Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сосед

Я за мужем, мне 25, 27 мужу. Вместе уже 9 лет, есть ребёнок. Секса у нас нет. Раз- 2 в месяц. Муж со мной как сухарь- не обнимет ни поцелует. Я уже год как не целовалась с ним. Он у меня начальник- постоянные звонки баб и педиков к нему. Меня это бесит, злит. Что все его хотят. У меня был любовник который ждал меня 10 лет- моя первая любовь. Теперь звоню ему- оказывается его годы уходят ( ему 37-38) и он быстро нашёл себе женщину- живут уже 2 месяца и делает ей ребёнка. Сказал не звони . Раньше когда мне было тоскливо я всегда проводила с ним время. Теперь у меня нет ни кого. И вот увидела сегодня его, подъехал на лексусе огромном, сказал привет. Ну привет- как дела- набери мне.... Поясню - этот человек уже давно клеит ко мне свои яйца, он задаривал всегда меня деньгами, развлечениями , одеждой( ему 45). А я отворот поворот. А сейчас я увидила он похорошел, похудел, расцвёл, мужик красавец- живет в 3-ке один. Разведён. И я подумала может мне с ним замутить ?! Уверенна он страстный . А у меня давно не было Страстного секса. Вообщем я хочу его.... Думаю напьюсь в пятнице на др у подруги и приду к нему ночевать..... Пишу с телефона , извиняйте за ошибки. Накипело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Варя Нет
Вы с 14 лет с мужем?
Поручик Ржевский
Санта Барбара
Mюмзик
осспидя...как люди-то живут....и пьют и гуляют...
ZaraZaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
осспидя...как люди-то живут....и пьют и гуляют...
СсылкаПожаловаться

MюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут жизнь прошла и вспомнить нечего
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Маню не узнала?
Вышла Маняша из сумрака!
Наталья
ляг поспи и все пройдет
Elena Elena
А про соседа то что?
Светлана)))
Замути, че. Зря что ль ходишь обклеенная его яйцами
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Замути, че. Зря что ль ходишь обклеенная его яйцами
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
scorpion sssccc
Девчонка шла к успеху.
Marina
Вас любовник еще до замужества ждал? С мужем Вы 9 лет, а с любовником- 10)
ПроСТО Я
Анжелика Новожилова
Особенно понравилось "делает ей ребенка"! :))))
Маришка
Видно в глухой деревне живете, там 15 -16 лет замуж выскакивают. Нужно было хоття бы лет до 23-25 нагуляться что вам что мужу, а вы оба сейчас на стороне ищите что тогда не догуляли. А потом развод, ничего нового, классика жанра.
Moonlight
А потом она проснулась.
mur-r-r-zik
Маня, угомонись уже. Давай бегом в палату, а то санитары обыскались!)))
Эйве
не интересует.
ЯИрина
Женчинка, угомоните организЬм, это же какое здоровье железное надо иметь в 15 по причиндалам скакать...и не надоело ещё?
Rico.Hub +
Вам не секс нуже, а человек который будет вас уважать.
Елена Елена
Может честнее разойтись с мужем
Мифеста
Весна. Обострение, что у язвенников, что у шизофреников, что у нимфоманов...
Сашулька
А как ребенка-то сделали если муж такой сухарь!? Да и вообще, в 25 бл...вать не выход...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем