Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Рискую жизнью, написав об этом

Беда!!!
Помогите!
Надо срочно удалить свою тему с форума, и свои комментарии к некоторым темам.
Любая инфа НА ВЕС ЗОЛОТА!
Вова Вовин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия
нашкодили)))))?
LorelleВ ответ на Юлия
Юлия
нашкодили)))))?
СсылкаПожаловаться
Всем кто устал от троллей и подростковых топикастеров посвящается
http://lorelle.ru/ О самом важном...
RubiN
В чем прокололся?:))
Вова ВовинВ ответ на RubiN
RubiN
В чем прокололся?:))
СсылкаПожаловаться
Мне запрещенно сор из избы выносить, а поговорить и совета попросить было не у кого, Ситуация была - пипецкая.
Помощь получена, благодарности написаны.
Че терь делать - не знаю.
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
На форум пишут же не только гадости, но и просто душу излить.
Особенно, еслди нет возможности обсудить наболевшее живьем, а уж с виновником ситуации - об этом и речи быть не может.
Вот и была создана тема:(
Причем очень форумчане помогли мне, но теперь виновник ситуации тогог ляди найдет ее, поэтому нодо удалить:((
RubiNВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
На форум пишут же не только гадости, но и просто душу излить.
Особенно, еслди нет возможности обсудить наболевшее живьем, а уж с виновником ситуации - об этом и речи быть не может.
Вот и была создана тема:(
Причем очень форумчане помогли мне, но теперь виновник ситуации тогог ляди найдет ее, поэтому нодо удалить:((
СсылкаПожаловаться
Жесть:) А какая тема?:)
Вова ВовинВ ответ на RubiN
RubiN
Жесть:) А какая тема?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про измену.
Нужен был совет, как себя вести.
Сделать вид, что про измену не знаю, или сказать, что знаю, но хз какими последствиями это обернется.
RubiNВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Про измену.
Нужен был совет, как себя вести.
Сделать вид, что про измену не знаю, или сказать, что знаю, но хз какими последствиями это обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че там народ присоветовал?:)
Вова ВовинВ ответ на RubiN
RubiN
А че там народ присоветовал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина Славная хорошие вещи написала.
Вы по-моему тоже там были, но могу ошибаться. Прсто часто Вас вижу:)
MargaritaВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Про измену.
Нужен был совет, как себя вести.
Сделать вид, что про измену не знаю, или сказать, что знаю, но хз какими последствиями это обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вы написали мужу женщине,к-я просила совета,как ей быть с мужем-терпеть или расставаться.А вы написали ему про её измену?Если -да,то мужу отписать,что со злости наклепали на жену....
МанюняВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Да нет!!
Излишняя откровенность!
На форум пишут же не только гадости, но и просто душу излить.
Особенно, еслди нет возможности обсудить наболевшее живьем, а уж с виновником ситуации - об этом и речи быть не может.
Вот и была создана тема:(
Причем очень форумчане помогли мне, но теперь виновник ситуации тогог ляди найдет ее, поэтому нодо удалить:((
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отвлечь внимание виновника чем-нибудь, чтобы на форум времени не хватало. Тема уйдет далеко и ее трудно будет найти. Редко кто просматривает очень старые темы, тем более все подряд
RubiNВ ответ на Манюня
Манюня
Попробуйте отвлечь внимание виновника чем-нибудь, чтобы на форум времени не хватало. Тема уйдет далеко и ее трудно будет найти. Редко кто просматривает очень старые темы, тем более все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь все заинтересовались:)
Вова ВовинВ ответ на Манюня
Манюня
Попробуйте отвлечь внимание виновника чем-нибудь, чтобы на форум времени не хватало. Тема уйдет далеко и ее трудно будет найти. Редко кто просматривает очень старые темы, тем более все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что виновник уже влез в мой ящик, и собирается там пароль менять, а комментарии будут туда приходить, и он прочитает, и тему найдет.
У меня времени вобрез!!
Долорес КлейборнВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Дело в том, что виновник уже влез в мой ящик, и собирается там пароль менять, а комментарии будут туда приходить, и он прочитает, и тему найдет.
У меня времени вобрез!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В папке "входящие" выбираете любое письмо с "Леди" с ответом и выбираете функцию "это спам". Дальше там будет опция - отказаться от получения таких писем (может быть, будет называться иначе, но смысл таков). А вообще-то не заморачивайтесь. Сдается мне, ваша вина гораздо меньше, чем виновника измены.
Долорес Клейборн
В папке "входящие" выбираете любое письмо с "Леди" с ответом и выбираете функцию "это спам". Дальше там будет опция - отказаться от получения таких писем (может быть, будет называться иначе, но смысл таков). А вообще-то не заморачивайтесь. Сдается мне, ваша вина гораздо меньше, чем виновника измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в черный список - и ничего приходить не будет!
Ольга Банщикова
Выход один удалять свой аккаунт или модеров просить
Вова ВовинВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Выход один удалять свой аккаунт или модеров просить
СсылкаПожаловаться
Как попросить модераторов?
Я не знаю.
Ольга БанщиковаВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Как попросить модераторов?
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напишите в ту тему кто содал автору на мыло или если не получится придется удалять мой мир и заново регистрироваться, только с удалением самой почты исчезнут все комментарии.
Вова ВовинВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
А напишите в ту тему кто содал автору на мыло или если не получится придется удалять мой мир и заново регистрироваться, только с удалением самой почты исчезнут все комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы - я.
А правда, что если все посетители темы пожалуются на автора. то может ее заблокируют или удалят модераторы?.
Вова Вовин
Удалить аккаунт не могу.
Весь сыр бор из-за того, что у виновника патологическа ревность, и просек он удаленные письма в ящике. Гонит, что там была какая нить любовная переписка или с сайтов знакомств.
Доказать, что не верблюд, не удалось.
Если удалю - это будут такие обвинения!!!
МанюняВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Удалить аккаунт не могу.
Весь сыр бор из-за того, что у виновника патологическа ревность, и просек он удаленные письма в ящике. Гонит, что там была какая нить любовная переписка или с сайтов знакомств.
Доказать, что не верблюд, не удалось.
Если удалю - это будут такие обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
Создайте новую тему о том, как сильно любите виновника. Будут приходить комментарии, которые обрадуют виновника, надеюсь, негатива не будет
Вова ВовинВ ответ на Манюня
Манюня
Создайте новую тему о том, как сильно любите виновника. Будут приходить комментарии, которые обрадуют виновника, надеюсь, негатива не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!! Это мысль!!!!
Да и та тема не о плохом отношении.
Наоборот даже, но уж больно красочно всю подноготную пришлось описать, а виновник не любит когда про его личную жизнь становится кому нить известно.
Боится, что знакомые прочитают (понимаю, что параноит, но ведь не объяснишь же)
RubiNВ ответ на Вова Вовин
Вова Вовин
Во!! Это мысль!!!!
Да и та тема не о плохом отношении.
Наоборот даже, но уж больно красочно всю подноготную пришлось описать, а виновник не любит когда про его личную жизнь становится кому нить известно.
Боится, что знакомые прочитают (понимаю, что параноит, но ведь не объяснишь же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
параноид, говорите...преследует...ну-ну:)
Комментарий удален.Почему?
Вова Вовин
Удалить аккаунт не могу.
Весь сыр бор из-за того, что у виновника патологическа ревность, и просек он удаленные письма в ящике. Гонит, что там была какая нить любовная переписка или с сайтов знакомств.
Доказать, что не верблюд, не удалось.
Если удалю - это будут такие обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
А,т.е. ему можно,а тебе нельзя?Мдаа....Как можно с таким идиотом жить?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем