Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, Главная форумов

Сосед мой, любовь моя...

Сосед мой, через 2 дома...влюбилась в него, всю жизнь не знала не видала, а тут он нарисовался! Нужно его женить, срочно,,,,)))))) странный он, когда встретились спокойный, скромный...а в инете мачо! Стоит ли первой проявить интерес? Я не стесняюсь, сосед как никак))
Действительно ли есть люди а конкретно мужчины которые стесняются подойти первыми? Так о нем говорят, по крайней мере...что скромный))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Svetfedr
может и скромный. а может инфантил. Мужчина должен быть охотником. Остальные пусть плывут мимо -)
СсылкаПожаловаться
Конечно, проявите, как он узнает ,что вы влюбились в него? ухахах Но проявлять симпатию первой можно только в том случае ,если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах
СсылкаПожаловаться
Конечно, проявите, как он узнает ,что вы влюбились в него? ухахах Но проявлять симпатию первой можно только в том случае ,если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Смешно! "если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах"
Я то симпатичная, а что делать несимпатичным? Красота не ум, красотой не заманишь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смешно! "если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах"
Я то симпатичная, а что делать несимпатичным? Красота не ум, красотой не заманишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь беспокоюсь за ваше психическое здоровье, потому что неуверенные в себе блёклые и неинтересные девушки , к сожалению, не могут себе позволить так рисковать ухаха А вдруг у вашего соседа есть ооочень симпатичная любимая девушка, которая лучше вас во много раз, а он порядочный и верный молодой человек? А вдруг он одинок, но вы не в его вкусе окажетесь? И что потом с вами будет? !Вообще на улицу будете бояться выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
Я всего лишь беспокоюсь за ваше психическое здоровье, потому что неуверенные в себе блёклые и неинтересные девушки , к сожалению, не могут себе позволить так рисковать ухаха А вдруг у вашего соседа есть ооочень симпатичная любимая девушка, которая лучше вас во много раз, а он порядочный и верный молодой человек? А вдруг он одинок, но вы не в его вкусе окажетесь? И что потом с вами будет? !Вообще на улицу будете бояться выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Какая же вы несчастная! Столько негатива от вас! А вдруг, а если...что а вдруг? По существу отвечайТЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Будь счастлива)))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
хоть какой он скромный, если ему надо, вы поймете это
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
не стесняйтесь...мужчины в этом плане стеснительные...подойдите первой....
СсылкаПожаловаться
Таль
Интересно,Вы тот же Аноним,что про гоременябросил мсчинапринциз нтернета?
СсылкаПожаловаться
Таль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Каждый день какие то вымышленные темы. Зачем это тебе Аноним?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таль
Таль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я первый раз тут)))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
сейчас такие мужики. и на них спрос. нравится - действуй. но правильно, чтобы не спугнуть). если будешь раздумывать - найдется другая, более шустрая и уведет.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Если вы красивая, значит, он скромный, а если нет - то гиблый номер
СсылкаПожаловаться
Dieselist
ты сразу без труселей иди на свиданку - он поймет намек.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ну так берите за писюн и тащите к себе в койку)) поверьте, сопротивляться не будет, а там разберетесь))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Если бы мы могли читать ваши мысли то стеснения не было. Рас подошел к одной познакомится, так на силу ноги убрал.... другая так вообще была в ступоре и не знала что сказать.... Да, как то говорю девушке в кафешке ( которая там работает), что делаешь вечером и тут нарисовался ее муж, как раз подслушал мое предложение... подождал когда мы покушаем , я подошел, да странно что я, выход то один был ))) в проходе ждал и так поговорил со мной....
СсылкаПожаловаться
Какой стесняться. Я могу легко подойти на улице заговорить. Хотя да, раньше стеснялся. Но это само как то проходит. Больше общения нада с противоположным полом. Ну люди же все в конце концов. :-D
СсылкаПожаловаться
lina
Они щас почти все такие.
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Ну думаю если бы была нужна.он бы проявил себя.и походу сосед этот твой последний шанс
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну думаю если бы была нужна.он бы проявил себя.и походу сосед этот твой последний шанс
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Отвечайте на вопросы правильно. Двойка! :)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru