Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2010, Главная форумов

SOS!!! Рискую жизнью, написав об этом

Беда!!!
Помогите!
Надо срочно удалить свою тему с форума, и свои комментарии к некоторым темам.
Любая инфа НА ВЕС ЗОЛОТА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Юлия
нашкодили)))))?
СсылкаПожаловаться
Юлия
нашкодили)))))?
СсылкаПожаловаться
Всем кто устал от троллей и подростковых топикастеров посвящается
http://lorelle.ru/ О самом важном...
СсылкаПожаловаться
RubiN
В чем прокололся?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
В чем прокололся?:))
СсылкаПожаловаться
Мне запрещенно сор из избы выносить, а поговорить и совета попросить было не у кого, Ситуация была - пипецкая.
Помощь получена, благодарности написаны.
Че терь делать - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
На форум пишут же не только гадости, но и просто душу излить.
Особенно, еслди нет возможности обсудить наболевшее живьем, а уж с виновником ситуации - об этом и речи быть не может.
Вот и была создана тема:(
Причем очень форумчане помогли мне, но теперь виновник ситуации тогог ляди найдет ее, поэтому нодо удалить:((
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
Особенно, еслди нет возможности обсудить наболевшее живьем, а уж с виновником ситуации - об этом и речи быть не может.
Причем очень форумчане помогли мне, но теперь виновник ситуации тогог ляди найдет ее, поэтому нодо удалить:((
СсылкаПожаловаться
Жесть:) А какая тема?:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Жесть:) А какая тема?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про измену.
Нужен был совет, как себя вести.
Сделать вид, что про измену не знаю, или сказать, что знаю, но хз какими последствиями это обернется.
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Про измену.
Сделать вид, что про измену не знаю, или сказать, что знаю, но хз какими последствиями это обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че там народ присоветовал?:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
А че там народ присоветовал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина Славная хорошие вещи написала.
Вы по-моему тоже там были, но могу ошибаться. Прсто часто Вас вижу:)
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Про измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вы написали мужу женщине,к-я просила совета,как ей быть с мужем-терпеть или расставаться.А вы написали ему про её измену?Если -да,то мужу отписать,что со злости наклепали на жену....
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отвлечь внимание виновника чем-нибудь, чтобы на форум времени не хватало. Тема уйдет далеко и ее трудно будет найти. Редко кто просматривает очень старые темы, тем более все подряд
СсылкаПожаловаться
Манюня
Попробуйте отвлечь внимание виновника чем-нибудь, чтобы на форум времени не хватало. Тема уйдет далеко и ее трудно будет найти. Редко кто просматривает очень старые темы, тем более все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь все заинтересовались:)
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что виновник уже влез в мой ящик, и собирается там пароль менять, а комментарии будут туда приходить, и он прочитает, и тему найдет.
У меня времени вобрез!!
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Дело в том, что виновник уже влез в мой ящик, и собирается там пароль менять, а комментарии будут туда приходить, и он прочитает, и тему найдет.
У меня времени вобрез!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалите ящик....это вроде несложно...
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
У меня времени вобрез!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В папке "входящие" выбираете любое письмо с "Леди" с ответом и выбираете функцию "это спам". Дальше там будет опция - отказаться от получения таких писем (может быть, будет называться иначе, но смысл таков). А вообще-то не заморачивайтесь. Сдается мне, ваша вина гораздо меньше, чем виновника измены.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
В папке "входящие" выбираете любое письмо с "Леди" с ответом и выбираете функцию "это спам". Дальше там будет опция - отказаться от получения таких писем (может быть, будет называться иначе, но смысл таков). А вообще-то не заморачивайтесь. Сдается мне, ваша вина гораздо меньше, чем виновника измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в черный список - и ничего приходить не будет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
Выход один удалять свой аккаунт или модеров просить
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
Выход один удалять свой аккаунт или модеров просить
СсылкаПожаловаться
Как попросить модераторов?
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Как попросить модераторов?
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напишите в ту тему кто содал автору на мыло или если не получится придется удалять мой мир и заново регистрироваться, только с удалением самой почты исчезнут все комментарии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
А напишите в ту тему кто содал автору на мыло или если не получится придется удалять мой мир и заново регистрироваться, только с удалением самой почты исчезнут все комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы - я.
А правда, что если все посетители темы пожалуются на автора. то может ее заблокируют или удалят модераторы?.
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Удалить аккаунт не могу.
Весь сыр бор из-за того, что у виновника патологическа ревность, и просек он удаленные письма в ящике. Гонит, что там была какая нить любовная переписка или с сайтов знакомств.
Доказать, что не верблюд, не удалось.
Если удалю - это будут такие обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Удалить аккаунт не могу.
Весь сыр бор из-за того, что у виновника патологическа ревность, и просек он удаленные письма в ящике. Гонит, что там была какая нить любовная переписка или с сайтов знакомств.
Доказать, что не верблюд, не удалось.
Если удалю - это будут такие обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
Создайте новую тему о том, как сильно любите виновника. Будут приходить комментарии, которые обрадуют виновника, надеюсь, негатива не будет
СсылкаПожаловаться
Манюня
Создайте новую тему о том, как сильно любите виновника. Будут приходить комментарии, которые обрадуют виновника, надеюсь, негатива не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!! Это мысль!!!!
Да и та тема не о плохом отношении.
Наоборот даже, но уж больно красочно всю подноготную пришлось описать, а виновник не любит когда про его личную жизнь становится кому нить известно.
Боится, что знакомые прочитают (понимаю, что параноит, но ведь не объяснишь же)
СсылкаПожаловаться
Вова Вовин
Во!! Это мысль!!!!
Да и та тема не о плохом отношении.
Наоборот даже, но уж больно красочно всю подноготную пришлось описать, а виновник не любит когда про его личную жизнь становится кому нить известно.
Боится, что знакомые прочитают (понимаю, что параноит, но ведь не объяснишь же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
параноид, говорите...преследует...ну-ну:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru