Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS. Только не смейтесь.

Простыла сильно. Сейчас вроде все прошло, но из за болезни вылез простудный прыщ. Да так вылез, что сидеть не могу. А вечером корпоратив, не пойти не могу. Что делать? Почти сутки прикладываю ихтиолку и вишневского, а толку ноль. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
"простудный прыщ" - это герпес, так я понимаю? почему бы его герпесом и не обозвать?
Если уж он появился, то уже ничего не поможет, ждите, когда само пройдет. Мазать герпетические высыпания лучше всего в самом начале, до их высыпания, только тогда когда появляется зуд.
Если часто повторяется высыпание, то обязательно пропейте Циклоферон (по схеме), как написано в инструкции.
СсылкаПожаловаться
Это разные вещи.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что это? я не понимаю. Угорь что ли?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Тогда что это? я не понимаю. Угорь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где он вылез? На каком месте и как выглядит?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Где он вылез? На каком месте и как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простуда образуется в форме прыщей красноватого цвета. Прикосновение к таким местам сопровождается болевыми ощущениями, часто наблюдаются нарывы с гнойничками. Длительность воспаления соответствует периоду восстановления иммунитета.

Часто путают проявления простуды и герпеса. Однако, прыщи можно вылечить окончательно, соблюдая меры профилактики заболевания.
Герпес образует воспаление кожи, сопровождающееся красноватыми прыщиками, которые имею форму волдыриков с жидкостью. Место поражения может постепенно расползаться по поверхности. Внешний вид проблемного участка выглядит неприятно, некоторое время беспокоят остаточные эрозии.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Где он вылез? На каком месте и как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядит как большой прыщ на *опе.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит как большой прыщ на *опе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, извините
Елена
Идите в гнойную хирургию, вам вскроют эту гадость.
Наталья Корнилова
Это не прыщ. Срочно к хирургу..а потом уже ихтиолку
Ведьмочка Добрая
Кровь надо " почистить"-тысячелистник ,зверобой попить ,параллельно травы укрепляющие иммунную систему - иван-чай , курильский чай , чигирский чай ,эхинацею -каждому свое ,что наиболее подходит .Шикарно помогает Нуксен иммунномоделирующий ,Нуксен кровоочистительный ,Огневка .На место печеный лук (в духовке запеките и на больное место),капустный лист на волдырь ,вытянет (лист капусты ,поверх укутать теплым )-все это если там нарыв...
Вытянет точно ,особенно капуста ,иногда за ночь...Параллельно пейте сборы и травы кровоочищающие ,можно попить и уснею-природный антибиотик от стрептококков ,стафилококков и пр. -кокков...
Х
Ведьмочка Добрая
Наверное у Вас там фурункул, "вытягивайте" нарыв капустой и параллельно пить побольше настоев ...
Течет река
Если прыщ, то Синтомицин линимент 10%, если герпес Левомеколь мази в тюбике не дорого.
Любовь Пяткова
Это все-таки больше похоже на фурункул. А его нельзя трогать и до созревания нельзя вскрывать. Ни в коем случае. Идите к хирургу.
Течет река
Добавить!
Старайтесь, чтобы ноги у вас не замерзали.
vish
Уже ничего не успеете делать до вечера., будете стоять. но лечится нужно
Аноним
погуглите про фурункул. вещь серьезная.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
погуглите про фурункул. вещь серьезная.
СсылкаПожаловаться
Точно не фурункул.
Анонимка
Танцевать придётся все время.
Vera
Я ходила к хирургу, сделали надрез, промыли, заклеили пластырем, потом на перевязку пару раз сходила. Это не больно. Сказали, правильно, что пришла, это не фурункул, сам не вскрылся бы, мог пойти в кровь. Было просто покраснение и уплотнение, боль при нажатии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем