Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS !!!нужно поправить такую ситуацию! как ???помогите советом пожалуиста!!

SOS !!!нужно поправить такую ситуацию! как ???помогите советом пожалуиста!!

отношения завязались
недавно,интима еще не было не было,но он начал писать и говорить про то,
что чувствует нечто глубокое по отношению ко мне, писал что скучает,
что бы не делал, всегда я у него в мыслях.. я, реагировала неитрально,
т.е - ни да ни нет. где то показывала свои интерес тоже, но не больше.
первая не звонила, не писала, но всегда в конце текста оставляла
"целую". все бы хорошо, но как то я сказала ему, что я себя неудобно
чувствую, что его слова про чувства ко мне меня настараживают.он
ответил, что все искренне, но с того дня стал меньше писать, и без
высоких фраз. хочет встретится все равно. Вопрос в том что я теперь
стала переживать, почему он перестал писать так часто, и когда пишет то
уже не говорит о зараждающеися любви. Я его спугнула? могу теперь
потерять? как поправить ситуацию? посоветуите пожалуиста!!!
сама
первая не звоню, ни пишу. как себя вести и что говорить,когда позвонит
он? тему "почему" лучше не затрагивать так? сделать вид, что я не
придала значения? От мужчины на самом деле я без ума...
Елена in love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Александр Рахманин
"первая не звоню, ни пишу." - это типо достоинство штоле ?
АнонимноВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"первая не звоню, ни пишу." - это типо достоинство штоле ?
СсылкаПожаловаться
"первая не звоню, ни пишу." - это типо достоинство штоле ?

Дык мозгов нетути. Откуда у него возьмётся сильная заинтересованность ДО личной встречи в реале?
Пока всё на расстоянии - ничё серьёзного с мужской стороны невозможно. В плане телесного влечения.
А чисто духовное - оно женщине ни к чему.
Сколько можно повторять? Есть интерес - срочно в реал!
Александр Рахманин
"первая не звоню, ни пишу." - это типо достоинство штоле ?
СсылкаПожаловаться
тож не понимаю эт глупой гордыни..бред..
Елена in love
У НЕГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ПИШУТ ПЕРВЫЕ ,навязываются и т.д . МНОГО. оН очень УСПЕШНЫИ и физически красивыи МУЖЧИНА ,а мне нужно выделится хотя бы тем, что я не навязчивая
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена in love
Елена in love
У НЕГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ПИШУТ ПЕРВЫЕ ,навязываются и т.д . МНОГО. оН очень УСПЕШНЫИ и физически красивыи МУЖЧИНА ,а мне нужно выделится хотя бы тем, что я не навязчивая
СсылкаПожаловаться
Если он уже вас любит, то вы уже выделились А если нет, то это не поможет. Может он думал вас скорее в постель этой патетикой сладкой, затянуть, а вы его" раскусили". такой вариант не рассматривался? Или: вы испугались, сказали ему, он решил не пугать больше. Что за ерунда.
Всегда есть возможность кого-то потерять, иногда даже навсегда и так, что уже не позвонишь и не напишешь. Судя по аве, девушка вы легкомысленная, в поисках принца. Ждите. Так что это не SOS, а sosсик.)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Елена in love
Елена in love
У НЕГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ПИШУТ ПЕРВЫЕ ,навязываются и т.д . МНОГО. оН очень УСПЕШНЫИ и физически красивыи МУЖЧИНА ,а мне нужно выделится хотя бы тем, что я не навязчивая
СсылкаПожаловаться
У НЕГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ПИШУТ ПЕРВЫЕ ,навязываются и т.д . МНОГО. оН очень УСПЕШНЫИ и физически красивыи МУЖЧИНА ,а мне нужно выделится хотя бы тем, что я не навязчивая

А чем же он успешный,если не секрет?:)
Елена in loveВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
У НЕГО ТАКИХ КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ И ПИШУТ ПЕРВЫЕ ,навязываются и т.д . МНОГО. оН очень УСПЕШНЫИ и физически красивыи МУЖЧИНА ,а мне нужно выделится хотя бы тем, что я не навязчивая

А чем же он успешный,если не секрет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя и фамилию называть не стану,в интернете про него есть много информации..,статьи,интервью,фото,в Википидии тоже .
Эльмира КуликоваВ ответ на Елена in love
Елена in love
Имя и фамилию называть не стану,в интернете про него есть много информации..,статьи,интервью,фото,в Википидии тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имя и фамилию называть не стану,в интернете про него есть много информации..,статьи,интервью,фото,в Википидии тоже .

Вы смешно про него пишите,тоесть то,что нашли в интернете. А что у него в сердце-не знаете.
Елена in loveВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Имя и фамилию называть не стану,в интернете про него есть много информации..,статьи,интервью,фото,в Википидии тоже .

Вы смешно про него пишите,тоесть то,что нашли в интернете. А что у него в сердце-не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала не смешно,а кратко последнюю обстановку,не вглубляясь в подроности многих моментов,и многих его слов про ситуацию. Спасибо вам за то ,что уделили время моим проблемам.
Эльмира КуликоваВ ответ на Елена in love
Елена in love
Я написала не смешно,а кратко последнюю обстановку,не вглубляясь в подроности многих моментов,и многих его слов про ситуацию. Спасибо вам за то ,что уделили время моим проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала не смешно,а кратко последнюю обстановку,не вглубляясь в подроности многих моментов,и многих его слов про ситуацию. Спасибо вам за то ,что уделили время моим проблемам.

Вашим проблемам? :)
Елена in loveВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Я написала не смешно,а кратко последнюю обстановку,не вглубляясь в подроности многих моментов,и многих его слов про ситуацию. Спасибо вам за то ,что уделили время моим проблемам.

Вашим проблемам? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да). Потратили ведь время-зашли,писали. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Елена in loveВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет) но понимаю,что да, такие женихи не каждый день встречаются,ЗАМЕЧУ, что о своей работе он ни слова лишнего.только назвал 1 раз отрасль,все.остальное я сама откапала постепенно.
Комментарий удален.Почему?
Елена in loveВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Долгая история.но знакомство получилось совпалением,в которое я сама бы с трудом поверила,если бы мне рассказали. И не на сайтах-контактах,а из-за проф.случая .
Комментарий удален.Почему?
Елена in loveВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама поняла,просматрев в интернете фоторепортажи с комерческих мероприятий.например на последнем ,2мес. давности с ни рядом одна и таже красотка на нескольких фото.он как то прямо стоит,а она ...уж таааак к нему склоняется.
Комментарий удален.Почему?
Елена in loveВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
одной из них нет) но то что он летит за 6.000 км чтобы только попить чая)))со мной ,уже о многом говорит. Ну и наши длиннющие беседу,например о том, как бы ему хотелось чтобы сложилось, как ему самому странно,но в тоже время хорошо.ну и мн.др.). Посмотрим)
Комментарий удален.Почему?
Елена in loveВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все очень поосто,день он спросил когда мне удобнее,я ответила.когда он в поездках, время на вхдящих смс показывает именно той страны, звонки с аэропортов прекрасно слышны,видеоразговоры тоже подтверждают многие факты.я сама недоверчивая,все всегда проверяю...,но тут не прицепиться
Эльмира Куликова
Он этого и хотел,чтобы вы были без него без ума))) (Где мои 17 лет на Большом Каретном?) Не будьте глупы.
Елена in loveВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Он этого и хотел,чтобы вы были без него без ума))) (Где мои 17 лет на Большом Каретном?) Не будьте глупы.
СсылкаПожаловаться
И мне уже не17 давно.но последние недели ...как будто.последний раз такое со мно наблюдалось лет 7-8 назад.
Елена in loveВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Он этого и хотел,чтобы вы были без него без ума))) (Где мои 17 лет на Большом Каретном?) Не будьте глупы.
СсылкаПожаловаться
ОН и не подозревает,поверьте.
Страна Чудес
А кроме звонков и писем в чем еше заключаются Ваши "отношения"?? Глупость какая..как Вы можете потерять то, чем не обладаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем