Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед избивает жену.

Всю ночь сосед громил свою квартиру.Особо рьяно над комнатой бабушки которая спать не могла.Все это буйство перенеслось на лестничную площадку.Он жену свою выволок и начал мутузить.Бабушка 74 года не выдержала и вышла девченку эту спасти.Сосед нападать стал на бабушку с криками я вышла предупредила что вызову милицию.Сосед начал орать типо хороши соседи чуть что ментов..Мы в шоке от пьяного неадеквата,такой смелый жену избивать,наппдать на бабушку,а предложили патруль не захотел.Говорит что муж твой боится один на один выйти..провоцировал драку..Вот как с такими быть?Итог девка которую лупили пошла с мужем.Мне кажется ей все это нравится.Она регулярно возаращается к нему..Драки каждый выходной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марина-Аврора
просто квартира этого мужика а ей с бабкой жить негде. Ну или общая- как вариант. Ну и кормит поди как-никак их обоих. Иначе ничем объяснить не могу.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
просто квартира этого мужика а ей с бабкой жить негде. Ну или общая- как вариант. Ну и кормит поди как-никак их обоих. Иначе ничем объяснить не могу.
СсылкаПожаловаться
Бабушка соседка ниже этажом под этим дебоширом живет.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка соседка ниже этажом под этим дебоширом живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет им вырубай
Ольга ЛВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
просто квартира этого мужика а ей с бабкой жить негде. Ну или общая- как вариант. Ну и кормит поди как-никак их обоих. Иначе ничем объяснить не могу.
СсылкаПожаловаться
Бабушка живёт под ними, это у автора в квартире бабка.
Julia
Ваше дело вызвать полицию если шум.. зачем выходить бабаушке? А жена Его пусть сама потом решение принимает. Вы ей шанс дали спастись.. не уходит- значит заслуживает чтобы ее били., не жалко мне таких мазохисток..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ваше дело вызвать полицию если шум.. зачем выходить бабаушке? А жена Его пусть сама потом решение принимает. Вы ей шанс дали спастись.. не уходит- значит заслуживает чтобы ее били., не жалко мне таких мазохисток..
СсылкаПожаловаться
Бабушка всю ночь грохот мебели слушпла..видимо нервы сдали
)))В ответ на Аноним
Аноним
Бабушка всю ночь грохот мебели слушпла..видимо нервы сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не слушать, а вызывать полицию.
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка всю ночь грохот мебели слушпла..видимо нервы сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так убивают людей. Соседи лежат и слушают. Нужно сразу вызывать полицейских
AshiriВ ответ на Алеся
Алеся
Вот так убивают людей. Соседи лежат и слушают. Нужно сразу вызывать полицейских
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта же "жертва" потом скажет, что соседи-кровопийцы сами пришли и все шкафы им порушили, а её петенька/гришенька/мишенька ни при чём. Именно поэтому полиция неохотно принимает такие заявления.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Эта же "жертва" потом скажет, что соседи-кровопийцы сами пришли и все шкафы им порушили, а её петенька/гришенька/мишенька ни при чём. Именно поэтому полиция неохотно принимает такие заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта жертва когда вышел мой муж стала своего красавца защищать и бедолажку спать звать .
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Эта жертва когда вышел мой муж стала своего красавца защищать и бедолажку спать звать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее бы он ее угрохал! Вам спокойнее бы жилось.
татьянаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Эта же "жертва" потом скажет, что соседи-кровопийцы сами пришли и все шкафы им порушили, а её петенька/гришенька/мишенька ни при чём. Именно поэтому полиция неохотно принимает такие заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарушение общественного порядка. После 23,00 должна быть тишина. Они своими собачьими свадьбами мешают отдыхать людям
ЛапатуляВ ответ на Алеся
Алеся
Вот так убивают людей. Соседи лежат и слушают. Нужно сразу вызывать полицейских
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жертве это нравится.. прибьет-туда ей и дорога..
МиргуляВ ответ на Алеся
Алеся
Вот так убивают людей. Соседи лежат и слушают. Нужно сразу вызывать полицейских
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка всю ночь грохот мебели слушпла..видимо нервы сдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем слушать, почему сразу не вызвать полицию? Почему вы этого не сделали?
Любовь Лисовская
Это уже в мозгах такое понимание семейной жизни… так было у ее матери- значит и ейтак жить…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это уже в мозгах такое понимание семейной жизни… так было у ее матери- значит и ейтак жить…
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется.Дочьку их жалко..
Ольга ЛВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это уже в мозгах такое понимание семейной жизни… так было у ее матери- значит и ейтак жить…
СсылкаПожаловаться
Согласна. А начинается всё с того, что родители в целях воспитания бьют детей, они привыкают, что сильный может бить. Потом меж бьет и ей это кажется нормой, так как ее папа бьет. Как мне один папа девочки из нашей группы сказал "кто любит своих детей, тот их бьет за непослушание"
ЛапатуляВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Согласна. А начинается всё с того, что родители в целях воспитания бьют детей, они привыкают, что сильный может бить. Потом меж бьет и ей это кажется нормой, так как ее папа бьет. Как мне один папа девочки из нашей группы сказал "кто любит своих детей, тот их бьет за непослушание"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот фигню вы написали.. мне прилетело от родителей, за дело, но попробуй меня сейчас пальцем тронь..
Ольга ЛВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Вот фигню вы написали.. мне прилетело от родителей, за дело, но попробуй меня сейчас пальцем тронь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пролетело один раз или постоянное воспитание ремнем
ЛапатуляВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Пролетело один раз или постоянное воспитание ремнем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууууу.. не раз.. но, за дело!! За, тройки в дневнике, ясен пень, не били..
Ольга ЛВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Нууууу.. не раз.. но, за дело!! За, тройки в дневнике, ясен пень, не били..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть кого бьют за тройки, за разбросанные игрушки
Альриша К
Трололо домашненасильное
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Трололо домашненасильное
СсылкаПожаловаться
Да какое..нось не спавши так буянил ..
Снежок Анастасия
пишите заявление,что шумят по ночам, записывайте на диктофон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем