Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед думает, что я в него влюблена

У нас в доме есть "замечательный" сосед в возрасте за шестьдесят, ловелас со стажем, считающий себя, как минимум, Аленом Делоном. Я вежливо с ним всегда здоровалась, а он принял это за флирт, о чем рассказал своей жене. После того, как я это узнала, перестала с ним здороваться, как с не порядочным человеком.

Недавно начала кататься на велосипеде по утрам до работы в парке. Он, оказывается, там тоже по утрам прогуливается. И все время ехидно улыбается, видя меня, наверное, думает, я из-за него туда езжу. Но город маленький, парк один, рядом с домом, мне удобно.

Надо ли прекратить поездки в парк из-за этого индивидуума или забить на него? Не хочется, чтобы он продолжал сплетничать и придумывать небылицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
отбивайтесь!!!...велосипедом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постараюсь отбиться)))
Nelly
Забить конечно! Слишком много чести думать о каком-то там старике (уж в силу описанного так его называю)! И если ухмылки с его стороны продолжатся, при случае жене его сказать, что вы уж от него родили.... и не одного!)) авось, протрезвит
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Забить конечно! Слишком много чести думать о каком-то там старике (уж в силу описанного так его называю)! И если ухмылки с его стороны продолжатся, при случае жене его сказать, что вы уж от него родили.... и не одного!)) авось, протрезвит
СсылкаПожаловаться
Боже, они не переживут такой "правды";)))
Nelly
Ну, лучше уж горькая «правда» в лицо))), чем сплетни за спиной)) Главное, чтобы старикану эта идейка не пришлась по вкусу)) а то ведь приклеится как банный лист))))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, лучше уж горькая «правда» в лицо))), чем сплетни за спиной)) Главное, чтобы старикану эта идейка не пришлась по вкусу)) а то ведь приклеится как банный лист))))
СсылкаПожаловаться
Обрадуется до смерти))
Аноним
Обрадуется до смерти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я конечно понимаю, что насолить-то Вы ему непротив)) но все же, не переборщите! Вам же врядли нужен будет такой эффект от сказанного?)))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, я конечно понимаю, что насолить-то Вы ему непротив)) но все же, не переборщите! Вам же врядли нужен будет такой эффект от сказанного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я шучу, просто поддержала ваш настрой шутливый))
Аноним
Так я шучу, просто поддержала ваш настрой шутливый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же ж тоже) вон вроде и смайликами разбавила написанное))) Эт я к тому, чтобы учли если вдруг совет про велосипед в ход пустите)))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Так я же ж тоже) вон вроде и смайликами разбавила написанное))) Эт я к тому, чтобы учли если вдруг совет про велосипед в ход пустите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, спасибо))
зефиринка
.....как минимум Ален Делон
.....
Вот это ДА!!!.
Хотелось бы увидеть Вашего соседа

АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
.....как минимум Ален Делон
.....
Вот это ДА!!!.
Хотелось бы увидеть Вашего соседа

СсылкаПожаловаться
Так имею в виду, что он так думает, а на самом деле обычный старик с неприятным недовольным лицом, вечно брюзжащий и злой))
margarita plavnova
забить на него !
margarita plavnova
" И все время ехидно улыбается, видя меня, " а вы зачем на него смотрите ? вообще в другую сторону смотрите.полный игнор !
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
" И все время ехидно улыбается, видя меня, " а вы зачем на него смотрите ? вообще в другую сторону смотрите.полный игнор !
СсылкаПожаловаться
Когда еду по аллее и вдруг он выплвапнт, невольно взгляд падает))
Аноним
Когда еду по аллее и вдруг он выплвапнт, невольно взгляд падает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки от солнца наденьте, никто не видит, куда Вы смотрите.
взгляд без эмоций, и мимо проезжайте
Yulia-S
Скажите ему разок при встрече, что он вам очень напоминает вашего дедушку.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Скажите ему разок при встрече, что он вам очень напоминает вашего дедушку.
СсылкаПожаловаться
Это станет ударом ниже пояса)) Он считает себя мачо))
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Это станет ударом ниже пояса)) Он считает себя мачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то какое дело до его ниже пояса? Зато дедуля сразу поймет где его место.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вам-то какое дело до его ниже пояса? Зато дедуля сразу поймет где его место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать так сказать))
Beladonna@
А не покакать ли на него?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А не покакать ли на него?
СсылкаПожаловаться
В общем-то, да, но у него такой грязный язык, он очень мерзкие вещи может придумать
Татьяна Милютина
Послушайте, вы не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться. Какая вам разница, что про вас подумает старый маразматик? Забейте на него и продолжайте свои велосипедные прогулки, я бы и здороваться не прекращала бы))) Я человек вежливый и здороваюсь с соседями всегда. а уж что они там про меня ДУМАЮТ - мне монопенисуально.
Rosa Rosa
Эта тема уже была некотрое время назад слово в слово...думаете все уже забыли, можно по второму кругу постить?
Надежда Гусейнова
Странный вопрос, конечно, забить!
Василиса
Вам не наплевать на его заскоки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем