Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед сверху постоянно что-то бросает на пол...

Сверху живёт мужик, незнаю алкаш или нет. Но только он постоянно что то кидает металлическое тяжелое на пол и оно катается. Либо просто что то падает на пол с грохотом. Голова болит уже незнаю время вроде детское, не выносимо и так каждый божий день. Ну что можно бросать на пол ??? Что за деятельность такая, причем именно металлический звук, как будто гиря или они сам падает каждые три секунды.
Матерюсь уже, капец просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ага)))
Глафира С
Наверное у него там есть тяжелые гири. Он качает свои мускулы подниманием этих гирь. Потом бросает их на пол. Вот и оттого такой шум происходит
Татьяна Иншакова
В давние года у родителей был сосед сверху, который издавал при мерно такие же звуки. Оказалось все просто- это были гантели. Т.е. он их после упражнений практически кидал на пол и потом закатывал куда надо.
Елена Прекрасная
он постоянно что-то кидает металлическое тяжелое на пол


Вряд ли. Сейчас в новостройках звукоизоляция - оторви и выбрось, а ещё у Вашего соседа - на 99% антинижнесоседское напольное покрытие: ламинат, да ещё и - уложенный как попало. На мою соседку - тихую, как мышка! - живущие этажом ниже неё соседи нажаловались участковому (!) за то, что она в шесть утра слишком громко роняет на пол... расческу! В квартире соседки - как раз ламинат: она купила квартиру с ремонтом от предыдущего владельца. Перестилать полы - говорит, не потребовалось: ограничились коврами. Видимо, помогло: соседи - больше не жаловались.
Аноним
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Во! Точно. Такое читала
Эр Во-Биа
Я читала об этом. В домах определенной постройки этот звук делается. Не смогу точно об'яснить смысл, но типа как 2 плиты друг об друга трутся. И звук, который получается - похож на катающийся металлический шар.
Angre Pavlov
собирайте квадратные коробки от яиц. и обклеивайте пол, потолок. стены. что хотите. будет полная звукоизоляция. проверено. можно барабан ставить
марианна
Бутылки у него катаются.
А вам только кажется, что звук металлический))
мария Аккуратова
Ну и сходите к нему, спросите, что он бросает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никакого там покоя и близко нет. Как посмотрю, как мои знакомые в частных домах с..тся с соседями, так еще больше чем соседи по квартире. То одни на участке что-то электропилой пилят, а у других ребенку спать мешает. То еще что-то шумное на участке делают. То собаки лают. То дым от шашлыков валит. То музыка гремит (а в частном секторе она действительно может орать - свой же дом, че!)... Причем расстояние между домами там дай божЭ!
А уж если брать ссоры и разборки касательно территорий участков, мешающих построек, деревьев и черт знает чего еще - так там войны насмерть(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему маргиналы, о_о? Обычные, нормальные люди. У каждого своя правда)
ЕД
Надо мной тоже самое и над квартирой мужа... вагинальные шарики? Тоже мучаюсь. Только над мужем телка, она ещё по квартире в каблуках ходит под музыку, а надо мной семья с кучей детей
Anna
Кот может гонять игрушки. Шарики там всякие. У мамы над головой такие же соседи. Постоянно что-то тяжелое перекатывается. да еще и ночами. Потом они же и сказали, что это их кот играет. Но от этого не легче.
Елена Шелухина
А надо мной молодой человек повернутый на чистоте,живет один. Утром в 6 ч начинает двигать мебель,мыть полы..уходит на работу,приходит с работы и опять убирается..И все это с грохотом и что то постоянно падает.
Елена Шелухина
А надо мной молодой человек повернутый на чистоте,живет один. Утром в 6 ч начинает двигать мебель,мыть полы..уходит на работу,приходит с работы и опять убирается..И все это с грохотом и что то постоянно падает.
СсылкаПожаловаться
Еще ад и Израиль - дети(( Особенно, если у них на полу ламинат. Топают ботиночками, бесконечно роняют грохочущие игрушки, прыгают, стучат мячом, верещат... И все это в любое время суток.
Осенний дождь
обычно это звук, когда диван раскладывают, бросают спинку - грохот соседям снизу на голову. бывает, с грохотом закрывается дверь шкафа без доводчиков. хамы никогда не задумываются о том, что они шумом мешают жить окружающим.
Mb_Shl
Штангу качает.
Ирина В.
Предложить соседу обмен квартирами?!
Кувшинка
Поднимитесь к нему. Поинтересуйтесь вежливо. Он вам расскажет. А вы нам.
AL PARI.
Вы что дома постоянно сидите? Если да, то вам надо гулять чаще выходить или на работу ходить, к сожалению в городских квартирах такая слышимость...А про себя я скажу вам, что я сплю и просыпаюсь среди ночи, беру мобильник посмотреть ск. времени, так как я уже выспалась и он из руки у меня выпадает и падает на пол, стук среди ночи, аж я вздрагиваю и мысль тут же - соседей разбудила наверное...Никто спецом ничего не бросает, либо занимается с железом, штангу тягает или гантели, у меня сын любитель ночного образа жизни и я с ним ругаюсь т.к. указания дает - утром не шуршать, а я в ответ - ложись вовремя и вставай, как все, а не ставь мне условия
аля лялина
Автор, у меня такая же ситуация, вы ходили наверх?
Кристина СафоноваВ ответ на аля лялина
аля лялина
Автор, у меня такая же ситуация, вы ходили наверх?
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что он что то бросает тяжелое, наверх одной ходить не стоит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем