Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Нужно худеть, как, не знаю!!!!!!!

Мне 37 лет, вес 101 кг, рост 173. Работа сидячая, работаю в основном с 09:00 до 20:00, на работе сижу за компьютером в основном, вышел с работы, сел в машину, из машины на кресло, опять за компьютер. Вечером пришёл в 20:00, поел и на диван в горизонтальное положение. Спортом заниматься нет времени, пробовал худеть, - 5 кг. и вес останавливается, пробовал пить много воду, не помогает. Есть желание и мат. возм. поставить велотренажёр, но квартира однокомнатная, нет места для него. Люблю вкусно поесть, но хочу скинуть килограмм 15-20. Что делать?:D:D:D
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
blesk
седня все сговорились худеть... :( может кто-нибудь завтра начнет?
рита васина
Ещё один!!!!!!!!!! НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! НИЧЕГО!!!!!!!!!!
МаленькаяВ ответ на рита васина
рита васина
Ещё один!!!!!!!!!! НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! НИЧЕГО!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
:up::)
Мария Демидюк
1. Че это "нет времени на спорт"? После 20:00 времени дофига!
2. Учитесь есть не только вкусно, но и полезно.
Мария Демидюк
1. Че это "нет времени на спорт"? После 20:00 времени дофига!
2. Учитесь есть не только вкусно, но и полезно.
СсылкаПожаловаться
+++++ Время есть-нет желания и силы воли!
Наталья ЛобоваВ ответ на Нонна
Нонна
+++++ Время есть-нет желания и силы воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать сила -есть, воля -есть! а силы воли нет......;);)
Юляшка ***
Подними *опу с дивана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
андрей киреевВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Подними *опу с дивана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Когда в 20:30?????
Юляшка ***В ответ на андрей киреев
андрей киреев
Когда в 20:30?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАААААААААААА! В 20-30! Или утречком пробежечку вокруг дома!!!
ОльгаВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
ДАААААААААААА! В 20-30! Или утречком пробежечку вокруг дома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким весом бегать низя.... очень большая нагрузка на позвоночник
Настасья КинскиВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Когда в 20:30?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встаю в 5.45 и выбегаю на пробежку мин на 40..норм
Настасья Кински
Я встаю в 5.45 и выбегаю на пробежку мин на 40..норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот! кто хочет - найдет время. я встаю в 5 утра, чтобы до работы сходить в зал :)
Татьяна СВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Я встаю в 5.45 и выбегаю на пробежку мин на 40..норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такую рань, когда организм ещё спит - бить по нему таким стрессом...я бегала в 6 утра когда-то...в итоге весь день потом чувствовала себя разбитой...каждому своё, конечно, но самое подходящее время для физических упражнений - это вечер, а не утро.
Настасья КинскиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в такую рань, когда организм ещё спит - бить по нему таким стрессом...я бегала в 6 утра когда-то...в итоге весь день потом чувствовала себя разбитой...каждому своё, конечно, но самое подходящее время для физических упражнений - это вечер, а не утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все отговорки..Никто сонного на пробежку не выгоняет..просыпаешься и идешь. Я бегаю по утрам 8 лет уже. Наоборот,весь день бодрый и свежий. При этом,конечно,не в час и не в два ночи спать ложиться. Вечер-подходящее время для работы в спортзале,а не для пробежек по загазованным за день улицам
Татьяна СВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Это все отговорки..Никто сонного на пробежку не выгоняет..просыпаешься и идешь. Я бегаю по утрам 8 лет уже. Наоборот,весь день бодрый и свежий. При этом,конечно,не в час и не в два ночи спать ложиться. Вечер-подходящее время для работы в спортзале,а не для пробежек по загазованным за день улицам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря, я всё перепробовала, чтобы держать свою фигуру в порядке...фитнес, диеты, йога... и самым эффективным оказалась обычная прыгалка - 10 минут в день, вечером, и худеешь быстро, и все мышцы тела подтягиваются. а в сочетании с хула-хупом - вообще супер! вот так, без напряга, в свои 35 имею те же габариты, что и в 25, потому как влезаю во все старые шмотки и ничего нигде не оттопыривается и не свисает. всё гениальное - просто, как говорится)))
Gulnaz Abdibaeva-KalybaevaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
честно говоря, я всё перепробовала, чтобы держать свою фигуру в порядке...фитнес, диеты, йога... и самым эффективным оказалась обычная прыгалка - 10 минут в день, вечером, и худеешь быстро, и все мышцы тела подтягиваются. а в сочетании с хула-хупом - вообще супер! вот так, без напряга, в свои 35 имею те же габариты, что и в 25, потому как влезаю во все старые шмотки и ничего нигде не оттопыривается и не свисает. всё гениальное - просто, как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прыгалка это в смысле на скакалке прыгать? и что такое хула-хуп? просвятите пожалуйста;)
Татьяна СВ ответ на Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
прыгалка это в смысле на скакалке прыгать? и что такое хула-хуп? просвятите пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скакалка и обруч
ЭленкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
честно говоря, я всё перепробовала, чтобы держать свою фигуру в порядке...фитнес, диеты, йога... и самым эффективным оказалась обычная прыгалка - 10 минут в день, вечером, и худеешь быстро, и все мышцы тела подтягиваются. а в сочетании с хула-хупом - вообще супер! вот так, без напряга, в свои 35 имею те же габариты, что и в 25, потому как влезаю во все старые шмотки и ничего нигде не оттопыривается и не свисает. всё гениальное - просто, как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, простите, соседям не мешаете своей прыгалкой?:D Или живёте в своём доме? На первом этаже жилого многоквартирного дома?
Татьяна СВ ответ на Эленка
Эленка
Вы, простите, соседям не мешаете своей прыгалкой?:D Или живёте в своём доме? На первом этаже жилого многоквартирного дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живу в многоквартирном доме, во двор выхожу и там прыгаю. и не мешаю никому, и фигура в порядке.
Олеся ДружининаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы, простите, соседям не мешаете своей прыгалкой?:D Или живёте в своём доме? На первом этаже жилого многоквартирного дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слон же прыгает, ничего и не слышно если на носках прыгать.
ОльгаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы, простите, соседям не мешаете своей прыгалкой?:D Или живёте в своём доме? На первом этаже жилого многоквартирного дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up:
loВ ответ на Эленка
Эленка
Вы, простите, соседям не мешаете своей прыгалкой?:D Или живёте в своём доме? На первом этаже жилого многоквартирного дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моим не мешает, у меня на кухне плитка, так что в кроссах прыгаю даже)))
Татьяна С
честно говоря, я всё перепробовала, чтобы держать свою фигуру в порядке...фитнес, диеты, йога... и самым эффективным оказалась обычная прыгалка - 10 минут в день, вечером, и худеешь быстро, и все мышцы тела подтягиваются. а в сочетании с хула-хупом - вообще супер! вот так, без напряга, в свои 35 имею те же габариты, что и в 25, потому как влезаю во все старые шмотки и ничего нигде не оттопыривается и не свисает. всё гениальное - просто, как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю на 100%:up:. Теперь тоже обруч и прыгалки, правда еще приседаю. И все!!!!!
андрей киреев
Когда в 20:30?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не садись на него, после работы в фитнес сразу, а потом баички! и будет тебе счастье!!!:)
Игорь СинцовВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Когда в 20:30?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, бегать с таким весом в любое время нужно очень аккуратно, нагрузка на стопы и без того большая, а при беге она еще и увеличивается.В зал - только после того, как проконсультируешься со специалистами, в больших фитнесс-клубах даже свои врачи обычно есть, порекомендуют, какие ограничения по нагрузкам. Сразу начинать с места в карьер не стоит, лучше постепенно наращивать нагрузку. Но в любом случае, сначала хорошо бы пересмотреть свои отношения с едой, снизить калорийность на треть как минимум. Можно параллельно попринимать какую-нибудь натуральную добавку для снижения веса, хотя бы экселес, чтобы диета лучше работала. По соотношению БЖУ - смотрите сами, рекомендации есть самые разные, общий знаменатель только один - сокращать быстрые углеводы (сахар в разных формах, белая мука, фастфуд). А вот на нежирное мясо и рыбу, овощи, нежирный кефир можно налегать вовсю - по опыту знаю, ими наедаешься намного быстрее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем