Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед

На площадке 4 квартиры, в каждой мужчина есть..... и вдруг в одной из них меняются жильцы и заезжает семья.... Вышла сейчас выносить мусор и что я вижу - вечно сгоревшая лампочка заменена на энергосберегающую и горит, а на щите с электросчетчиками наконец-то сделаны ранее сломанные скобы под замочек и замочек висит и новый сосед мне говорит - ключик там-то...
Ах, какой кайф - деловой мужик.... Прям обзавидовалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Да фигня всё это. И в селе бездельников полно, и городские, если нормальные мужики, всегда работу себе найдут для рук и души. У нас, например, в городе, практически у каждого первого- дачи, сады, частные дома в деревнях- только поворачивайся круглый год. А оправдания, типа "нет сельского труда"- это для тех, кто хочет только на диване лежать, да страну и правительство во всём винить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужик городской от сельского сильно отличается... но на мой взгляд идеально бы был смешанный вариант....
Ассорти Ассорти
Да многие сейчас ленятсч вызвать электрика, пока все лампочки на этаже не потухнут. Дверь за собой закрыли, а на этаж плевать.
Катя

Lady O
Мы тоже сами меняем, у нас длинные лампы на потолке. 4 квартиры: в одной - странные люди, в двух других - пенсионеры. Да и потолки у нас высокие, только мой муж дотягивается по росту)))
❤✿Камелия К✿❤
Толковый видать мужик у вас сосед раз уж всё по хозяйству шебуршит))
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Толковый видать мужик у вас сосед раз уж всё по хозяйству шебуршит))
СсылкаПожаловаться
да... так и хочется сразу ему чёнть нехорошее сделать
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
да... так и хочется сразу ему чёнть нехорошее сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
да... так и хочется сразу ему чёнть нехорошее сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая добрая женщина)))))))
Мудрый Оранжевый Йослик
какая добрая женщина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у меня пока гражданский.... замуж не пойду и все.... особо правда и наезжать на него пока нельзя... мы в гостевых отношениях... но не деловой... нет....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
он у меня пока гражданский.... замуж не пойду и все.... особо правда и наезжать на него пока нельзя... мы в гостевых отношениях... но не деловой... нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это печалька( сочувствую(
Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да... так и хочется сразу ему чёнть нехорошее сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвали нудная пошлятина
Мудрый Оранжевый Йослик
у мну муж единственный мужик в секции на 4 квартиры. У одной соседки, неплохой в принципе тетки лет 50, вечно такие-то мутные мужики, то появляются, по исчезают. Во второй - пенсионерка, сын лет 30 не два дома живет, но руки из ж... мой муж даже замки ей помогает менять ис другими мелкими хозделами. Третья пустая квартира, в четвертой мы. Так что все на нем, выбора нет))) А он и не отказывается.
Мудрый Оранжевый Йослик
у мну муж единственный мужик в секции на 4 квартиры. У одной соседки, неплохой в принципе тетки лет 50, вечно такие-то мутные мужики, то появляются, по исчезают. Во второй - пенсионерка, сын лет 30 не два дома живет, но руки из ж... мой муж даже замки ей помогает менять ис другими мелкими хозделами. Третья пустая квартира, в четвертой мы. Так что все на нем, выбора нет))) А он и не отказывается.
СсылкаПожаловаться
настоящий мужик!... а у нас рядом с новым соседом живет холостой мужчина 35 лет - отделочник квартир, но его способностей вообще не было видно..... пивко тянет по вечерам... а тут такой контраст! бац! и всем сразу заметно появление нового мужика
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
настоящий мужик!... а у нас рядом с новым соседом живет холостой мужчина 35 лет - отделочник квартир, но его способностей вообще не было видно..... пивко тянет по вечерам... а тут такой контраст! бац! и всем сразу заметно появление нового мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это реально печально - что нормальных мужиков стало так мало, что для нас это уже повод тему создавать(( представьте, на мужском форуме тема - у нас новые соседи заехали, так прикиньте, из их квартиры борщем пахнет и гуляшом! и все такие: вау! вот это настоящая женщина! мне бы такую)))
Мудрый Оранжевый Йослик
вот это реально печально - что нормальных мужиков стало так мало, что для нас это уже повод тему создавать(( представьте, на мужском форуме тема - у нас новые соседи заехали, так прикиньте, из их квартиры борщем пахнет и гуляшом! и все такие: вау! вот это настоящая женщина! мне бы такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... так и есть... мужик нынче не тот... лишен многих мужских навыков.... ну честно сказать и новое поколение женщин готовить тоже не хотят... этож каждый день!!!! сама ленюсь
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
да... так и есть... мужик нынче не тот... лишен многих мужских навыков.... ну честно сказать и новое поколение женщин готовить тоже не хотят... этож каждый день!!!! сама ленюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьте не каждый, а сразу на 2 дня. Я так стараюсь и делать, мне тоже каждый день некогда. Ну и какую-нить фигню, типа макароны отварить, муж и сам может, если я занята или болею. Не переломился. Но дочь учу готовить. Как говориться, надо уметь все делать самой, но не дай Бог все делать самой.
Мудрый Оранжевый Йослик
Готовьте не каждый, а сразу на 2 дня. Я так стараюсь и делать, мне тоже каждый день некогда. Ну и какую-нить фигню, типа макароны отварить, муж и сам может, если я занята или болею. Не переломился. Но дочь учу готовить. Как говориться, надо уметь все делать самой, но не дай Бог все делать самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он даже яичницу пожарить себе не может((((....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
так он даже яичницу пожарить себе не может((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плохо... выдернуть руки из ж и приставить туда, где у нормальных людей. я вот тоже притворяюсь, что не знаю, какой стороной лампочку в патрон вставлять, но если приспичит, сделаю.
вася васин
Как мало бабам надо - лампочку ввернул, замочек повесил и ты уже дартаньян
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Как мало бабам надо - лампочку ввернул, замочек повесил и ты уже дартаньян
СсылкаПожаловаться
бабам вообще мало надо - чтобы их любил настоящий мужчина... а уж это понятие много чего включает
маргоша светлаяВ ответ на вася васин
вася васин
Как мало бабам надо - лампочку ввернул, замочек повесил и ты уже дартаньян
СсылкаПожаловаться
По нынешним меркам, это уже и не мало. Больше половины и жтого не делают. Мой без проблем покуать приготовит, уберёт, посуду помоет, но ни в сантехнике, ни в электрике -ни бум бум. Странные мужики нынче.
АнонимВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
По нынешним меркам, это уже и не мало. Больше половины и жтого не делают. Мой без проблем покуать приготовит, уберёт, посуду помоет, но ни в сантехнике, ни в электрике -ни бум бум. Странные мужики нынче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой очень хороший, теплый, порядочный человека, всегда рядом, отличный дачник! вырастит такие помидоры и огурцы и рассаду, что соседки ходят к нему на консультацию, НО совершенно не умеет готовить и ни в электрике, ни в авто не разбирается...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
а мой очень хороший, теплый, порядочный человека, всегда рядом, отличный дачник! вырастит такие помидоры и огурцы и рассаду, что соседки ходят к нему на консультацию, НО совершенно не умеет готовить и ни в электрике, ни в авто не разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не надо...вот зачем сравнивать...вы же не на работу его принимали по хозяйству...
захария андреева_z_z
да и не надо...вот зачем сравнивать...вы же не на работу его принимали по хозяйству...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не сравниваю... в глаза само бьет....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
а я не сравниваю... в глаза само бьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю..вы выбрали человека не с теми качествами,которые вам нужны? вы так не понимаете,что вам нужно? или так не умеете ценить то что есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем