Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Отдых или...

Скоро лето - пора отпусков! И после продолжительного ударно-трудового года возникает вполне нормальное желание просто отдохнуть. Прошлым летом я рассталась со своим МЧ, мы жили вместе почти 2 года. Дипрессия была страшная, но буквально полтора месяца назад я познакомилась с вполне милым МЧ. Так вот... незнаю как поступить с одной стороны подруга зовет в турцию, отдохнуть после развода, почти. С другой стороны на права хочу пойти учиться и машину брать. Как поступить???
anqely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Любовь Пушина
трудный вопрос. А ты сама себя как чувствуешь ? ты готова к новым подвигам, я про машину? Если да то оставайся! или попробуйте подыскать курорт подешевле, чтоб было затрачено меньше денег. Смена впечатлений поможет тебе. Потом приедешь, отдохнувшая, загарелая, красивая и главная хоть чуточку отдохнувшая от переживаний и будешь подкапливать на машину.
Svetlooka
Ничего не понимаю! А причем здесь МЧ? Или подразумевается что он тебя поучит. Кое чему? В машине кстати тоже неплохо. Если она конечно не стиральная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем