Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! НУЖЕН СОВЕТ!

Замужем 4 года,есть ребенок.Мужа люблю,уважаю.Страсть в сексе то бывает то не бывает. У меня есть друг, дружим с детства,страсть между нами была,но я не обращала внимание, все таки друг! Недавно ездила к тете,а он их родственник,тоже был там. Я давно стала замечать,что когда он находится рядом,то я теряю контроль. У меня начинает сильно биться сердце и такая страсть закипает внутри. До сих пор мы друг другу ничего не говорили,но в этот вечер нас прорвало. Мы много говорили о наших чувствах,я даже не дала ему поцелуя,хотя сама сильно хотела его. На второй день я вернулась домой,но я знаю что он не успокоится,если он начнет окупитовать я сдамся,слишком сильна страсть. А мужу изменять не хочу. Что делать?
kasablanka55585@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наивная
да фиг его знает что делать. сама в такой ситуаци первый раз за 15 лет. то же думаю. уже 3 месяца борюсь с желанием и пока никак не отпускает. не буду объяснять что и как, слишком сложно, но через месяц надо определится. так вот я уже почти решила, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. может я и неправа.
Первая слеваВ ответ на Наивная
Наивная
да фиг его знает что делать. сама в такой ситуаци первый раз за 15 лет. то же думаю. уже 3 месяца борюсь с желанием и пока никак не отпускает. не буду объяснять что и как, слишком сложно, но через месяц надо определится. так вот я уже почти решила, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. может я и неправа.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬЗЯ, но так хочется... Поможет только мозг. Реально можно столько наворотить, так разврушить свою жизнь и жизнь своих близких. Это же не дюбовь, а ЖЕЛАНИЕ.
НаивнаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
НЕЛЬЗЯ, но так хочется... Поможет только мозг. Реально можно столько наворотить, так разврушить свою жизнь и жизнь своих близких. Это же не дюбовь, а ЖЕЛАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы на все 100%!!! Спасибо!!! Прислушаюсь к вашему совету! постараюсь прислушаться....умом я все понимаю..
Светлана
Чем больше Вы думаете об этом человеке, тем больше сами подогреваете свои эмоции, у Вас же ребенок, да и про мужа пишите, что любите и уважаете. Не создавайте себе проблем.
Люба Матвейчук
Живите разумом,а не похотью.В церьковь сходите,прощения попросите,великий пост на дворе.
kasablanka55585@mail.ru
Да,знаю что страсть проходит,только проходи она после того как человек насытится ею. И поменьше думать об этом пытаюсь,но как только мы встречаемся искры летят на рассаянии. А не встречаться не получается,друг детства все таки.
Нина АстаховаВ ответ на kasablanka55585@mail.ru
kasablanka55585@mail.ru
Да,знаю что страсть проходит,только проходи она после того как человек насытится ею. И поменьше думать об этом пытаюсь,но как только мы встречаемся искры летят на рассаянии. А не встречаться не получается,друг детства все таки.
СсылкаПожаловаться
Касабланка, как это не получается не встречаться? Он что у Вас на кухне живёт, что Вы мимо него пройти не можете? Он не Ваш сослуживец, чтобы встречаться с ним на работе. Он не воспитатель в детском саду, куда Вы вынуждены заходить за ребёнком. Это вообще не тот человек, с которым Вы встречаетесь ВЫНУЖДЕННО. Вы с ним встречаетесь ПО ЖЕЛАНИЮ. И Вы прекрасно можете отказаться от встреч с ним. Вас никто не может принудить к встрече. Но Вы НЕ ХОТИТЕ их прекращать. Вот и весь сказ.
А страсть в отсутствии предмета страсти довольно быстро перегорает. Даже если о нём думать, всё равно проходит. Главное - не встречаться хотя бы с полгода.
ТИРАМИСУВ ответ на kasablanka55585@mail.ru
kasablanka55585@mail.ru
Да,знаю что страсть проходит,только проходи она после того как человек насытится ею. И поменьше думать об этом пытаюсь,но как только мы встречаемся искры летят на рассаянии. А не встречаться не получается,друг детства все таки.
СсылкаПожаловаться
про насыщение это тебе добрые подколодные подружки подсказали?)))) пытаясь придать глубокий смысл своей распущенности....Все зависит только от тебя самой! ВСЕГДА!
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Весна!!!!В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
про насыщение это тебе добрые подколодные подружки подсказали?)))) пытаясь придать глубокий смысл своей распущенности....Все зависит только от тебя самой! ВСЕГДА!
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++++++++++++++++++++++
маруся
А вы не изменяйте мужу, просто переспите с другом ,вдруг вам еще и не понравится
ТИРАМИСУВ ответ на маруся
маруся
А вы не изменяйте мужу, просто переспите с другом ,вдруг вам еще и не понравится
СсылкаПожаловаться
не изменять мужу, а просто переспать с другом... какое поразительное глубокомыслие... это наверняка, как и трахаться во имя сохранения девственности)))))))))
kasablanka55585@mail.ru
А переспать, что это не измена? Да мне уже когда он сидит рядом нравится,не то что переспать! Уже давно всему сопротивляясь, устала уже,чую скоро сломаюсь.
Александр Рахманин
Касабланка, чо ты паришься ? Хочешь - переспи, не хочешь - не переспи. Тебя ж никто не неволит ! Но чует ведь сердце , что не все так просто, да ? И правильно. Потому что у тебя щас трудный ВЫБОР - переспала и семьи твоей больше нет, но есть твоя новая любовь. Не переспала - семья осталась, но блин страсть сжигает.
Но соль в том, что нет третьего варианта. Или к мужу , или к другу. И выбор - только твой личный. В любом случае ты что то теряешь. Только тебе выбрать. Мудрость была бы в том, чтобы в принципе не допустить такого выбора. Ты допустила - твоя первая ошибка. Ты перекладываешь ответственность на чужие плечи, на баб с форума - твоя вторая ошибка. Ты думаешь, что возможно не придется расплачиваться - твоя третья ошибка. Хотя тут масса баб, любящих обманывать себя и других. "Я не обосралась, я освободилась". Ога....
Так что сама , дорогуша, напрягла извилинки и решила - чем ты будешь жертвовать.
Александр Рахманин
Касабланка, чо ты паришься ? Хочешь - переспи, не хочешь - не переспи. Тебя ж никто не неволит ! Но чует ведь сердце , что не все так просто, да ? И правильно. Потому что у тебя щас трудный ВЫБОР - переспала и семьи твоей больше нет, но есть твоя новая любовь. Не переспала - семья осталась, но блин страсть сжигает.
Но соль в том, что нет третьего варианта. Или к мужу , или к другу. И выбор - только твой личный. В любом случае ты что то теряешь. Только тебе выбрать. Мудрость была бы в том, чтобы в принципе не допустить такого выбора. Ты допустила - твоя первая ошибка. Ты перекладываешь ответственность на чужие плечи, на баб с форума - твоя вторая ошибка. Ты думаешь, что возможно не придется расплачиваться - твоя третья ошибка. Хотя тут масса баб, любящих обманывать себя и других. "Я не обосралась, я освободилась". Ога....
Так что сама , дорогуша, напрягла извилинки и решила - чем ты будешь жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Александр!Если вы такой эксперт в сфере женской психологии, то вам стоит знать что нам не нравится когда нас "БАБАМИ " кличут!
Александр РахманинВ ответ на Монка
Монка
Уважаемый Александр!Если вы такой эксперт в сфере женской психологии, то вам стоит знать что нам не нравится когда нас "БАБАМИ " кличут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назовите меня мужуком и мы квиты. Ок ?
Первая слеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Касабланка, чо ты паришься ? Хочешь - переспи, не хочешь - не переспи. Тебя ж никто не неволит ! Но чует ведь сердце , что не все так просто, да ? И правильно. Потому что у тебя щас трудный ВЫБОР - переспала и семьи твоей больше нет, но есть твоя новая любовь. Не переспала - семья осталась, но блин страсть сжигает.
Но соль в том, что нет третьего варианта. Или к мужу , или к другу. И выбор - только твой личный. В любом случае ты что то теряешь. Только тебе выбрать. Мудрость была бы в том, чтобы в принципе не допустить такого выбора. Ты допустила - твоя первая ошибка. Ты перекладываешь ответственность на чужие плечи, на баб с форума - твоя вторая ошибка. Ты думаешь, что возможно не придется расплачиваться - твоя третья ошибка. Хотя тут масса баб, любящих обманывать себя и других. "Я не обосралась, я освободилась". Ога....
Так что сама , дорогуша, напрягла извилинки и решила - чем ты будешь жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Малость не деликатно, а так согласна.
Охримчук ВиталийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Касабланка, чо ты паришься ? Хочешь - переспи, не хочешь - не переспи. Тебя ж никто не неволит ! Но чует ведь сердце , что не все так просто, да ? И правильно. Потому что у тебя щас трудный ВЫБОР - переспала и семьи твоей больше нет, но есть твоя новая любовь. Не переспала - семья осталась, но блин страсть сжигает.
Но соль в том, что нет третьего варианта. Или к мужу , или к другу. И выбор - только твой личный. В любом случае ты что то теряешь. Только тебе выбрать. Мудрость была бы в том, чтобы в принципе не допустить такого выбора. Ты допустила - твоя первая ошибка. Ты перекладываешь ответственность на чужие плечи, на баб с форума - твоя вторая ошибка. Ты думаешь, что возможно не придется расплачиваться - твоя третья ошибка. Хотя тут масса баб, любящих обманывать себя и других. "Я не обосралась, я освободилась". Ога....
Так что сама , дорогуша, напрягла извилинки и решила - чем ты будешь жертвовать.
СсылкаПожаловаться
один из самых лучших ответов....
Александр Рахманин
Касабланка, чо ты паришься ? Хочешь - переспи, не хочешь - не переспи. Тебя ж никто не неволит ! Но чует ведь сердце , что не все так просто, да ? И правильно. Потому что у тебя щас трудный ВЫБОР - переспала и семьи твоей больше нет, но есть твоя новая любовь. Не переспала - семья осталась, но блин страсть сжигает.
Но соль в том, что нет третьего варианта. Или к мужу , или к другу. И выбор - только твой личный. В любом случае ты что то теряешь. Только тебе выбрать. Мудрость была бы в том, чтобы в принципе не допустить такого выбора. Ты допустила - твоя первая ошибка. Ты перекладываешь ответственность на чужие плечи, на баб с форума - твоя вторая ошибка. Ты думаешь, что возможно не придется расплачиваться - твоя третья ошибка. Хотя тут масса баб, любящих обманывать себя и других. "Я не обосралась, я освободилась". Ога....
Так что сама , дорогуша, напрягла извилинки и решила - чем ты будешь жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но согласна на все 100%!!!
Монка
Ну-ну , зачем такие жертвы?! та дело и не в этом, просто нашей героине как и многим других на этих форумах нужна поддержка,совет или история со своего опыта, конечно не во всех случаях , но в некоторых они действительно помогают.
P.S. Не только мы женщины любим себя обманывать, вы тоже не слабо живете иллюзиями, Да?
Первая слева
Это кризис. Его надо достойно пережить. Фраза клевая: "страсть между нами была,но я не обращала внимание". Это как? Если человек не хочет приключений, то изначально купирует зарождающуюся страсть. Если силы мозга недостаточно, то надо физически изолироваться от объекта. А так какждая вас поймет. Ой, девочки, так хочеться... Но чтоб без последствий. А так редко когда бывает.
А вы вообще, если допустите эту близость, как себе представляете дальнейшее общение с этим другом?
Фимочка Ф
А вы мужу не изменяйте, ведь большинство мужчин считают, что физическая измена и не измена вовсе. Вы же не собираетесь мужу душой изменить? 8)
kasablanka55585@mail.ru
Я и физически изолирована была, пол года,год. Пока его небыло в городе,а вопше не видеться не получается живет не подалеку,по одной дороге ходим, стоит нам только увидеть друг друга. . А вот на счет любви я бы хотела сказать,что не люблю его,и замуж за него не собираюсь. Люблю его как друга,и он это знает. Знает что у нас с ним нету будущего. А если у нас что-то произойдет я боюсь потерять друга.
Александр РахманинВ ответ на kasablanka55585@mail.ru
kasablanka55585@mail.ru
Я и физически изолирована была, пол года,год. Пока его небыло в городе,а вопше не видеться не получается живет не подалеку,по одной дороге ходим, стоит нам только увидеть друг друга. . А вот на счет любви я бы хотела сказать,что не люблю его,и замуж за него не собираюсь. Люблю его как друга,и он это знает. Знает что у нас с ним нету будущего. А если у нас что-то произойдет я боюсь потерять друга.
СсылкаПожаловаться
Мужа потерять , надо понимать , вы не боитесь. Весьма показательно....
Raffi SarkisyanВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Мужа потерять , надо понимать , вы не боитесь. Весьма показательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр я с вами вполне согласен....
olesea melinic
КАРОЧЕ!!!!ДЕВУШКА!!!!
БЕРИТЕ СВОЕГО МУЖА И СРОЧНО ЗАНИМАЙТЕСЬ С НИМ БЕСПРЕРЫВНЫМ СЕКСОМ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем