Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Выпадение ресниц

SOS! Я просто в панике, у меня начали выпадать ресницы! С такими темпами скоро останусь без единой. Как быть????
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария Ольховская
У меня та же ситуация. Купила комплекс витаминок, надеюсь поможет.
Иванна ГрековаВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
У меня та же ситуация. Купила комплекс витаминок, надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
какие витамины вы покупали?
Мария ОльховскаяВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
какие витамины вы покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аевит)
Лариса Антонова
Та же беда, уже третью неделю пользуюсь карепростом http://www.kareprost24.ru/auxpage_questi..., уже замечаю, что наконец таки начали новые расти! ура!
Иванна ГрековаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Та же беда, уже третью неделю пользуюсь карепростом http://www.kareprost24.ru/auxpage_questi..., уже замечаю, что наконец таки начали новые расти! ура!
СсылкаПожаловаться
не слышала о таком, что это?
Лариса АнтоноваВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
не слышала о таком, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это препарат специальный, действует на фазу роста ресничек.
Иванна ГрековаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Это препарат специальный, действует на фазу роста ресничек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я там уже прочла) а на сколько одного бутылька вам хватило?
Лариса АнтоноваВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Ага, я там уже прочла) а на сколько одного бутылька вам хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще первый не закончился)
Katrin
берите только натуральные продукты,чтобы ещё больше ресничкам не повредить,могу вам посоветовать средство для роста ресниц Magic Glance Intensive,проверенное личным опытом)безопасное,не вредит глазкам,у меня реснички окрепли и рост новых ресничек появился на 3-4 неделе даже там,где были проплешинки, теперь вот такие у меня
Лилия
Неудачная тушь для ресниц, иногда может вызвать их выпадение. О том, как укрепить и восстановить ресницы можно прочитать здесь: http://qalib.ru/a/kak-vosstanovit-resnit...
Marika
попробуйте касторовое масло. не большое количество масла нанесите на подушечки пальцев, ну а потом прихлопывающими на ресницы, так же можно применять и на бровях.
Анастасия Комарова
Согласная насчет касторового масла. Еще слышала, что репейным спасают. А вообще любое косметическое масло может помочь, в том числе и оливковое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем