Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS !!!Прошу совет!!!

Добрый день! Я встречалась с молодым человеком (мне 35лет и ребенок 6 лет, ему тоже 35 лет не был женат и детей нет), мы ни разу не ссорились, ничего не делили
все было хорошо. Он познакомил меня со своей семьей,познакомился с моей дочкой, мы вместе ездили отдыхать с ним и его мамой, ну все хорошо. Тут в разговоре по телефону
с ним я обронила фразу - "Ну говори как ты меня любишь, и я буду дальше продолжать работу." Все было сказано в шутливом тоне. На что он мне ответил - " я люблю только себя
и больше никого".Разговор закончился ничем. А после этого он мне сказал, что ему было со мной хорошо, но нам надо расстаться, т.к. он хочет обоюдной любви.
Для меня это шок просто. Вторую неделю я на успокоительных, а боль не проходит. Я очень впечатлительная. Помогите советом. Спасибо.
Вера Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
RubiN
Не переживайте. Молодой человек нечто типа морального саддиста. Даже если он Вас и не любит можно было ответить по-нормальному. Не случайно наверное он в 35 лет один.
Жена инженераВ ответ на RubiN
RubiN
Не переживайте. Молодой человек нечто типа морального саддиста. Даже если он Вас и не любит можно было ответить по-нормальному. Не случайно наверное он в 35 лет один.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Молодой человек нечто типа морального саддиста. Даже если он Вас и не любит можно было ответить по-нормальному. Не случайно наверное он в 35 лет один.

+1
жДуня
Вы правильно зашли, форум-место именно для очень впечатлительных )))
Он пытался Вас полюбить, но не вышло, так бывает.
ЮлияВ ответ на жДуня
жДуня
Вы правильно зашли, форум-место именно для очень впечатлительных )))
Он пытался Вас полюбить, но не вышло, так бывает.
СсылкаПожаловаться

Он пытался Вас полюбить, но не вышло, так бывает.

скорее всего.честно призналася
жДуня В ответ на Юлия
Юлия

Он пытался Вас полюбить, но не вышло, так бывает.

скорее всего.честно призналася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не захотел говорить то, чего не чувствует, не стал врать.
А потом решил, что и с отношениями надо завязывать, не
давать надежду больше, раз не удается ему полюбить автора.
сноу уайт))
мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...)) честно говоря если бы мне так сказали, я бы тоже ответила что только себя люблю и положила трубку и ничего это не садизм - это здоровая реакция организма :)
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...)) честно говоря если бы мне так сказали, я бы тоже ответила что только себя люблю и положила трубку и ничего это не садизм - это здоровая реакция организма :)
СсылкаПожаловаться
мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...)) честно говоря если бы мне так сказали, я бы тоже ответила что только себя люблю и положила трубку и ничего это не садизм - это здоровая реакция организма :)

Да, ну нах. Она ж не вбивала ему в голову что она его не любит. В шутку же. Кроме того умные люди не по словам судят, а по делам.
сноу уайт))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...)) честно говоря если бы мне так сказали, я бы тоже ответила что только себя люблю и положила трубку и ничего это не садизм - это здоровая реакция организма :)

Да, ну нах. Она ж не вбивала ему в голову что она его не любит. В шутку же. Кроме того умные люди не по словам судят, а по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и шуточки у васссс))))
RubiNВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...)) честно говоря если бы мне так сказали, я бы тоже ответила что только себя люблю и положила трубку и ничего это не садизм - это здоровая реакция организма :)
СсылкаПожаловаться
Ненормально это. Понятно, что ему и фраза непонравилась и к автору он по сути никак. Но учитывая что знакомство не вчерашнее немного такта не помешало бы.
сноу уайт))В ответ на RubiN
RubiN
Ненормально это. Понятно, что ему и фраза непонравилась и к автору он по сути никак. Но учитывая что знакомство не вчерашнее немного такта не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она сказала нормально: "давай говори как меня любишь и я работать буду дальше";))) когда такое тебе говорят, тоже начинаешь задумываться об искренности...)
RubiNВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть она сказала нормально: "давай говори как меня любишь и я работать буду дальше";))) когда такое тебе говорят, тоже начинаешь задумываться об искренности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз, это же шутка. Не самая смешная и не самая кокетливая, но из -за одной шутливой фразы серьезный нудеж начать...и носом в г ?
Жена инженераВ ответ на RubiN
RubiN
хз, это же шутка. Не самая смешная и не самая кокетливая, но из -за одной шутливой фразы серьезный нудеж начать...и носом в г ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз, это же шутка. Не самая смешная и не самая кокетливая, но из -за одной шутливой фразы серьезный нудеж начать...и носом в г ?
да он решил тупо отделаться от нее. а тут и повод подоспел. Любил бы - попытался объяснить что это задело его и попросил бы относится к словам трепетней. Любящие договорятся, не любящие истеричные - разбегутся. Короче повел себя как ТП.
сноу уайт))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
хз, это же шутка. Не самая смешная и не самая кокетливая, но из -за одной шутливой фразы серьезный нудеж начать...и носом в г ?
да он решил тупо отделаться от нее. а тут и повод подоспел. Любил бы - попытался объяснить что это задело его и попросил бы относится к словам трепетней. Любящие договорятся, не любящие истеричные - разбегутся. Короче повел себя как ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любящие без слов понимают друг друга а договариваются на рынке..)))
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
любящие без слов понимают друг друга а договариваются на рынке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любящие без слов понимают друг друга а договариваются на рынке..)))

смешная Вы и наивная:) Обчитались дамских романов:) Партнер что - телепат чтобы читать Ваши мысли???
сноу уайт))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
любящие без слов понимают друг друга а договариваются на рынке..)))

смешная Вы и наивная:) Обчитались дамских романов:) Партнер что - телепат чтобы читать Ваши мысли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не уважаю такое чтиво не брешьте на меня зазря) если я читаю его мысли значит и он может если уж в мыслях у нас несинхрон то во всем так будет, а переделыванием под себя и обучением не хочется заниматься.
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я вообще не уважаю такое чтиво не брешьте на меня зазря) если я читаю его мысли значит и он может если уж в мыслях у нас несинхрон то во всем так будет, а переделыванием под себя и обучением не хочется заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще не уважаю такое чтиво не брешьте на меня зазря) если я читаю его мысли значит и он может если уж в мыслях у нас несинхрон то во всем так будет, а переделыванием под себя и обучением не хочется заниматься.
Дык не переделываем же, а просто обговариваем и сглаживаем острые углы. Хоть у нас и похожие взгляды на жизнь, однако есть мелочи в которых надо уметь договариваться:)
сноу уайт))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
я вообще не уважаю такое чтиво не брешьте на меня зазря) если я читаю его мысли значит и он может если уж в мыслях у нас несинхрон то во всем так будет, а переделыванием под себя и обучением не хочется заниматься.
Дык не переделываем же, а просто обговариваем и сглаживаем острые углы. Хоть у нас и похожие взгляды на жизнь, однако есть мелочи в которых надо уметь договариваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если то что важно для одного, другому кажется мелочью, то у таких отношений нет блестящих перспектив, однозначно.
сноу уайт))В ответ на RubiN
RubiN
хз, это же шутка. Не самая смешная и не самая кокетливая, но из -за одной шутливой фразы серьезный нудеж начать...и носом в г ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у них такое разное чувство юмора, то я считаю, что вообще не стоит строить отношения вместе, такие проблемы будут у них всегда, люди должны друг другу соответствовать, зачем мне тот который не догоняет мои слова, и у которого я базара не догоняю, нах мне ребусы такие? жизнь итак сложная чтоб ее еще усложнять всякой херней.
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну если у них такое разное чувство юмора, то я считаю, что вообще не стоит строить отношения вместе, такие проблемы будут у них всегда, люди должны друг другу соответствовать, зачем мне тот который не догоняет мои слова, и у которого я базара не догоняю, нах мне ребусы такие? жизнь итак сложная чтоб ее еще усложнять всякой херней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у них такое разное чувство юмора, то я считаю, что вообще не стоит строить отношения вместе, такие проблемы будут у них всегда, люди должны друг другу соответствовать, зачем мне тот который не догоняет мои слова, и у которого я базара не догоняю, нах мне ребусы такие? жизнь итак сложная чтоб ее еще усложнять всякой херней.

Да нет там никакого недопонимания, есть дядя намылившийся по-тихому свалить.
сноу уайт))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
ну если у них такое разное чувство юмора, то я считаю, что вообще не стоит строить отношения вместе, такие проблемы будут у них всегда, люди должны друг другу соответствовать, зачем мне тот который не догоняет мои слова, и у которого я базара не догоняю, нах мне ребусы такие? жизнь итак сложная чтоб ее еще усложнять всякой херней.

Да нет там никакого недопонимания, есть дядя намылившийся по-тихому свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для этого есть веские основания...
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а для этого есть веские основания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для этого есть веские основания...

ну у каждого свое мнение....я с Вами категорически не согласна
Наталья Веселова
Он любит только себя ...и при этом хочет обоюдной любви ...эт как ...к самому себе? Да пусть дрочит...
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он любит только себя ...и при этом хочет обоюдной любви ...эт как ...к самому себе? Да пусть дрочит...
СсылкаПожаловаться
Он любит только себя ...и при этом хочет обоюдной любви ...эт как ...к самому себе? Да пусть дрочит...

это мужская логика, нам бабам не понять:)))))))))))))))))))
Виктория **
Ну какой тут может быть совет.Этот мужчина не Ваш человек. И все.Примите как данность.
Вера Соловьева
Спасибо. Но легче не становится. Последний разговор по телефону, после этих событий, он закончил - " Я еще раз все хочу обдумать.Целую тебя. Я тебе позвоню"
и пропал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем