане , и меня набирал, т.к. я первая в телефонной книге....А потом еще маме своей жаловался, что не знает куда деньги деваются со счета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем