Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед избивает жену.

Всю ночь сосед громил свою квартиру.Особо рьяно над комнатой бабушки которая спать не могла.Все это буйство перенеслось на лестничную площадку.Он жену свою выволок и начал мутузить.Бабушка 74 года не выдержала и вышла девченку эту спасти.Сосед нападать стал на бабушку с криками я вышла предупредила что вызову милицию.Сосед начал орать типо хороши соседи чуть что ментов..Мы в шоке от пьяного неадеквата,такой смелый жену избивать,наппдать на бабушку,а предложили патруль не захотел.Говорит что муж твой боится один на один выйти..провоцировал драку..Вот как с такими быть?Итог девка которую лупили пошла с мужем.Мне кажется ей все это нравится.Она регулярно возаращается к нему..Драки каждый выходной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
пишите заявление,что шумят по ночам, записывайте на диктофон
СсылкаПожаловаться
снимайте на видео и фото
Мари Мари
Вызывайте ментов каждые выходные ,или соседям или ментам надоест.
А вообще эти скандалы внутри семьи ни как не решаться ,если бы желание у женщины было уже давно бы заявление накатала
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вызывайте ментов каждые выходные ,или соседям или ментам надоест.
А вообще эти скандалы внутри семьи ни как не решаться ,если бы желание у женщины было уже давно бы заявление накатала
СсылкаПожаловаться
Да,но пока они свои дела решпют мы живя ниже этадом не спим..Ор, шкафы ночью переворачивает.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но пока они свои дела решпют мы живя ниже этадом не спим..Ор, шкафы ночью переворачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вам мешает полицию вызвать?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Так что вам мешает полицию вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызвали не поехали
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвали не поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред , полиция приезжает при таких разборках ,а потом еще участковый приходит и беседует
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Вызвали не поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже откровенная ложь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я иногда лежу и жду что с потолка кровь покапает..Как то можно воздействовать или только переезд?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я иногда лежу и жду что с потолка кровь покапает..Как то можно воздействовать или только переезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вызывала полицию. Полицейские сказали соседке, чтоб она меня благодарила за неравнодушие.
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я иногда лежу и жду что с потолка кровь покапает..Как то можно воздействовать или только переезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы это ждете? Вы извращенка? Нужно вызвать полицию.
Клюква в сахаре
Сочинять тоже надо уметь...
Дед Мороз
А вы смотрели слушали и полицию не вызвали?Надо было сразу вызывать полицию и писать заявление: Нарушение общественного порядка, а не стращать
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А вы смотрели слушали и полицию не вызвали?Надо было сразу вызывать полицию и писать заявление: Нарушение общественного порядка, а не стращать
СсылкаПожаловаться
Вызвали..Гоаорят убьет звоните
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвали..Гоаорят убьет звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от моего соседа ушла жена, так он напился до чертиков и начал долбиться к соседям ища свою жену, которая уже две недели как уехала к своей маме, соседи естественно сказали ему пару ласковых и вызвали полицию, но вот в моей квартире не кого не было и ей досталось больше всего, он битой помял дверь, долбясь в нее и потом еще вскрыл ее, разнести в квартире ни чего не успел, так как полиция приехала, так вот он на меня на другой день, когда я там появился в драку кинулся, дескать я в своей квартире с его старой страшной женой сексом занимался, когда он туда долбился, дескать квартиру не он вскрыл, а мы убегая дверь не закрыли
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
от моего соседа ушла жена, так он напился до чертиков и начал долбиться к соседям ища свою жену, которая уже две недели как уехала к своей маме, соседи естественно сказали ему пару ласковых и вызвали полицию, но вот в моей квартире не кого не было и ей досталось больше всего, он битой помял дверь, долбясь в нее и потом еще вскрыл ее, разнести в квартире ни чего не успел, так как полиция приехала, так вот он на меня на другой день, когда я там появился в драку кинулся, дескать я в своей квартире с его старой страшной женой сексом занимался, когда он туда долбился, дескать квартиру не он вскрыл, а мы убегая дверь не закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего себе..
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвали..Гоаорят убьет звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Полиция всегда приезжает. Тем более это у вас постоянно, давно бы отреагировали. Вы тролль.
АнонимВ ответ на RM
RM
Неправда! Полиция всегда приезжает. Тем более это у вас постоянно, давно бы отреагировали. Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказали сейчас вас на участкового переключим и положили трубку..о как
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Вызвали..Гоаорят убьет звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони, дуро. Они только из-за шума и то приезжают.
ZaraZaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не гони, дуро. Они только из-за шума и то приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвали..Гоаорят убьет звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври. У меня сосед забивал молоточклм что-то в пол после 22.00, я вызвала полицию, так как он шумит и мне мешает. Приехали
Глафира С
Ну ясно, просто жену вашего соседа полностью устраивает ее муж-дебошир. Каждый его удар приносит ей неописуемое наслаждение. Ну а вам не стоит разнимать их драки. Вызывайте полицию.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну ясно, просто жену вашего соседа полностью устраивает ее муж-дебошир. Каждый его удар приносит ей неописуемое наслаждение. Ну а вам не стоит разнимать их драки. Вызывайте полицию.
СсылкаПожаловаться
Он ее гоняет дико.Она орет.Вся избитая..Убегает с ребенком к своим родителям..А утром смотрю опять к нему..Что это? Болнзнь?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее гоняет дико.Она орет.Вся избитая..Убегает с ребенком к своим родителям..А утром смотрю опять к нему..Что это? Болнзнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывайте, тогда тихо будет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее гоняет дико.Она орет.Вся избитая..Убегает с ребенком к своим родителям..А утром смотрю опять к нему..Что это? Болнзнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это синдром жертвы. Она возвращается к своему насильнику. Она будет идти к нему, ползти к нему на костылях, даже если костыли сломаются, она на животе будет к нему волочить своё искалеченное тело. А для чего? Чтобы снова получить удовольствие от его ударов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем