Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед мой, любовь моя...

Сосед мой, через 2 дома...влюбилась в него, всю жизнь не знала не видала, а тут он нарисовался! Нужно его женить, срочно,,,,)))))) странный он, когда встретились спокойный, скромный...а в инете мачо! Стоит ли первой проявить интерес? Я не стесняюсь, сосед как никак))
Действительно ли есть люди а конкретно мужчины которые стесняются подойти первыми? Так о нем говорят, по крайней мере...что скромный))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Svetfedr
может и скромный. а может инфантил. Мужчина должен быть охотником. Остальные пусть плывут мимо -)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, проявите, как он узнает ,что вы влюбились в него? ухахах Но проявлять симпатию первой можно только в том случае ,если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, проявите, как он узнает ,что вы влюбились в него? ухахах Но проявлять симпатию первой можно только в том случае ,если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах
СсылкаПожаловаться
Смешно! "если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах"
Я то симпатичная, а что делать несимпатичным? Красота не ум, красотой не заманишь...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно! "если вы уверенная в себе и ооооочень симпатичная девушка ухахах"
Я то симпатичная, а что делать несимпатичным? Красота не ум, красотой не заманишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь беспокоюсь за ваше психическое здоровье, потому что неуверенные в себе блёклые и неинтересные девушки , к сожалению, не могут себе позволить так рисковать ухаха А вдруг у вашего соседа есть ооочень симпатичная любимая девушка, которая лучше вас во много раз, а он порядочный и верный молодой человек? А вдруг он одинок, но вы не в его вкусе окажетесь? И что потом с вами будет? !Вообще на улицу будете бояться выходить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я всего лишь беспокоюсь за ваше психическое здоровье, потому что неуверенные в себе блёклые и неинтересные девушки , к сожалению, не могут себе позволить так рисковать ухаха А вдруг у вашего соседа есть ооочень симпатичная любимая девушка, которая лучше вас во много раз, а он порядочный и верный молодой человек? А вдруг он одинок, но вы не в его вкусе окажетесь? И что потом с вами будет? !Вообще на улицу будете бояться выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же вы несчастная! Столько негатива от вас! А вдруг, а если...что а вдруг? По существу отвечайТЕ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я всего лишь беспокоюсь за ваше психическое здоровье, потому что неуверенные в себе блёклые и неинтересные девушки , к сожалению, не могут себе позволить так рисковать ухаха А вдруг у вашего соседа есть ооочень симпатичная любимая девушка, которая лучше вас во много раз, а он порядочный и верный молодой человек? А вдруг он одинок, но вы не в его вкусе окажетесь? И что потом с вами будет? !Вообще на улицу будете бояться выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь счастлива)))))
Анжелика К
хоть какой он скромный, если ему надо, вы поймете это
Elena Ilyhina
не стесняйтесь...мужчины в этом плане стеснительные...подойдите первой....
Таль
Интересно,Вы тот же Аноним,что про гоременябросил мсчинапринциз нтернета?
Елена ПушкарьВ ответ на Таль
Таль
Интересно,Вы тот же Аноним,что про гоременябросил мсчинапринциз нтернета?
СсылкаПожаловаться
Каждый день какие то вымышленные темы. Зачем это тебе Аноним?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Интересно,Вы тот же Аноним,что про гоременябросил мсчинапринциз нтернета?
СсылкаПожаловаться
Я первый раз тут)))))
Мисска
сейчас такие мужики. и на них спрос. нравится - действуй. но правильно, чтобы не спугнуть). если будешь раздумывать - найдется другая, более шустрая и уведет.
Тима Пых
Если вы красивая, значит, он скромный, а если нет - то гиблый номер
Dieselist
ты сразу без труселей иди на свиданку - он поймет намек.
Мышка
ну так берите за писюн и тащите к себе в койку)) поверьте, сопротивляться не будет, а там разберетесь))
Rico.Hub +
Если бы мы могли читать ваши мысли то стеснения не было. Рас подошел к одной познакомится, так на силу ноги убрал.... другая так вообще была в ступоре и не знала что сказать.... Да, как то говорю девушке в кафешке ( которая там работает), что делаешь вечером и тут нарисовался ее муж, как раз подслушал мое предложение... подождал когда мы покушаем , я подошел, да странно что я, выход то один был ))) в проходе ждал и так поговорил со мной....
Евгений Александрович
Какой стесняться. Я могу легко подойти на улице заговорить. Хотя да, раньше стеснялся. Но это само как то проходит. Больше общения нада с противоположным полом. Ну люди же все в конце концов. :-D
lina
Они щас почти все такие.
Мария Сарапулова
Ну думаю если бы была нужна.он бы проявил себя.и походу сосед этот твой последний шанс
АнонимВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну думаю если бы была нужна.он бы проявил себя.и походу сосед этот твой последний шанс
СсылкаПожаловаться
Отвечайте на вопросы правильно. Двойка! :)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем