Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед добивается моей дочери

Буду кратка.Дочери 17 лет сейчас.Соседи мигранты нацию называть не буду забанят, вообщем там у них молодой парень студент пристает к моей дочери.Я только от них пришла пригрозила что если еще раз его увижу около нее позову полицию на что он нагло мне улыбнулся.Какой то урод уши как у гоблина пельменями.Дочь сидит молчит помоему он ей нравится.Незнаю вся на нервах сижу не хватало чтобы понаехавшие еще дочь мозги пудрили.
Вы что советуеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Соседи -мигранты, у них есть парень. Я так поняла, сто это семья, по крайней мере-родня парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно попробовать, участкового подогреть, что бы постращал)) Ему тоже лишний геморрой не нужен. Деньги любят тишину)))
Плохая девочка
глаз да глаз нужен, как я вас понимаю , надо что бы дочь ваша походила с каким-нибудь знакомым парнем , типа не свободная , может отстанут.
НАТАЛИ
биту вам в помощь..
Svetfedr
Дочь сидит молчит помоему он ей нравится.

может и нравится, поэтому так нагло улыбается, видимо, ей приятны его знаки внимания.
поговорите еще и с дочерью, чтобы повода ему никакого не давала.
Ольга
Я бы к местным националистам обратилась.За помощью так сказать.
А что? Приперлись понаехавшие в Россию. Пусть сидят тихо как мыши по норам, а не свои хотелки показывают окружающим.
Сашук ПодольскВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы к местным националистам обратилась.За помощью так сказать.
А что? Приперлись понаехавшие в Россию. Пусть сидят тихо как мыши по норам, а не свои хотелки показывают окружающим.
СсылкаПожаловаться
Вы сами то к подобным товарищам за помощью обращались?Тут не угадаешь каким боком потом вылезает эта помощь.
Мишина Мама
За дочерью надо сечь и сечь,потому что гармон гуляет.А эти уж так ухаживают,они все педофилы,чем моложе тем лучше.
Елена Самойлова
боюсь ничто не поможет, кроме воспитания, которое уже вашей дочери дадено!
у меня тоже такое было в жизни, мне 17, ему 32 араб, 7 языков знал, глаза миндалевидные с длинючими ресницами
, замуж звал
мать ночами не спала, отец кричал, что в свою бытность они таких девиц "подстилками под баклажаны" называли, а я ничего слушать не хотела)))
уффф, бог отвел)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
боюсь ничто не поможет, кроме воспитания, которое уже вашей дочери дадено!
у меня тоже такое было в жизни, мне 17, ему 32 араб, 7 языков знал, глаза миндалевидные с длинючими ресницами
, замуж звал
мать ночами не спала, отец кричал, что в свою бытность они таких девиц "подстилками под баклажаны" называли, а я ничего слушать не хотела)))
уффф, бог отвел)))
СсылкаПожаловаться
ой, это где же Вас так угораздило? хотя о чем это я - сама занималась "спасением" двоюродной сестры от брака с египтянином. теперь сестра замужем за итальянцем, очень хороший парень и дочка у них замечательная. но история была бурная)))
Елена СамойловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ой, это где же Вас так угораздило? хотя о чем это я - сама занималась "спасением" двоюродной сестры от брака с египтянином. теперь сестра замужем за итальянцем, очень хороший парень и дочка у них замечательная. но история была бурная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
училась в интернациональном ВУЗе)))
сейчас смешно об этом вспоминать, только родителей жалко)))
Сашук Подольск
Берегите дочь .Они не плохие и не хорошие они ДРУГИЕ.Что для нас дикость ,для них норма. У меня знакомая (это было очень давно) уехала с "любимым" в аул .Что девченка там пережила описывать не буду ,но вернулась она назад благодаря милиции.
Хороша Маша да не наша
промойте дочери мозги. про разницу культур и про то, что существуют женщины для "пару раз в койку затащить", а есть "женщины, которых семейный клан одобряет для брака". и как далеко простираются ее амбиции в этой жизни. хочет ли она быть образованной девочкой "в порядке" и самой выбирать мужчин или ее "потолок" - это попрыгать по молодости по койкам, понаделать абортов или нарожать и быть счастлива если абы кто возьмет себе в качестве бесплатной домработницы. в 17 лет уже пора о таких вещах задумываться. а с чужих людей КАКОЙ спрос - до тех пор пока нет "состава преступления" - они плевать хотели на Ваши переживания.
Rina
Как я Вас понимаю. Пробуйте дочери объяснить, что не стоит с ним общаться. Из личного: мне было 14, а представителю Таджикистана 28!! Ждал около дома, подсылал девок, чтоб меня на улицу позвать. Намучились с ним. Мама все ни как не могла ему втолковать, что у нас так рано замуж не отдают, а он все свое болтал. Я с ним сама не общалась. Но правда красивый был оч, прям мой типаж, но..
FoxRina
У знакомых такая же ситуация, все решилось довольно легко, мать заявление в полицию написала, что подозревает в связи с запрещенной в России группировкой, и что дочь сманивает, не поверите в 24 часа его задержали, проверили, а за тем департировали.
вася пупкин
он вдует вашей дочери в жопу и ничего вы с этим не поделаете, привыкайте к зятю, учите узбекский, не повезло вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем