Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед.

Мой муж работает на очень высокооплачиваемой работе. Получает для нынешнего времени большие деньги. На работе есть коллега, который получает точно такую же сумму. Так получилось, что этот коллега живет с нами в одном доме, в одном подъезде. Он достаточно интересный, образованный и веселый человек. Часто приходит к нам в гости. Казалось бы все замечательно. кроме одного: у него постоянно нет денег. Когда он приходит, то постоянно просит еды. Не напрямую конечно, а типа "Может чайку попьем?", но пустой чай же мы пить не будем, всегда приношу конфетки, прянички. Или как-то звонит по тел, спрашивает что делаем, муж говорит, собираемся ужинать, на что сосед отвечает "О! У меня такая новость, сейчас зайду!", бросает трубку и через 10 сек он уже у двери! Естественно, пока горячее и вкусное, мы ВТРОЕМ садимся ужинать. Или еще лучше, когда собираемся где то в кафе.. Он говорит о том что у него нет денег, только тогда, когда все сожрет и на столе счет лежит. Конечно же мы оплачиваем, и муж фиксирует это как долг. Или в магазине, как то покупали мясо, сосед говорит "Может вечером зажарим?".. Муж говорит, конечно зажарим, только ты тут причем? По-моему, обиделся)
Пару раз может приносил какую-то еду, и то, это было очень давно.
Вот мне интересно, это тип людей такой, или что? У него нет ни ипотеки, ни каких то долгов - ничего. И денег тоже постоянно нет. Единственное он отпуска себе заранее оформляет, возможно туда все уходит. Но блин, человеку почти 40 лет, нужно же как то уметь распределять свои финансы, а не ходить потом "побираться"!!!!
P.S. Муж как то осадил его, отказал, так он 2 дн просидел голодным) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Виктория
А очень большие деньги это скоко?-) просто не вяжется с голодовкой-))
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
А очень большие деньги это скоко?-) просто не вяжется с голодовкой-))
СсылкаПожаловаться
около 10 тыс $.
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
около 10 тыс $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По курсу сейчас???
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
около 10 тыс $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно тогда, значит просто некому нму пожрать сготовить
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
около 10 тыс $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяц???
АнонимВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
в месяц???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
около 10 тыс $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заездите! Не верю
АнонимВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Не заездите! Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем спрашивали тогда))))))
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем спрашивали тогда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вашему соседу никто не рассказал,что на денежки можно покупать еду)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
около 10 тыс $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращайте с ним общаться.
Жмот и халявщик.
ВИШНЯ
так скок он получает, что даж на пожрать не остаеццо?
viki
Ага, на черный день откладывает
Mar Fa
Бабубыемубы
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Бабубыемубы
СсылкаПожаловаться
Ее кстати нет. Ни ее, ни детей. Может на девиц "за деньги" тратит. На таких, чтоб не подхватить ничего потом..?)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ее кстати нет. Ни ее, ни детей. Может на девиц "за деньги" тратит. На таких, чтоб не подхватить ничего потом..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что нет. Не бегал бы к вам столоваться. Я бы за 10 косарей зелёных в месяц, кормила его вкусно и разнообразно )))
Юлия Новикова
пи---ть не мешки ворочать, за такие деньги можно нанять кого угодно и будут готовить с утра до ночи что пожелаешь
Виктория В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
пи---ть не мешки ворочать, за такие деньги можно нанять кого угодно и будут готовить с утра до ночи что пожелаешь
СсылкаПожаловаться
У меня директриса зарабатывала такую зп. В Москве. Так что вполне реально. 700 тыс а месяц. Правда у нее муж олигарх -)) хотя сами деревня. ... Мож и этот такой , простота хуже воровства-)) а вообще с такой зп не гоже считать кто скоко сьел в гостях. Хотя чем богаче, тем жаднее.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
У меня директриса зарабатывала такую зп. В Москве. Так что вполне реально. 700 тыс а месяц. Правда у нее муж олигарх -)) хотя сами деревня. ... Мож и этот такой , простота хуже воровства-)) а вообще с такой зп не гоже считать кто скоко сьел в гостях. Хотя чем богаче, тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю!!! Я не понимаю.. Ладно если бы он те же сладости приносил к чаю. А так придет, и бегай, корми его. А потом еще и посуду мой. Это вообще то и мой труд тоже.
И да, с такой зп у нас нет ни служанок, ни прислуг (если что).
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю!!! Я не понимаю.. Ладно если бы он те же сладости приносил к чаю. А так придет, и бегай, корми его. А потом еще и посуду мой. Это вообще то и мой труд тоже.
И да, с такой зп у нас нет ни служанок, ни прислуг (если что).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посудомоечная машина хотя бы есть?
Ольга
Это такой тип людей. Ооочень жадных!
Марина
Да пусть переезжает
МарТa
может это у него хобби, где то есть нахаляву?
Мюмз 6
— Фима, ты слышал? Рабиновичу прописали строгую диету.

— Ну, Циля, теперь мы таки можем пригласить его на ужин.
Ольга Васина
Бред какой то. А если правда, зачем общаться с неадекватным, непонятным человеком?
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Бред какой то. А если правда, зачем общаться с неадекватным, непонятным человеком?
СсылкаПожаловаться
Минус заключается только в этом. Так то он нормальный))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем