Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К дверям ветклиники подкинули котят...

Сегодня была в ветклинике. Рано утром к дверям клиники подкинули коробку с тремя котятками. Им месяца два.
Они такие красивые и так доверчиво смотрят на людей... И есть еще одна красивая кошечка пяти месяцев.
Но администратор сказала, что их надо забрать, иначе вечером их усыпят. Мне брать некуда, у меня и так полный дом зверей. Знакомые не хотят. А котята такие красивые! Врачи, чтобы не усыплять их, готовы за свой счет простерелизовать-кастрировать всех, либо компенсировать эти затраты. Лишь оставить их не могут.
Короче, я плачу и рыдаю. Попросила оставить их хотя бы до завтра, может быть найдем им новый дом. Я хотя бы успею купить себе телефон взамен того, который сломался уже три недели назад. А с телефоном и решить судьбу малышей станет проще.
Ну почему люди такие жестокие? Зачем подбрасывают котят тем, кто не может их содержать?!
Высказалась. Все, утерла слезы, поехала забирать своего пса после операции. Надеюсь, мой мальчик выжил.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Николь
где быстро телефон
Вишня !
бедненькие, у меня тоже-море их, самое время пришло-игры
Салтычиха
Детей выкидывают и подбрасывают, а вы о котятах...
Стабильность...
анти ДюрингВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Детей выкидывают и подбрасывают, а вы о котятах...
Стабильность...
СсылкаПожаловаться
Зато в космос летаем
СалтычихаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
Зато в космос летаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛетаЛИ, в СССР. А Рогозин молится, что бы запуск состоялся.
Берегись автомобиляВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
ЛетаЛИ, в СССР. А Рогозин молится, что бы запуск состоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом!!!!
Салтычиха
ЛетаЛИ, в СССР. А Рогозин молится, что бы запуск состоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рогозин молится, чтоб бабло мимо кармана не пролетело. А уж куда долетит летательный аппарат - ему... ну, сами понимаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда и не выступай. А факт остаётся фактом.
Хорошо что ещё мамашу поймали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Для твоего интеллекта это прогресс.
Ивана ЛеноваВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Получила российский паспорт - уже не хохлушка. Украина автоматически лишает своего гражданства.
Парта ГеносаВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тссссс....
Я сам тебя розгами отхожу, не кусай других!
СалтычихаВ ответ на Парта Геноса
Парта Геноса
Тссссс....
Я сам тебя розгами отхожу, не кусай других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому не удобно

Попроси кого ни будь.
Парта ГеносаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Самому не удобно

Попроси кого ни будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне всё удобно!
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
первый адекватный коммент!! респект! Вот именно- пусть валят в мир капитализма, там прям обожают котят и неизвестно кем рожденных детей) А мы вс живем в самой ужасной стране, все у нас плохо, все жестокие т тд и тп. Ну откуда? из какого места наши умственно ограниченные обыватели вообразили что в так называемых цивилизованных странах живут такие все добрые и культурные? Кстати, бомбы на Белград не с Марса в све время прилетели(
Ивана ЛеноваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Детей выкидывают и подбрасывают, а вы о котятах...
Стабильность...
СсылкаПожаловаться
Сейчас еще в России сделали большой налог на кодеинсодержащие препараты для ветеринаров…(вроде кодеин, не помню точно). Крупные клиники налог тянут, мелкие - нет. Обезболить зверушку теперь в мелкой клинике нельзя, только обездвижить…Так и оперируют. Извините за порцию ужаса.
СалтычихаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Сейчас еще в России сделали большой налог на кодеинсодержащие препараты для ветеринаров…(вроде кодеин, не помню точно). Крупные клиники налог тянут, мелкие - нет. Обезболить зверушку теперь в мелкой клинике нельзя, только обездвижить…Так и оперируют. Извините за порцию ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кетанол называется, приравняли к НС веществу.
Дурдом.
Ивана ЛеноваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Кетанол называется, приравняли к НС веществу.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перед глазами известное фото из нацистской Германии - люди с собаками стоят в очередь на усыпление питомцев. Подняли налог на содержание, большинство не смогли потянуть… российское правительство сравнялось по гуманности с нацистским?
СалтычихаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А перед глазами известное фото из нацистской Германии - люди с собаками стоят в очередь на усыпление питомцев. Подняли налог на содержание, большинство не смогли потянуть… российское правительство сравнялось по гуманности с нацистским?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не хуже местами.
Ивана ЛеноваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Если не хуже местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так. Мутировавший вирус опаснее предыдущего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем