Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS нужна помощь в поиске работы

Уважаемые форумчане!
Подсобите почти оставшейся без работы молодой девушке,не пройдите мимо
.
Ищу работу в Москве авиа и ж/д кассиром. 
Если знаете,какой организации нужен сотрудник с опытом,напишите в личку телефон или их почту,чтоб я смогла связаться или отправить своё резюме.
Очееень нужна работа!

Спасибо за внимание!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ёрик


а не маловато ли королевство? будка кассира и всю жизнь наблюдать через окошко? а жить-то когда?
Марфа ВасильнаВ ответ на Ёрик
Ёрик


а не маловато ли королевство? будка кассира и всю жизнь наблюдать через окошко? а жить-то когда?
СсылкаПожаловаться
При чём здесь будка кассира? В будке-собаки сидят. Есть офисы и прочее.
Марфа Васильна
При чём здесь будка кассира? В будке-собаки сидят. Есть офисы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки-то счастливее они не догадываются что они сидят
Nadia Montero
Работаю в авиакомпании. Хочу сказать, что после кризиса и развала Трансаэро кандидаты валом валят, но, к сожалению, вакансий нет, а к тем, что были, предъявлялись крайне высокие требования, потому что было из кого выбирать... Попробуйте в колл-центр авиакомпании, в отдел по бронированию.
Марфа ВасильнаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Работаю в авиакомпании. Хочу сказать, что после кризиса и развала Трансаэро кандидаты валом валят, но, к сожалению, вакансий нет, а к тем, что были, предъявлялись крайне высокие требования, потому что было из кого выбирать... Попробуйте в колл-центр авиакомпании, в отдел по бронированию.
СсылкаПожаловаться
Именно от туда я и хочу сбежать,из одного такого колл-центра.
Но всё равно спасибо за совет.
Эленка
Идите хоть куда нибудь, если деньги нужны. Сейчас с высшим образованием в Москве хрен устроишься, я более года сижу дома, числясь на бирже труда- глухо!
Марфа ВасильнаВ ответ на Эленка
Эленка
Идите хоть куда нибудь, если деньги нужны. Сейчас с высшим образованием в Москве хрен устроишься, я более года сижу дома, числясь на бирже труда- глухо!
СсылкаПожаловаться
Хочу по профилю,а то забуду потом всё.
ЭленкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Хочу по профилю,а то забуду потом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там по профилю то забывать? Вы кассир, а не финансовый аналитик. Я бухгалтер с высшим образованием и опытом почти 7 лет, и не могу найти работу, уже на курсы пошла, освежить память, месяц назад окончила и ничего! Хорошо муж кормит.
Марфа ВасильнаВ ответ на Эленка
Эленка
Что там по профилю то забывать? Вы кассир, а не финансовый аналитик. Я бухгалтер с высшим образованием и опытом почти 7 лет, и не могу найти работу, уже на курсы пошла, освежить память, месяц назад окончила и ничего! Хорошо муж кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пользоваться системами бронирования забуду и как билеты выписывать,обмены и возвраты делать:)
ЭленкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Как пользоваться системами бронирования забуду и как билеты выписывать,обмены и возвраты делать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, если вы это знаете, вы и потом вспомните, но если вы сейчас не найдёте по профилю, то пойдёте лишь бы куда, какая разница, когда начинать. Если есть, кому кормить, ищите. А если нет, не выпендривайтесь, времена не те, извините за прямоту.
Марфа ВасильнаВ ответ на Эленка
Эленка
Девушка, если вы это знаете, вы и потом вспомните, но если вы сейчас не найдёте по профилю, то пойдёте лишь бы куда, какая разница, когда начинать. Если есть, кому кормить, ищите. А если нет, не выпендривайтесь, времена не те, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарий я не просила,а просто спрашиваю,может ли кто посодействовать. И Ваше мнение о том,что я выпендриваюсь,ошибочно.
Конечно,если по профилю не найду,буду искать в другом месте.
ЭленкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Комментарий я не просила,а просто спрашиваю,может ли кто посодействовать. И Ваше мнение о том,что я выпендриваюсь,ошибочно.
Конечно,если по профилю не найду,буду искать в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пришли на форум, а здесь, вообще то, люди высказывают своё мнение) Не нравится- промолчите, умнее будете) Зачем же дерзить) Идите уже, ищите работу, а не чешите языком) Вам советы не нужны, иначе бы вы не хамили тем, кто вам не грубит, а высказывает своё мнение. Мне больше нечего вам сказать. УДАЧИ.
Марфа ВасильнаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы пришли на форум, а здесь, вообще то, люди высказывают своё мнение) Не нравится- промолчите, умнее будете) Зачем же дерзить) Идите уже, ищите работу, а не чешите языком) Вам советы не нужны, иначе бы вы не хамили тем, кто вам не грубит, а высказывает своё мнение. Мне больше нечего вам сказать. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно не собиралась хамить и дерзить,Вы не так восприняли.
На сч ёт Вашего совета "найдите другую работу и не выпендривайтесь"-это как-то не по существу выглядит. И "не чешите языком" мне кажется это Вы мне уже хамите.
За пожелание удачи,спасибо. Желаю и Вам того же.
Мышка
вот народ пошел.. кассиром по ПРОФИЛЮ... это типа кассир по образованию? где учат?))
Марфа ВасильнаВ ответ на Мышка
Мышка
вот народ пошел.. кассиром по ПРОФИЛЮ... это типа кассир по образованию? где учат?))
СсылкаПожаловаться
Не кассир в магазине продуктовом. А специалист по бронированию и продаже авиа и ж/д билетов. Читать надо внимательно,а не умничать.
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не кассир в магазине продуктовом. А специалист по бронированию и продаже авиа и ж/д билетов. Читать надо внимательно,а не умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого обучение платное проводят.
Марфа Васильна
Для этого обучение платное проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, ну это многое меняет)))))) Щас работодатели кааак повалят! вы ж такой ценный кадр! высшее образование? знание иностранных языков?)
Victoria VictoriaВ ответ на Мышка
Мышка
ммм, ну это многое меняет)))))) Щас работодатели кааак повалят! вы ж такой ценный кадр! высшее образование? знание иностранных языков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ёрничать? Никому не пожелаю остаться без работы. П.С. Работаю спорадически.
Марфа ВасильнаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Зачем ёрничать? Никому не пожелаю остаться без работы. П.С. Работаю спорадически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Острит дамочка от отсутствия интеллекта и простого уважения к окружающим.
Вам спасибо на добром слове!
Марфа ВасильнаВ ответ на Мышка
Мышка
ммм, ну это многое меняет)))))) Щас работодатели кааак повалят! вы ж такой ценный кадр! высшее образование? знание иностранных языков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И высшее и ин.яз,всё есть в полном комплекте. "Ваше слова-да Богу в уши" как говорится (эт на счёт кааак повалят)).
Марфа Васильна
И высшее и ин.яз,всё есть в полном комплекте. "Ваше слова-да Богу в уши" как говорится (эт на счёт кааак повалят)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда ждите, когда предложат)
Марфа ВасильнаВ ответ на Мышка
Мышка
ну тогда ждите, когда предложат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же ждать,я действую. Под лежачий камень вода не течёт.
Лилия Уайт
По-моему, в аэропорт Внуково требуются кассиры. Там ещё сотрудники на досмотр и проверку документов требуются.
Марфа ВасильнаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
По-моему, в аэропорт Внуково требуются кассиры. Там ещё сотрудники на досмотр и проверку документов требуются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Возьму на заметку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем