Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS Помогите советом кто может срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди помогите теряю любимого.Я сразу скажу что мужа люблю обожаю сума схожу по нему.Но у нас проблема с сексом.Я терпеть не могу оральный и анальный секс а он от него балдеет.Он говорит что если без этого то ему и не надо тогда.Еще я эгоистка потому что думаю только о себе и что он найдет себе другую.Я боюсь его потерять но все реже его хочу потомучто знаю что он будет меня к этому склонять и опять упреки в мой адрес.Я раньше его хотела всегда и всюду а теперь боюсь близости.Я пыталась объяснить что не нравится мне все это а он начинает дуться и все чаще слышу от него что я его не возбуждаю и всякие больные для меня слова,я хорошо знаю что он говорит так чтоб меня попугать и спровоцировать.Его пугать такими же методами не могу он очень обидчив и горд и если я ему скажу чтото что ему не понравится то он может уйти хотя любит очень сильно это я точно знаю.Я впадаю в ступор после таких слов и даже не могу вообще подходить к нему для поцелуя не говоря о чемто еще.Я очень хочу секса но такого обычного с изменениями поз с ласками.У меня эрогеная часть тела в нутри я от самого акта тащусь .Может я фригидна.Помогите пожалуйста советом я впадаю в депресию.
ZVEOZDOCICA ZVEZDUNOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СовёнокВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
С вами согласна на все 100%. Если любишь человека и хочешь его, хочется каждую клеточку и повсякому, а не выборочно! И проблему решать надо не по одиночке, а только вместе!!!!
ТатьянаВ ответ на Совёнок
Совёнок
С вами согласна на все 100%. Если любишь человека и хочешь его, хочется каждую клеточку и повсякому, а не выборочно! И проблему решать надо не по одиночке, а только вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта фраза: "Если любишь человека и хочешь его, хочется каждую клеточку и по всякому" - 1000%-е попадание.
МариФкАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот эта фраза: "Если любишь человека и хочешь его, хочется каждую клеточку и по всякому" - 1000%-е попадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласана с предыдущими тремя дамами на 1000000000000%.
В каждой женщине скрыта пошлая развратная похотливая с...ка. И именно мужчина должен открыть её в Вас.
Я не принимала для себя оральный и анальный секс...до встречи с мужем!!!
И задумайтесь ещё вот на какую тему - вы своему мужу доверяете? (я не в плане измены). Просто анальный и оральный секс это очень личное и интимное дело, и нужно доверять человеку, чтобы соглашаться на это.
Ириска
Не понятно, а он любит вас? Моё мнение, любящий человек не должен так обижать свою половинку, дуться одно, а вот упрекать и склонять всяко - это через чур. И вообще, вы не смейте даже думать о том, что только ваша здесь вина. Вам непременно нужна помощь обоим, возможно специалист.
Svetlooka
Если мужчина чего то не получает у своей женщины, рано или поздно он получит это от другой. Увы. А Вы чего то уж очень капризна. И то Вам не то, и это Вам не это. Ну ладно анальный (хотя есть специальные смазки), но оральный то чем вам не угодил? Если уж вы так брезгливы, предложите принять ванну вместе и отдрайте его, будет как целлулоидный пупс. И на вкус и на запах.
ЕкатеринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если мужчина чего то не получает у своей женщины, рано или поздно он получит это от другой. Увы. А Вы чего то уж очень капризна. И то Вам не то, и это Вам не это. Ну ладно анальный (хотя есть специальные смазки), но оральный то чем вам не угодил? Если уж вы так брезгливы, предложите принять ванну вместе и отдрайте его, будет как целлулоидный пупс. И на вкус и на запах.
СсылкаПожаловаться
Ага...будет стоять но мягкий и отполировано блестеть ))))))))))))))))))))))
Елена ПавловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага...будет стоять но мягкий и отполировано блестеть ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Наталья АнтипенковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага...будет стоять но мягкий и отполировано блестеть ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА,правильно но не мягкий а просто СУПЕР какой
Егор ФоминВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если мужчина чего то не получает у своей женщины, рано или поздно он получит это от другой. Увы. А Вы чего то уж очень капризна. И то Вам не то, и это Вам не это. Ну ладно анальный (хотя есть специальные смазки), но оральный то чем вам не угодил? Если уж вы так брезгливы, предложите принять ванну вместе и отдрайте его, будет как целлулоидный пупс. И на вкус и на запах.
СсылкаПожаловаться
"Если мужчина чего то не получает у своей женщины, рано или поздно он получит это от другой."

Значит не так уж и любит,если не уважает чувства жены
инеза назз
Странно читать, что искренне любящий человек ставит непремлемые для любимой условия и настаивает на неукоснительном их выполнении. Либо любовь, либо принуждение. Как можно получить удовольствие, если партнер "ласки" только терпит или откровенно от них страдает - это уже в компетенции маркиза де Сада. Конечно, решать вам - вполне возможно, например, договориться об очередности и регулярности ваших и его "удовольствий".
Но когда мужчина склонен любыми средствами заставлять вас в постели поступать по-своему, это свидетельствует о том, что ему на вас и ваши желания в общем-то наплевать, и долго ли продлится любовь к такому эгоисту, зависит исключительно от вашего долготерпения.
tmv_poust@mail.ru
Вам нужно с мужем сесть и обговорить данную ситуацию.Главное настроить его и себя, чтобы в ходе беседы не скатываться к банальным оскорблениям. А вообще судя по тому что Вы написали, то у в вашей семье нет чувств, а есть простая похоть, ибо любовь: "всеблагая и всепрощающая".Это цитата из Священного Писания. Вам нужно почитать Святых Отцов Православной Церкви об отношении в семье. И еще с мужем сходить к священнику на исповедь и к причастию. Мне кажется, что Ваш муж Вас не любит по настоящему, а просто использует. мужчина себя уважающий никогда не будет добиваться интимных отношений принуждением, а получит все лаской и терпением. Если у него не хватает ни терпения ни фантазии на романтичные отношения, то Вы сами должны дать понять ему чего Вам не хватает. Будте мудрой.
Я Богатая
Привет,пишет тебе замужняя. Интересно сколько вы женаты? Короче мы с мужем обсуждали твою проблему, кто тебя лучше может понять как не замужняя пара. Слушай во первых надо с ним поговорить, во вторых не факт что таким отношением он показывает свою любовь, как до замужества вы общались? Наверно у него другая, как говорит мой муж, возможно до тебя у него их было много. Как у нас началось. Он первый стал меня ублажать, ну ты понимаешь, пусть он попробует тогда и тебе легче будет. Компромисс ты мне я тебе,действует.Конечно через нехочу не пойдешь,ты сама должна захотеть, объясни ему это.Не бойтесь общатся, а то накопите и взорветесь от недовольства.Ему нужен только секс, вот что ещё сказал мой муж. Ты недолжна боятся,что он уйдет, ты не уверена значит в нем. Если он любит он не будет тебе ставить условия. Не переживай и не впадай в дипрессию, это не в тебе проблема а внем и он должен считатся с тобой как и ты с ним, то естьнаходите компромисс.Напиши как все пройдет у меня много мыслей, но ты должна сама понять и почувствовать как нужно делать. Я тоже переживала когда мой муж не хотел меня, но это не моя вина просто проблема в семейной жизни, но он не говорил что не хочет меня или секса, я сама поняла.Удачи
ОльгаВСВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет,пишет тебе замужняя. Интересно сколько вы женаты? Короче мы с мужем обсуждали твою проблему, кто тебя лучше может понять как не замужняя пара. Слушай во первых надо с ним поговорить, во вторых не факт что таким отношением он показывает свою любовь, как до замужества вы общались? Наверно у него другая, как говорит мой муж, возможно до тебя у него их было много. Как у нас началось. Он первый стал меня ублажать, ну ты понимаешь, пусть он попробует тогда и тебе легче будет. Компромисс ты мне я тебе,действует.Конечно через нехочу не пойдешь,ты сама должна захотеть, объясни ему это.Не бойтесь общатся, а то накопите и взорветесь от недовольства.Ему нужен только секс, вот что ещё сказал мой муж. Ты недолжна боятся,что он уйдет, ты не уверена значит в нем. Если он любит он не будет тебе ставить условия. Не переживай и не впадай в дипрессию, это не в тебе проблема а внем и он должен считатся с тобой как и ты с ним, то естьнаходите компромисс.Напиши как все пройдет у меня много мыслей, но ты должна сама понять и почувствовать как нужно делать. Я тоже переживала когда мой муж не хотел меня, но это не моя вина просто проблема в семейной жизни, но он не говорил что не хочет меня или секса, я сама поняла.Удачи
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Если муж тебя любит и уважает, то он должен быть терпеливее с тобой. Скорее всего для него важнее свое собственное удовольстие, а на тебя ему наплевать. И даже если ты ему все это позволишь, то ему скоро и это надоест. Потом он от тебя потребует что-нибудь еще в категоричной форме, и что поддашься и на это? Как говорит мой любимый мужчина: "Ты ничего никому не должна и не обязана, а мне тем более!" Ты должна в первую очередь уважать собственные желания и не идти наперекор своему организму. Это же твое тело
МариФкАВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет,пишет тебе замужняя. Интересно сколько вы женаты? Короче мы с мужем обсуждали твою проблему, кто тебя лучше может понять как не замужняя пара. Слушай во первых надо с ним поговорить, во вторых не факт что таким отношением он показывает свою любовь, как до замужества вы общались? Наверно у него другая, как говорит мой муж, возможно до тебя у него их было много. Как у нас началось. Он первый стал меня ублажать, ну ты понимаешь, пусть он попробует тогда и тебе легче будет. Компромисс ты мне я тебе,действует.Конечно через нехочу не пойдешь,ты сама должна захотеть, объясни ему это.Не бойтесь общатся, а то накопите и взорветесь от недовольства.Ему нужен только секс, вот что ещё сказал мой муж. Ты недолжна боятся,что он уйдет, ты не уверена значит в нем. Если он любит он не будет тебе ставить условия. Не переживай и не впадай в дипрессию, это не в тебе проблема а внем и он должен считатся с тобой как и ты с ним, то естьнаходите компромисс.Напиши как все пройдет у меня много мыслей, но ты должна сама понять и почувствовать как нужно делать. Я тоже переживала когда мой муж не хотел меня, но это не моя вина просто проблема в семейной жизни, но он не говорил что не хочет меня или секса, я сама поняла.Удачи
СсылкаПожаловаться
Ася, а сколько лет тебе и твоему мужу?
софия роджерс
у меня была подобная ситуация. потом мы договорились через раз , 1 раз как я хочу,1 раз как он. иногда сначала он делал так ,чтоб я получила все что мне нужно, затем я давала ему порцию его удовольствий. со временем мне тоже стало нравиться, глядя на то что принципиального отказа нет, он реже настаивал на этом. может просто запретный плод сладок, если конечно дело кроется в его ощущениях, и он хуже чувствует тебя вагинально, может гимнастика какая поможет, а может ему будет достаточно проникать в другие места пальцем, во время обычного секса, поговорите...
карри_лав
Как уже было сказано выше - не получит он этого от тебя,найдет другую,которая не будет долго ломаться.А уж если ему понравится,то домой он может и не вернуться.С другой стороны:на фига тебе этот хам трамвайный,который не стесняется в выражениях,говоря гадости.Кстати,а ты чтоли не знала об этих его предпочтениях в сексе до свадьбы?
AriSha
мне кажется,что он эгоист...вам надо попробывать действовать его методами..делайте так,как не нравится ему,но оч нравится вам...и пусть посмотрит какого это!удачи!
Глеб ПугачевВ ответ на AriSha
AriSha
мне кажется,что он эгоист...вам надо попробывать действовать его методами..делайте так,как не нравится ему,но оч нравится вам...и пусть посмотрит какого это!удачи!
СсылкаПожаловаться
Она и так делает как ему не нравится, точнее она вообще ничего не делает из того, что заводит мужчину.
Porochnaya
И на фиг нужен такой мужик, если он в состоянии думать только своим членом! Вместо того, чтобы ставить ультиматумы, лучше бы мягко вовлек партнершу в свои игры!
Комментарий удален.Почему?
СовёнокВ ответ на Kamilla Kovpak
Комментарий удален.Почему?
От "попытки войти не беременеют", только подхватить чегось могла и всё. так что не боись, дитя не будет!!!!
Наташа АшатанВ ответ на Kamilla Kovpak
Комментарий удален.Почему?
Чем гадать пошла и проверилась если залетела то боятся еже поздно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Kamilla Kovpak
Комментарий удален.Почему?
Залететь могла элементарно. Почитай медицину. Войти он не смог потому. что что - то вас двоих напугало (или тебя, например: боязнь боли при разрыве плевны). В этом случае твои мускулы могут непроизвольно так сильно сжаться, что он не сможет войти в тебя. Или он слишком был нервозен и поэтому член не был достаточно тверд. что бы войти в тебя.
О беременности: при возбуждении на конце члена, ещё до введения появляется капля семенной жидкости (инстинктивно, для облегчения введения пениса) в которой содержатся наиболее "шустрые сперматозоиды". Они за не очень большой промежуток времени при благоприятных обстоятельствах могут проникнуть во влагалище и результат - беременность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем