Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Нужны советы всех )) даже самые смелые!!

Сегодня на пробежке подскользнулась и сломала лодыжку. Дождь шел, скользко и не выспалась. На меня надели гипс по самую коленку и тем самым разрушили мои планы подтянуть фигуру к лету. Дак вот срочно нужны советы как и какие можно делать упражнения, чтоб не затолстеть окончательно и подтянуться
Не смейтесь. Очень надо, я в растерянности
Буду рада любым советам.
Реальная котЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Вот и я боюсь одряхления мышцы ((. И всех конечностей в целом ((. Да еще муж над ухом жужит.. нельзя-нельзя. Не шевелись. Не прыгай.. у него мой травмотолог в знакомых. Вот и спелись против меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти двое дело говорят...)))
Дырка от бублика (Кыся)
Эти двое дело говорят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно )) . Меня прям взбодрило )). А то из приёмного пришла, как гипс надели и впала в саможалость ))
Реальная котЭ
Вот и я боюсь одряхления мышцы ((. И всех конечностей в целом ((. Да еще муж над ухом жужит.. нельзя-нельзя. Не шевелись. Не прыгай.. у него мой травмотолог в знакомых. Вот и спелись против меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я боюсь одряхления мышцы ((. И всех конечностей в целом ((. Да еще муж над ухом жужит.. нельзя-нельзя. Не шевелись. Не прыгай.. у него мой травмотолог в знакомых. Вот и спелись против меня ((
правильно говорят Пока не двигайся Сместиться что ни будь Проблем потом не оберешься За месяц другой не одряхлеет совсем Потом постепенно начнешь двигаться Пока правильное питание с кальцием Кунжутное семя (не сладости) творог мармелад холодец ни еще там что то и витамин D или ( и ) на солнце побольше
как вспомню гипс Так жуть....Что то мне он очень тяжело дался держитесь и пока смиритесь с ситуацией
Цветок не ложь
какие советы ты теперь инвалид безногий сиди на ж ровно и затекайцжиром
Реальная котЭВ ответ на Цветок не ложь
Цветок не ложь
какие советы ты теперь инвалид безногий сиди на ж ровно и затекайцжиром
СсылкаПожаловаться
Нельзя мне затекать жиром. Через два месяца в отпуск (( Муж поедет к морю подтянутый.. а я как жаба? Он на 15 лет старше.. мне будет стыдно даже перед ним (( .
Brisa
Селедку с молоком))
Реальная котЭВ ответ на Brisa
Brisa
Селедку с молоком))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха спасибо ))
Реальная котЭ
Ха-ха спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня как-то такое безобразие... Из-за инфекции... За пять дней на семь кг похудела))
Реальная котЭВ ответ на Brisa
Brisa
Было у меня как-то такое безобразие... Из-за инфекции... За пять дней на семь кг похудела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... можно ведь и правда вид сделать что отравилась .. пусть мне кефир таскает из магазина ))
Реальная котЭ
Простите, выключалась поспать )) . Меня тут мартинем жалели.. а мне полстопки и я выключаюсь )) .
Колобок и два жирафаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Простите, выключалась поспать )) . Меня тут мартинем жалели.. а мне полстопки и я выключаюсь )) .
СсылкаПожаловаться
кстати алкоголь тоже калорийный. Тебе лучше больше спать, чем есть, так меньше поправляешься.
Реальная котЭВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
кстати алкоголь тоже калорийный. Тебе лучше больше спать, чем есть, так меньше поправляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать, это я люблю. )) вот только сейчас без снотворно опять будет плохо. Резко брошу свою физкультуру и опять начнет мышцы от безделья ночамт выкручивать.. хоть на стену лезь.. (((
Колобок и два жирафаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Спать, это я люблю. )) вот только сейчас без снотворно опять будет плохо. Резко брошу свою физкультуру и опять начнет мышцы от безделья ночамт выкручивать.. хоть на стену лезь.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала тебе - качай пресс, руки за голову. Ноги не пострадают, живот будет в норме.Это можно даже лежа в кровати )))
Реальная котЭВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я же написала тебе - качай пресс, руки за голову. Ноги не пострадают, живот будет в норме.Это можно даже лежа в кровати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )) Реально спасибо )). Не додумалась.. )) Похоже от расстройства мозг деформировался у меня ))) Почти в истерику впала сначала. ))
Колобок и два жирафаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Спасибо )) Реально спасибо )). Не додумалась.. )) Похоже от расстройства мозг деформировался у меня ))) Почти в истерику впала сначала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не ешь майонез ))) реально сразу несколько кг уйдут, проверено на любителях майонеза
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Спасибо )) Реально спасибо )). Не додумалась.. )) Похоже от расстройства мозг деформировался у меня ))) Почти в истерику впала сначала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шевели всем, чем можно... плечиками, головой вращай потихоньку, гантельки 1 кг.в ручки, верхней тушкой вращай сидя на кровати, по квартире ползай, не напрягаясь... и не объедайся с горя... зарастёт... выздоравливай!
Реальная котЭ
Ой, дамочки, прям СПАСИБО ОГРОМНОЕ )) Взбодрили )) А то вернулась с приёмного и ревела как дура, что блин, месяц , и я опять жиром зарасту. )) а муж только бегает и подкармливает, типа стресс снимает )). Приятно, конечно, такая забота )) . Но только заговариваю про шевеления и работу, ругается.
Мне вот как раз дельные советы и встряски нужны были ))
В себя прихожу ))
Реальная котЭ
А вообще, я хоть и не верю во всякие сглазы, но тут какая фигня... Весь май, то с велика навернулась, коленки в мясо, то кот покусал, рука опухла, то новые кроссовки беговые - споткнулась и в хлам об корень выдрала)). Теперь вот нога.. .А синяков .. весь месяц в джин ах, чтоб никто не видел )))
Реальная котЭ
Прямо счаз мужчинО мой бегал кричал по квартире, что выбросит ролики, продаст велосипед и абонемент в клуб .. Типа я неаккуратная, невнимательная пофигистка и так и буду все время вся в травмах .. Короче вот думаю .. Он меня дурой назвал да?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Прямо счаз мужчинО мой бегал кричал по квартире, что выбросит ролики, продаст велосипед и абонемент в клуб .. Типа я неаккуратная, невнимательная пофигистка и так и буду все время вся в травмах .. Короче вот думаю .. Он меня дурой назвал да?
СсылкаПожаловаться
Как я его понимаю...))) я тоже ролики убрала подальше...
Дырка от бублика (Кыся)
Как я его понимаю...))) я тоже ролики убрала подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У меня ладошки тоже дранные, еще не зажили )) Изучала фигуры высшего пилотажа на роликах в парке. ))
Реальная котЭ
Кстати, мне тут мумиё насоветовали родственники. Я в принципе знаю что это. Но кто - нибудь принимал, знает, реально помогает убыстрить процесс заживления? И можно ли надеятся, что в аптеках настоящий мумиё? Или кто знает где достать настоящий?
Реальная котЭ
Кстати, мне тут мумиё насоветовали родственники. Я в принципе знаю что это. Но кто - нибудь принимал, знает, реально помогает убыстрить процесс заживления? И можно ли надеятся, что в аптеках настоящий мумиё? Или кто знает где достать настоящий?
СсылкаПожаловаться
я покупала в аптеке и пила Не знаю уж насколько эффективно
Реальная котЭ
Месяц в гипсе точно мне нельзя. Взорвусь ((
Наталья Вознюк
Спортом Вам заниматься теперь точно нельзя. Ешьте поменьше сладкого и попейте Реглюкол для похудения. Я веду сидячий образ жизни, а благодаря ему каждую весну сбрасываю все, что за зиму наела. Он на натуральной основе, никакого вреда организму, и "выгоняет" всё лишнее. Ещё можно к нему чаек Форти Фай прибавить, ещё лучше будет. Я заказываю на сайте: http://santegra.in.ua/g2078607-lishnij-v...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем