Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Резко сбросить вес.

Прошу поделиться опытом. Кто смог похудеть без спортзала? Подойдет все: гормоны, химия. Кроме фитнеса. Потому как при моем графике работы и наличии, вернее отсутствии, свободного времени посещать всякие там фитнесы и пилатесы нет возможности. А сбросить надо около 20 кг. Для тех, кто назовет меня лентяйкой: из дому выхожу в 8 утра, а прихожу в 21 вечера. 6 дней в неделю. И какую работу б ни нашел, так будет, потому что живу на периферии. Так что надо как-то стабилизировать вес без модных заведений. Подайте, кто может, бедной толстой женщине дельный совет.
Натка Натка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Верочка Чудесница
я сейчас ем только бонский суп...худею...вроде, а еще мне ксеникал помог, но вам его не рекомендую, могут быть непроизвольные выделения....еще неплохой турбослим, но вес уходит не сразу....хочу еще попробовать ультразвуковую липосакцию, если поможет отпишусь)
Sveta3 FrolovaВ ответ на Верочка Чудесница
Верочка Чудесница
я сейчас ем только бонский суп...худею...вроде, а еще мне ксеникал помог, но вам его не рекомендую, могут быть непроизвольные выделения....еще неплохой турбослим, но вес уходит не сразу....хочу еще попробовать ультразвуковую липосакцию, если поможет отпишусь)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Wings Rustle
Подберите для себя подходящую диету. И еще - можно попробовать какие-нибудь средства из серии турбослим. Из того, что опробовала на себе - турбослим-дренаж, кофе, чай - от всего худею. И не особо часто в туалет бегала, как многие пишут..
Marina Shaura
Все конструкторы диет платные,один раз оплатила ради интереса-рекомендовали зеленый горошек и все,заплаченные деньги выкинуты на ветер!!!
Александр Петрович
худейте легко и с удовольствием продукт seven days сайт www.unhwabiz.ru
Надежда Шашкова
Могу посоветовать диету "20 дней - 20 килограмм " может вы уже и наслышаны о ней .
Нельзя сладить, перчить, солить.
Утро : кофе или кефир (чашечка) + 1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед : кофе или кефир + половина курицы варёной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник : чашка кефира или кофе
Ужин : чашка кефира + йогурт (творог) 200-300 гр. и кофе

Так 20 дней
Сложновато дня 2-а , а в целом хорошая диета ,результат отличный.
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Кошик 1984
Мне тоже нравится Турбослим. Пробовала день, ночь и дренаж - помогает. Даже если холодильник - лучший друг.
Аля Нинаш
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения». Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем