Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед- дебошир и пьяница

Первый раз пишу на форум. Терпеть уже нет сил. Четыре месяца назад купили квартиру в тихом районе. Соседи в основном одинокие старушка. Подъезд чистый и вроде все нормально. Но каждые выходные сосед по лестничной клетке, дверь прямо напротив, устраивает пьянку и скандал. Иногда бывают драки. Ему 25 лет, нигде не работает. Приводит домой женщин легкого поведения. Один раз муж разговаривал с ним, чтобы тот не буянил а вел себя прилично. Недолго тишина и по новой. У нас маленький ребенок, и слышать вопли среди ночи тоже не вариант. Хотели написать на него жалобу. Уже не знаем что делать. Трезвый тише воды ниже травы. А пьяный начинает дебоширить. Последний раз кричал что не хочет жить. У него есть мама в городе, но по слухам она не хочет жить с ним. Я думаю может вместо того чтобы постоянно вызывать ментов, постараться помочь ему. Может помочь трудоустроить его, и он перестанет пить и скандалить. Мужу так и сказал, что долго не может найти работу, из за этого стресс, и как следствие алкоголь.
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
My name is Altynai
А как вы справляетесь со своими нерадивыми соседями?
Мисс ВселеннаяВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
А как вы справляетесь со своими нерадивыми соседями?
СсылкаПожаловаться
У нас радивые.. Были бы как Ваши - поменяли бы жильё, чесслово! Плохие соседи - это еще хуже, чем неудачное замужество.
Наточка
Ни где не работает, а на бухло деньги достает? Может входную дверь в квартиру вам поменять, ну с повышенной шумоизоляцией?
dashakoshka63@mail.ru
Лучше всего успокаивает вызов полиции.
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше всего успокаивает вызов полиции.
СсылкаПожаловаться
припугнуть конечно надо - но на самом деле от полиции мало толка. Его могут забрать на ночь в участок-а утром отпустят домой!
Любовь ОрловаВ ответ на Светик
Светик
припугнуть конечно надо - но на самом деле от полиции мало толка. Его могут забрать на ночь в участок-а утром отпустят домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже трезвым, а трезвый он не шумит.
dashakoshka63@mail.ru
Лучше всего успокаивает вызов полиции.
СсылкаПожаловаться
и почаще , почаще..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
и почаще , почаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашим раза хватило, уже месяц тихо.
Агата
Это в продолжение темы как помочь людям?
Белочь ***
а потом будут претензии к работе и, как следствие, - стресс и алкоголь... была бы причина...
My name is Altynai
Да у нас дверь железная но без шумоизоляции. Но ведь с улицы тоже слышны крики. Там у них дверь кажется вообще не закрывается. Ладно если бы квартиру снимал, своя двухкомнатная квартира, живи и работай. И зарабатывай на светлое будущее.
My name is Altynai
И женат уже был, и ребенок 4 года. Вроде как уже отец, должен быть ответственнее. Не думаю что алименты платит.
Светик
к участковому полицейскому обращайтесь, когда дебоширит вызывайте полицию. Но я вам честно скажу-от полиции толку мало. Могут ночью его забрать а утром домой отпустить. Но вы его хотя бы припугнете!
Светлана)))
Квартиру поменяйте.
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Квартиру поменяйте.
СсылкаПожаловаться
это единственный выход. И вообще-если он пьет только по выходным- значит он не хронический алкоголик. А просто валяет дурака!
Ал
Если не работает, то на какие деньги пьёт?
РусьнябышекВ ответ на Ал
Ал
Если не работает, то на какие деньги пьёт?
СсылкаПожаловаться
Так может быть на дому работает. Если человек каждое утро никуда не ходит это не значит что он безработный.
Русьнябышек
Так может быть на дому работает. Если человек каждое утро никуда не ходит это не значит что он безработный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ал
Ал
Если не работает, то на какие деньги пьёт?
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь, но на это они всегда деньги находят..
Мисс Вселенная
Я удивляюсь, но на это они всегда деньги находят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу(
Екатерина
у меня был товарищ такой. соседей прям терроризировал. и вот в один прекрасный шумный вечер соседи собрались скопом и постучали к товарищу в дверь... разломали ему всю технику - муз. центр, комп, набили рожу... мозгов это ему, честно скажу, не прибавило. но вести он себя стал куда аккуратнее. это не призыв к действию. просто история в тему.
СветикВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня был товарищ такой. соседей прям терроризировал. и вот в один прекрасный шумный вечер соседи собрались скопом и постучали к товарищу в дверь... разломали ему всю технику - муз. центр, комп, набили рожу... мозгов это ему, честно скажу, не прибавило. но вести он себя стал куда аккуратнее. это не призыв к действию. просто история в тему.
СсылкаПожаловаться
правильно! Главное не переусердствовать. От полиции толку мало. Заберут его а потом домой отпустят.
JekaterinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня был товарищ такой. соседей прям терроризировал. и вот в один прекрасный шумный вечер соседи собрались скопом и постучали к товарищу в дверь... разломали ему всю технику - муз. центр, комп, набили рожу... мозгов это ему, честно скажу, не прибавило. но вести он себя стал куда аккуратнее. это не призыв к действию. просто история в тему.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. Классно. Но зачем вы себе такого товарища заимели?
ЕкатеринаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ха-ха. Классно. Но зачем вы себе такого товарища заимели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по большому счету он коллега мужа )))
а вообще у меня нет привычки отсеивать друзей по принципу несовпадения каких-то интересов.
Beershevait
А что в полицию не обратитесь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем