Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так сильно меня еще не обижали!!!!!!!!!

Дорогие мои, всем привет! Ну ооооооооооооочень нужно поплакаться! Вчера мой благоверный напился с друзьями (ну с кем не бывает, даже и в понедельник), и ни с того ни сего столько мне наговорил "приятных" вещей, даже вспоминать не хочется. Но прошелся по самому больному, внешности, и что очень боюсь его потерять, ну и все в том же духе. Пишу а у самой слезы наворачиваются, так обидно! Так вот, гложет меня мысль, ведь не зря есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", неужели он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК про меня думает, чувствует и пр....Помогите советом, как быть-то мне? Отомстить, наказать....Так нужна поддержка!!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Зануда
Хе-хе, щас насоветуют напиться и выговориться... Маришка, помните мой пост про подругу? Парочку недель уделите себе, про благоверного вспоминайте, когда он сам о себе напомнит. И упаси вас боже обижаться на него, и вообще упоминать об этом инцеденте (разве что в шутку когда у него появятся претензии к вашей невнимательности к его персоне)
МаринаВ ответ на Зануда
Зануда
Хе-хе, щас насоветуют напиться и выговориться... Маришка, помните мой пост про подругу? Парочку недель уделите себе, про благоверного вспоминайте, когда он сам о себе напомнит. И упаси вас боже обижаться на него, и вообще упоминать об этом инцеденте (разве что в шутку когда у него появятся претензии к вашей невнимательности к его персоне)
СсылкаПожаловаться
Я уже сейчас то успокоилась немного, а вчера-то готОва была, "все, к маме", ну как это обычно бывает))) Асейчас вот сижу на работе, а в голове все эти гадости его крутятся, надо наверное валерианки хапнуть...((((((
ЗанудаВ ответ на Марина
Марина
Я уже сейчас то успокоилась немного, а вчера-то готОва была, "все, к маме", ну как это обычно бывает))) Асейчас вот сижу на работе, а в голове все эти гадости его крутятся, надо наверное валерианки хапнуть...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маришка, обидно конечно, когда близкий человек вот так в душу... Но это случилось, и нужно извлечь из этого урок... Желательно позитивный: из разряда - теперь у меня есть разрешение на заботу только о себе :)... Я честно говоря вывела это правило, глядя на сестру моего мужа - стерва, которую заботит только ее комфортное существование, зато муж на руках носит (но не потому что она им пользуется, а потому что у нее есть офигительное чувство юмора и гипертрофированное чувство собственного достоинства)... 25 лет счастливого брака, при этом она далеко не красавица....
МаринаВ ответ на Зануда
Зануда
Маришка, обидно конечно, когда близкий человек вот так в душу... Но это случилось, и нужно извлечь из этого урок... Желательно позитивный: из разряда - теперь у меня есть разрешение на заботу только о себе :)... Я честно говоря вывела это правило, глядя на сестру моего мужа - стерва, которую заботит только ее комфортное существование, зато муж на руках носит (но не потому что она им пользуется, а потому что у нее есть офигительное чувство юмора и гипертрофированное чувство собственного достоинства)... 25 лет счастливого брака, при этом она далеко не красавица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы я уже сделала, самое главное успокоится, что пока не получается(((((((((( ну да ладно, переживем, думаю
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
Выводы я уже сделала, самое главное успокоится, что пока не получается(((((((((( ну да ладно, переживем, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, гдавное без разборок постараться, а то еще такого можно в свой адрес услышать - туши свет. Это тот самый случай - меньше знаешь, лучше спишь))) Есть мужчины, которые вместо того, чтоб извиниться еще сильнее распаляются, так не надо давать возможности.
МаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
правильно, гдавное без разборок постараться, а то еще такого можно в свой адрес услышать - туши свет. Это тот самый случай - меньше знаешь, лучше спишь))) Есть мужчины, которые вместо того, чтоб извиниться еще сильнее распаляются, так не надо давать возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, надо очень сильно постараться, меня аж подбрасывает!
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
Ой, надо очень сильно постараться, меня аж подбрасывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новопассита - сиропчика лучше - хряпни и пошла, и посмотри как он себя сегодня будет вести. Если опять наезжать будет, то можно отрваться по полной, начиная с внешности, кончая длиной члена))) не только им нам кровь сворачивать))) А если будет как всегда, так и ты как всегда, спокойно и без нервов. Но программу свою на будущее составь и начинай воплощать в жизнь прямо с завтрашнего дня, не откладывая на потом)))
МаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Новопассита - сиропчика лучше - хряпни и пошла, и посмотри как он себя сегодня будет вести. Если опять наезжать будет, то можно отрваться по полной, начиная с внешности, кончая длиной члена))) не только им нам кровь сворачивать))) А если будет как всегда, так и ты как всегда, спокойно и без нервов. Но программу свою на будущее составь и начинай воплощать в жизнь прямо с завтрашнего дня, не откладывая на потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасиб огромный за поддержку!!!!буду программулю писать себе, на оторваться, а первое - в салон пойду, че нить поменяю)))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
спасиб огромный за поддержку!!!!буду программулю писать себе, на оторваться, а первое - в салон пойду, че нить поменяю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с внешностью-то не то????
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что с внешностью-то не то????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде все то! Причем и было то все отлично, для него по крайней мере, видел же, на ком женился... Хер их разберет, мужиков этих!
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
Да вроде все то! Причем и было то все отлично, для него по крайней мере, видел же, на ком женился... Хер их разберет, мужиков этих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужики как праивло любят глазами даже спустя 20-ть лет совместной жизни. Може стоит обратить на это внимание. Может дейсвительно вы поправились или наоборот похудели, или что-то стало не так. Он не хотел вам этого говорить, а тут по пьяни вырвалось
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужики как праивло любят глазами даже спустя 20-ть лет совместной жизни. Може стоит обратить на это внимание. Может дейсвительно вы поправились или наоборот похудели, или что-то стало не так. Он не хотел вам этого говорить, а тут по пьяни вырвалось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так еще и года не живем, это как расценивать? я слежу за собой (хотя так все говорят конечно), да, согласна моделью 90-60-90 никогда не была, но с внешними данными все в порядке, да и вниманием никогда обижена не была. И не менялась я, резко во всяком случае....Вот и думаю, что это могло быть то, понты перед друзьями? типа не денется никуда и пр. хрень.
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
Так еще и года не живем, это как расценивать? я слежу за собой (хотя так все говорят конечно), да, согласна моделью 90-60-90 никогда не была, но с внешними данными все в порядке, да и вниманием никогда обижена не была. И не менялась я, резко во всяком случае....Вот и думаю, что это могло быть то, понты перед друзьями? типа не денется никуда и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может просто пьяный бред,на который не стоит обоащать внимание и раздувать из этого такую дилему, а просто успокоиться и жить дальше???))))
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А может просто пьяный бред,на который не стоит обоащать внимание и раздувать из этого такую дилему, а просто успокоиться и жить дальше???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может просто пьяный бред,на который не стоит обоащать внимание и раздувать из этого такую дилему, а просто успокоиться и жить дальше???))))

Я тоже к такому выводу прихожу, просто с утра так х...во на душе было, вот и темку создала)))) спсб за участие)))
D DВ ответ на Марина
Марина
Так еще и года не живем, это как расценивать? я слежу за собой (хотя так все говорят конечно), да, согласна моделью 90-60-90 никогда не была, но с внешними данными все в порядке, да и вниманием никогда обижена не была. И не менялась я, резко во всяком случае....Вот и думаю, что это могло быть то, понты перед друзьями? типа не денется никуда и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но с внешними данными все в порядке

Фотку выложите, так это просто слова.
МаринаВ ответ на D D
D D
но с внешними данными все в порядке

Фотку выложите, так это просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фотография моя, на ММ смотрите, мне не чего скрывать!
D DВ ответ на Марина
Марина
Фотография моя, на ММ смотрите, мне не чего скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фотография моя, на ММ смотрите

Вам не кажется, что вы...хмм...не слишком адекватно оцениваете свою внешность?
МаринаВ ответ на D D
D D
Фотография моя, на ММ смотрите

Вам не кажется, что вы...хмм...не слишком адекватно оцениваете свою внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Вам не кажется, что вы...хмм...не слишком адекватно оцениваете свою внешность?<
У вас ее вообще НЕТ!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Наверное достали его пьяного своими вопросами или истерикой, вот и не сдержался мужик, дуростей вам наговорил.
МаринаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Наверное достали его пьяного своими вопросами или истерикой, вот и не сдержался мужик, дуростей вам наговорил.
СсылкаПожаловаться
так вот самое интересное, что не лезу я обычно и вчера не собиралась ничего выяснять. как то раз и выслушала кучу "комплиментов"
Елена ЖосанВ ответ на Марина
Марина
так вот самое интересное, что не лезу я обычно и вчера не собиралась ничего выяснять. как то раз и выслушала кучу "комплиментов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят. "Я сидела и молчала,слова ему грубого не сказала, а он меня грязью поливал". Все бабы так гворят, и я так говорю, и вы)))))
МаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Все так говорят. "Я сидела и молчала,слова ему грубого не сказала, а он меня грязью поливал". Все бабы так гворят, и я так говорю, и вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят. "Я сидела и молчала,слова ему грубого не сказала, а он меня грязью поливал". Все бабы так гворят, и я так говорю, и вы)))))

Ну вот пытаюсь вспомнить, не лезла на рожон то, тем более трезвая была...
gerda 98137
Да не всегда бывает, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Бывает, что мысли свои пьяные не корректно выражают. Как-то циничнее, обиднее. Но ведь это не привычное его состояние. Да и не известно, чем до этого с мужиками говорил.
МаринаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да не всегда бывает, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Бывает, что мысли свои пьяные не корректно выражают. Как-то циничнее, обиднее. Но ведь это не привычное его состояние. Да и не известно, чем до этого с мужиками говорил.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что скорее всего, перед мужиками вые....типа кто в доме хозяин, ну и мне перепало, по горячим следам, так сказать....
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
Я так думаю, что скорее всего, перед мужиками вые....типа кто в доме хозяин, ну и мне перепало, по горячим следам, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наиболее верояное развитие событий. Главное, теперь решить, стоит ли доказывать ему, что таки хозяйка в домы Вы, или пускай пребывает в блаженном неведении, и думает, что ОН
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем