Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Нужно худеть, как, не знаю!!!!!!!

Мне 37 лет, вес 101 кг, рост 173. Работа сидячая, работаю в основном с 09:00 до 20:00, на работе сижу за компьютером в основном, вышел с работы, сел в машину, из машины на кресло, опять за компьютер. Вечером пришёл в 20:00, поел и на диван в горизонтальное положение. Спортом заниматься нет времени, пробовал худеть, - 5 кг. и вес останавливается, пробовал пить много воду, не помогает. Есть желание и мат. возм. поставить велотренажёр, но квартира однокомнатная, нет места для него. Люблю вкусно поесть, но хочу скинуть килограмм 15-20. Что делать?:D:D:D
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Ольга ЕгороваВ ответ на Екатерина Демченко
Екатерина Демченко
хочешь есть-ешь яблоко
не хочешь яблоко,не хочешь есть:)
СсылкаПожаловаться
про яблоки - сказка, после них желудок болит, живот пучит, и очень-очень хочется ЖРАТЬ!
Лили - я
Все, что хотите съесть, делите пополам. Одну часть съели, и перерыв в 30 мин. Вторую часть может уже и не захочется есть. А если захочется, то так же, пополам. Привыкните к меньшим порциям и сбросите вес. Я об этом читала, сама не пробовала, пока не было необходимости. Но это единственное, что не требует времени. Если велотренажер негде поставить, то есть такие ступени, с нагрузкой, как по лестнице идете, места мало берет совсем, у дочки под кроватью стоит. Удачи вам!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Лили - я
Лили - я
Все, что хотите съесть, делите пополам. Одну часть съели, и перерыв в 30 мин. Вторую часть может уже и не захочется есть. А если захочется, то так же, пополам. Привыкните к меньшим порциям и сбросите вес. Я об этом читала, сама не пробовала, пока не было необходимости. Но это единственное, что не требует времени. Если велотренажер негде поставить, то есть такие ступени, с нагрузкой, как по лестнице идете, места мало берет совсем, у дочки под кроватью стоит. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
отличный совет, возьму себе на заметку
ks
это что, 1-е апреля?
андрей киреевВ ответ на ks
ks
это что, 1-е апреля?
СсылкаПожаловаться
Нет, это жестокая реальность блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
андрей киреев
Нет, это жестокая реальность блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин в помощь. Только не лайт!
андрей киреевВ ответ на ks
ks
Редуксин в помощь. Только не лайт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вашего редуксина люди......... Сами жрите эту гадость.
андрей киреев
От вашего редуксина люди......... Сами жрите эту гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... Никто ещё не помер! Спортсмены его употребляют, когда надо согнать вес, но набрать мышечную массу... На настоящей (фирменной упаковке с голограммой) нарисована балерина. И врачи-гинекологи прописывают его женщинам с избыточным весом, кто не может забеременеть. Так что внимательно читайте инструкцию!
Виктория АндриенкоВ ответ на ks
ks
Да ладно... Никто ещё не помер! Спортсмены его употребляют, когда надо согнать вес, но набрать мышечную массу... На настоящей (фирменной упаковке с голограммой) нарисована балерина. И врачи-гинекологи прописывают его женщинам с избыточным весом, кто не может забеременеть. Так что внимательно читайте инструкцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Ирина Итеркина
Ой))) Так Вам надо просто влюбиться, безответно))) Тогда и аппетит пропадет, и спать плохо будете, и как следствие время на спорт появится.
андрей киреевВ ответ на Ирина Итеркина
Ирина Итеркина
Ой))) Так Вам надо просто влюбиться, безответно))) Тогда и аппетит пропадет, и спать плохо будете, и как следствие время на спорт появится.
СсылкаПожаловаться
Я женат, специально не в кого не влюбляюсь, чтобы не полюбить, а жену тоды куда девать.???????????
Ирина ИтеркинаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я женат, специально не в кого не влюбляюсь, чтобы не полюбить, а жену тоды куда девать.???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и говорю - безответно))) тогда и жена никуда не денется, но задергается - "ой, что то тут не так) надо на всякий случай за собой последить получше, что бы не сбежал)))
Лили - яВ ответ на Ирина Итеркина
Ирина Итеркина
Так я ж и говорю - безответно))) тогда и жена никуда не денется, но задергается - "ой, что то тут не так) надо на всякий случай за собой последить получше, что бы не сбежал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и готовить вкусняшки начнет с удвоенным рвением, вот тогда вообще в двери не влезет.
андрей киреев
Я женат, специально не в кого не влюбляюсь, чтобы не полюбить, а жену тоды куда девать.???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец.Вот и сагитируй жену пойти на танцы.Посмотрите фильм с Лопес- Давай потанцуем.вся жизнь в движении.
Элла
Точняк!!1 апреля,они решили нас сегодня довести худением!!
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Точняк!!1 апреля,они решили нас сегодня довести худением!!
СсылкаПожаловаться
И не говори)) Приветик!
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
И не говори)) Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет котя))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Привет котя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как она жисть ничего? Не жрут как коровы а потом постройнеть хотят нонсенс
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
как она жисть ничего? Не жрут как коровы а потом постройнеть хотят нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))они от воздуха набираютьь)),у меня хорошо,сама как?чет ты вечером зашла,твои где?
АлексаВ ответ на Элла
Элла
)))они от воздуха набираютьь)),у меня хорошо,сама как?чет ты вечером зашла,твои где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дети то дома Я иногда захожу вечером
андрей киреевВ ответ на Алекса
Алекса
как она жисть ничего? Не жрут как коровы а потом постройнеть хотят нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ем не как корова, я ем нормальную, не большую порцию. Вот мой брат и мой отец едят процентов на 40-50 порцию больше чем я, но они немного стройнее меня, но жрут будь здоров, я столько не ем.
АлексаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я ем не как корова, я ем нормальную, не большую порцию. Вот мой брат и мой отец едят процентов на 40-50 порцию больше чем я, но они немного стройнее меня, но жрут будь здоров, я столько не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужиков другой обмен веществ
андрей киреев
Я ем не как корова, я ем нормальную, не большую порцию. Вот мой брат и мой отец едят процентов на 40-50 порцию больше чем я, но они немного стройнее меня, но жрут будь здоров, я столько не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне написали,что б я не ела как телочка)
андрей киреев
Я ем не как корова, я ем нормальную, не большую порцию. Вот мой брат и мой отец едят процентов на 40-50 порцию больше чем я, но они немного стройнее меня, но жрут будь здоров, я столько не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они видно после еды не валятся на диван.а идут дров поколоть.Нельзя после еды валиться на диван.надо подвигаться.пройтись .хотя бы на 5 этаж подняться не на лифте.а пешком пройтись.не запускайте-дальше будет сложнее сбросить и будет проблема с сердцем и давлением.Может померить сахар в крови? Если больше 5.5.то надо задуматься-возможно уже диабет.
Элла
Велотренажер при таком весе вам не поможет,мужчинам тяжелее худеть,у вас сила воли слабая или существенная мотивация должна быть,а у вас еще нет.Сходите для начала к диетологу,хотя у вас может и существенные болячки могут быть,мы же здесь не врачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем