Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS. Только не смейтесь.

Простыла сильно. Сейчас вроде все прошло, но из за болезни вылез простудный прыщ. Да так вылез, что сидеть не могу. А вечером корпоратив, не пойти не могу. Что делать? Почти сутки прикладываю ихтиолку и вишневского, а толку ноль. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пшел вон!
Психея Моисевна Ватник
ацикловир вам надо или зубной пастой помажьте
Ассорти АссортиВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
ацикловир вам надо или зубной пастой помажьте
СсылкаПожаловаться
Выдавите его.
Ассорти Ассорти
Выдавите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае
Психея Моисевна Ватник
ацикловир вам надо или зубной пастой помажьте
СсылкаПожаловаться
Ацикловир до этого в таблетках пила.
Maria Alexseeva
Йод! Он сушит хорошо.
ЭлкаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Йод! Он сушит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Точно!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Йод! Он сушит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую.
Tilman The VoiceВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше зелёнку.
kabaley
Знак свыше: хватит жрать и пить
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Знак свыше: хватит жрать и пить
СсылкаПожаловаться
При чем тут жрать и пить?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут жрать и пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знак, чтоб вы не ходили на корпоратив.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Знак, чтоб вы не ходили на корпоратив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мне все организационные вопросы, поздравления и дарения подарков. Нельзя не идти((((
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут жрать и пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините))
Ксения Ковальчук
Йодом его прижгите,а чтоб сидеть не больно было купите гель для заморозки,назаание не помню деткам зубки мажут им когда режутся,у меня у сестры это вечная проблема и именно на мягком месте ,так вот она только так и спасается йод и этот гель,чтоб сидеть не больно было
АнонимВ ответ на Ксения Ковальчук
Ксения Ковальчук
Йодом его прижгите,а чтоб сидеть не больно было купите гель для заморозки,назаание не помню деткам зубки мажут им когда режутся,у меня у сестры это вечная проблема и именно на мягком месте ,так вот она только так и спасается йод и этот гель,чтоб сидеть не больно было
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Дуся ПирожковаВ ответ на Ксения Ковальчук
Ксения Ковальчук
Йодом его прижгите,а чтоб сидеть не больно было купите гель для заморозки,назаание не помню деткам зубки мажут им когда режутся,у меня у сестры это вечная проблема и именно на мягком месте ,так вот она только так и спасается йод и этот гель,чтоб сидеть не больно было
СсылкаПожаловаться
Калгель, дентоконд, вибрукал, дентокинд, дентитокс.
Что из этого?
Ксения Ковальчук
*название
Где коты?
на корпоративах не сидят
танцуют участвуют в конкурсах на сцене от активного движения происходит увеличение кровотока от принятия спиртосодержащих напитков повышается давление нарыв быстрей созреет и прорвёт так шта бактериальный пластырь на чирий и в путь завтра утром пластырь сдёрнешь а он уже с корнем пустую ранку прижгешь йёдом и опять сверху пластырь во вторник затянется
Александр
Лучшк всего поможет мазь Боро плюс .
Мадам Наталия
Ошпарьте капустный лист, приложите и зафиксируйте, реально помогает.
Самая Меркантильная
ононим. на корпоративе пусть тебе сразу обезболивающего нальют и ты даже не заметишь своего прыща, хоть сидя, хоть лежа )))
Самая Меркантильная
ононим. на корпоративе пусть тебе сразу обезболивающего нальют и ты даже не заметишь своего прыща, хоть сидя, хоть лежа )))
СсылкаПожаловаться
Да нельзя мне пить после болезни((((( Так бы и не пошла, но на мне всякие организационные вопросы, поздравления, вручения.
... ибо
"простудный прыщ" - это герпес, так я понимаю? почему бы его герпесом и не обозвать?
Если уж он появился, то уже ничего не поможет, ждите, когда само пройдет. Мазать герпетические высыпания лучше всего в самом начале, до их высыпания, только тогда когда появляется зуд.
Если часто повторяется высыпание, то обязательно пропейте Циклоферон (по схеме), как написано в инструкции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем