Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед

На площадке 4 квартиры, в каждой мужчина есть..... и вдруг в одной из них меняются жильцы и заезжает семья.... Вышла сейчас выносить мусор и что я вижу - вечно сгоревшая лампочка заменена на энергосберегающую и горит, а на щите с электросчетчиками наконец-то сделаны ранее сломанные скобы под замочек и замочек висит и новый сосед мне говорит - ключик там-то...
Ах, какой кайф - деловой мужик.... Прям обзавидовалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Елена ГригорьеваВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
А как Вы думаете освещается помещение?))) Энергосберегающие лампочки, реагирующие или на движение или на звук))) По-моему иного способа освещения пока не придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эта женщина как раз и сказала,что заходишь,лампочка загорается.Также и во Франции,там не горят день и ночь лампочки,а энергосберегающие.
захария андреева_z_z
не знаю что такое деловой в этом смысле...рукастый? ваш не такой? ну и ладно...главное не ленивым быть и специалистом в своем деле...а умельца можно и вызвать было,если вас шкафчик без замочка раздражал)))) не завидуйте, бросьте)))
захария андреева_z_z
не знаю что такое деловой в этом смысле...рукастый? ваш не такой? ну и ладно...главное не ленивым быть и специалистом в своем деле...а умельца можно и вызвать было,если вас шкафчик без замочка раздражал)))) не завидуйте, бросьте)))
СсылкаПожаловаться
не важно рукастый или нет - может сам сделать, может привести тех кто сделает, но мимо не проходит... все мужские дела сразу делаются и не важно как....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
не важно рукастый или нет - может сам сделать, может привести тех кто сделает, но мимо не проходит... все мужские дела сразу делаются и не важно как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.я так и поняла, что вы не про соседа написали))
захария андреева_z_z
ага.я так и поняла, что вы не про соседа написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец ваш муж!
захария андреева_z_z
молодец ваш муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет это сосед, а муж и другие мужики как-то не очень напрягаются....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да нет это сосед, а муж и другие мужики как-то не очень напрягаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит ваш все таки проходит мимо - все равно не завидуйте, не в этом же дело))
захария андреева_z_z
ну значит ваш все таки проходит мимо - все равно не завидуйте, не в этом же дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно мимо... вообще не люблю когда жена ноет и говорит мужу сделай то-то или то-то по мужской части... для меня нормально когда сам мужчина видит все мужские дела и делает....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
конечно мимо... вообще не люблю когда жена ноет и говорит мужу сделай то-то или то-то по мужской части... для меня нормально когда сам мужчина видит все мужские дела и делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное...но для меня нормально когда мужчина занят делом,работой...своей...а дела,которые нужно сделать - оба (и муж, и жена) или кто то один по договоренности или молчаливому согласию делаются..как не важно - к взаимному удовольствию)
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
да нет это сосед, а муж и другие мужики как-то не очень напрягаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а попросить мужа слабо? Какая жена,такой и муж.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
а попросить мужа слабо? Какая жена,такой и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь в теме про то что не умеет... далее более понятно будет в теме
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
речь в теме про то что не умеет... далее более понятно будет в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже ребенок умеет лампочку поменять. Проблема не в "умеет/неумеет", а 1. в лени, 2. жаба душит потратить кровные на общее.3. в уповании что другой сделает.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
даже ребенок умеет лампочку поменять. Проблема не в "умеет/неумеет", а 1. в лени, 2. жаба душит потратить кровные на общее.3. в уповании что другой сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы чё к лампочкам то прицепились...
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
вы чё к лампочкам то прицепились...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы вроде нахваливали мужика что лампочку заменил, типа руки золотые, не каждому дано и т.д. Ваш муж не умеет менять лампочки?
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Вы вроде нахваливали мужика что лампочку заменил, типа руки золотые, не каждому дано и т.д. Ваш муж не умеет менять лампочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мой не может розетку отремонтировать... об этом речь... в авто не разбирается.... с ремонтом не знает что делать... с сантехникой...
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
мой не может розетку отремонтировать... об этом речь... в авто не разбирается.... с ремонтом не знает что делать... с сантехникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает. Мой тоже не может. Нанимаем тех кто может. Не вижу в этом трагедии. Я например не умею шить. От слова совсем. И что?
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Бывает. Мой тоже не может. Нанимаем тех кто может. Не вижу в этом трагедии. Я например не умею шить. От слова совсем. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не трагедия... но как-то хотелось бы чтобы по дому мужчина был рукастый.... в плане шить я умею и машинка есть... и вообще много что умею... почему мужчин рукастых так мало стало....
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
это не трагедия... но как-то хотелось бы чтобы по дому мужчина был рукастый.... в плане шить я умею и машинка есть... и вообще много что умею... почему мужчин рукастых так мало стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не должно их быть много. Не должно быть много ленивых. Мой муж ничего не умеет делать по дому, но он может организовать так, что все розетки будут починены и ремонт вовремя. Я только с дизайнером цвета подбираю.
Элина
хороший мужчина
Таис
Значит, не перевелись ещё мужики...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Значит, не перевелись ещё мужики...
СсылкаПожаловаться

Друг ПетровВ ответ на Таис
Таис
Значит, не перевелись ещё мужики...
СсылкаПожаловаться
мужики перевелись-нет сельского труда
АнонимВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
мужики перевелись-нет сельского труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы прям в точку... я родом из сельской местности и у нас там мужики как мужики... у меня в мозгах с детства, что мужик может и умеет все....а после института осталась в городе и мои первые 2 городских мужа меня шокировали своей беспомощностью, сейчас третий в мужья набивается.... и опять городской....
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы прям в точку... я родом из сельской местности и у нас там мужики как мужики... у меня в мозгах с детства, что мужик может и умеет все....а после института осталась в городе и мои первые 2 городских мужа меня шокировали своей беспомощностью, сейчас третий в мужья набивается.... и опять городской....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигня всё это. И в селе бездельников полно, и городские, если нормальные мужики, всегда работу себе найдут для рук и души. У нас, например, в городе, практически у каждого первого- дачи, сады, частные дома в деревнях- только поворачивайся круглый год. А оправдания, типа "нет сельского труда"- это для тех, кто хочет только на диване лежать, да страну и правительство во всём винить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем