Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!! Он оказался папенькин сынок.....

как быть, если после года совмесной жизни ты понемаешь, что твой муж папенькин сынок? он делает все, что ему говорит папа,и так как он ему это говорит. его отец даже может нагрубить мне и мой муж ничего не скажет. у кого были подобные проблемы? и как с них выходить,если любишь и не хочешь терять семью???
ирен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Боярчук
В вашей ситуации выход один - вам надо по-возможности чем подальше жить от его родителей. И еще один вариант - свекровь должна поговорить со свекром, чтобы он оказывал как можно меньшее влияние на вашу семью.
ирен
возможно,вы правы,но он материально зависит от отца.а со свекровью....это бесполезно....
Ирина
Поговорите с ним, обьясните что теперь у вас своя семья и нужно принимать самостоятельно все решения. Родители это конечно святое.Только ни в коем случае не ставьте вопрос- или папа или я! Это только разрушит вашу семью. Ну а если он упрется и все равно будет во всем слушать папу-значит такая жизнь у вас будет с ним всегда. Либо привыкайте либо....
Анна
А ничего вы не сделаете с этим, это нужно пережить лично вам, научиться мудрости можно только на трудных ситуациях. Вам остается лишь поддерживать его любовь к вам.
Света .....
хорошо, что не маменькиным, папа для него авторитет и вы с этим ничего не сделаете.Муж молчит, вы не молчите никто не в праве вас оскорблять....
Натка
Самое простое решение - договориться с ПАПОЙ. Найди к нему подход, это не так уж сложно. Если договоритесь, все остануться довольны и ты и он. А из таких сынков в последствии, легко сделать подкаблучника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем