Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS. СПБ. Посоветуйте мастера по бровям

Моя уехала :((((((
Придется изменить.

Не татуаж , просто выщипать и покрасить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мар
Рук.нет
Любовь Пяткова
Есть, но не дам. Когда-то поклялась никогда не рекомендовать специалистов такого рода, врачей, портных и тыды.
Юлия Новикова
Сама себе мастер, могу помочь)
АнонимВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Сама себе мастер, могу помочь)
СсылкаПожаловаться
А ниткой умеете ?
Светлана Иванова
А самой не судьба? Такие вещи надо уметь делать
Алексей 99

..пинцеты попали под санкции?? их нет в продаже?
Regina Litvinova
Берешь пинцет и выщипываешь, также в проф.магазинах продается краска для бровей и ресниц, покупаешь и всю жизнь красишь их сама, и нет проблем.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Берешь пинцет и выщипываешь, также в проф.магазинах продается краска для бровей и ресниц, покупаешь и всю жизнь красишь их сама, и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
У меня сложные брови
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сложные брови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тоже непростые, просто надо уметь самой о себе заботиться, чтобы не зависеть ни от кого. Купите еще карандаш Mac для бровей и гель для бровей, и каждое утро наносите и будете красоткой.
АнастасияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Берешь пинцет и выщипываешь, также в проф.магазинах продается краска для бровей и ресниц, покупаешь и всю жизнь красишь их сама, и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё слепые курицы типа меня. Мало того, что руки из попы, так ещё и глаза ничего не видят. Даже увеличительное зеркало не помогает. Поэтому сама не рискую. Благо, косметолог в соседнем доме, а красить мне и не надо.
Regina LitvinovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть ещё слепые курицы типа меня. Мало того, что руки из попы, так ещё и глаза ничего не видят. Даже увеличительное зеркало не помогает. Поэтому сама не рискую. Благо, косметолог в соседнем доме, а красить мне и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так линзы вставить же можно
АнастасияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так линзы вставить же можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астигматизм, линзы только на заказ и дороже обычных. Ну и лично я так и не смогла к ним привыкнуть, вернулась к очкам. Может, соберусь коррекцию сделать разве что.
Regina LitvinovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Астигматизм, линзы только на заказ и дороже обычных. Ну и лично я так и не смогла к ним привыкнуть, вернулась к очкам. Может, соберусь коррекцию сделать разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это проблема. Мне повезло со зрением, отличное
Lady Shalot
Девяткино, салон harisma, мастер Татьяна
osbab71 fula
могу только косметолога
Osoba1488
Салон Каприз на Ветеранов 76 мастер Татьяна Мягкова. Лучше нее мне никто не делал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем