Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сосед обманул.

Задарил своими венниками и после того как добился своего. Не звонит уже месяц. Говорит очень много работы. И мне обидно. Не знаю как это понимать
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
зачем было подходить к дурнопахнущим? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто знал, что они такие?
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
Бывают и такие, которые про запас держат)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может, это мы так думаем? Вот нам как раз свойственно про запас держать. Помню, подружкина мама, когда мы от кавалеров носами крутили, типа "дурааак, нууу его", говорила: "Девочки, вам трет, что ли? Мало ли как потом покажется, не надо разбрасываться". А зачем это мужику... Если только у него комплекс на комплексе комплексом погоняет. Но такие нам не нужны )))
ТролльВ ответ на Марица
Марица
А может, это мы так думаем? Вот нам как раз свойственно про запас держать. Помню, подружкина мама, когда мы от кавалеров носами крутили, типа "дурааак, нууу его", говорила: "Девочки, вам трет, что ли? Мало ли как потом покажется, не надо разбрасываться". А зачем это мужику... Если только у него комплекс на комплексе комплексом погоняет. Но такие нам не нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И женщины такие есть. Не знаю, как насчет комплексов, но один объяснял мне это там, что должна быть влюбленная и проверенная девушка на случай простоя в личной жизни, когда секса вдруг захочется, а не с кем, или с первой попавшейся стремно)
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
И женщины такие есть. Не знаю, как насчет комплексов, но один объяснял мне это там, что должна быть влюбленная и проверенная девушка на случай простоя в личной жизни, когда секса вдруг захочется, а не с кем, или с первой попавшейся стремно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странный какой-то тип. Влюбленная девушка - это же кандалы. И не обидишь (а вдруг она единственной влюбленной и останется?), и не особо нужно, иначе бы никаких аэродромов... Не мужик, короче.
ТролльВ ответ на Марица
Марица
Странный какой-то тип. Влюбленная девушка - это же кандалы. И не обидишь (а вдруг она единственной влюбленной и останется?), и не особо нужно, иначе бы никаких аэродромов... Не мужик, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, мужик он не айс. Если влюбленная девушка не доставляет проблем, то пусть любит, приятно все-таки) Это он так говорит.
МарицаВ ответ на Тролль
Тролль
Да, мужик он не айс. Если влюбленная девушка не доставляет проблем, то пусть любит, приятно все-таки) Это он так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не поклонница я всяких бумеранговых теорий, но ему аукнется такое отношение. Просто потому что человек плохой, а их окружающие не любят. Есть привычка попусту и цинично использовать других людей, так она где угодно вылезет, и все сразу всё увидят.
ТролльВ ответ на Марица
Марица
Вот не поклонница я всяких бумеранговых теорий, но ему аукнется такое отношение. Просто потому что человек плохой, а их окружающие не любят. Есть привычка попусту и цинично использовать других людей, так она где угодно вылезет, и все сразу всё увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ему уже аукнулось. Встретил девицу, которая поспособствовала тому, что его финансовое положение очень пошатнулось. Уже и развелась с ним, а он все деньги ей шлет в надежде, что она обратно вернется.
белая пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Это женское понятие, мужикам оно ни к чему. Они гады избалованные и самоуверенные, точно знают, что лучше гор могут быть... -и по тексту.
А вот мы напридумывать можем ))) Я какое-то время назад утешала приятельницу, потому что мужик ее как бы сволочь и все ей врет. Причем я сама знала, что он в командировку уехал, но нет - никаких командировок, он просто врет. Стала допытываться, долго и дотошно - отчего она так думает? Знаешь, к чему в результате пришли? "А я бы на его месте так делала". Спрашиваю - так кто у нас свинья, ты или он? "Ну я же не делаю, и вообще, почему ты знаешь о командировке, а я нет". Тут я просто припухла - пришла жаловаться, что он уехал, а тут уже и не знает... Позабыла, видимо. Я права оказалась, естественно. Ну не будет мужик врать без необходимости, это затратно - кого-то попросить, да и вообще запомнить, что брехал. Ловиться они на несоответствиях очень не любят. А тут - не жена даже, можно вообще ничего не объяснять. Зато та не-жена такую историю сочинила, что нормальному человеку 48 часов в сутках не хватит воплотить ))) Я тогда на себя со стороны посмотрела - да такая же, немножко присмирела, как осознала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мой по каждому поводу любит приврать.. я уже и не пытаюсь понять где правда, а где.. вымысел..
МарицаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мой по каждому поводу любит приврать.. я уже и не пытаюсь понять где правда, а где.. вымысел..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, у меня была приятельница, которая просто не могла не соврать. Причем чушь полнейшую - была там-то в желтом платье, а на самом деле - в зеленом. Вот хоть по мелочи неважной, а соврать надо. Она объясняла это тем, что она близнец по гороскопу, даже гордилась этой особенностью )))
белая пушистаяВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, у меня была приятельница, которая просто не могла не соврать. Причем чушь полнейшую - была там-то в желтом платье, а на самом деле - в зеленом. Вот хоть по мелочи неважной, а соврать надо. Она объясняла это тем, что она близнец по гороскопу, даже гордилась этой особенностью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а моему нужен эффект от произнесённого... ну а какой от меня эффект... когда я ни на что не реагирую),
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ах если бы, ах если бы )))
есть ещё понятие - запасной аэродроммм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто процентов есть.
ЕленаВ ответ на Марица
Марица
Не звонит, но как-то сказал, что много работы? Значит, разговаривали. И много работы - это вполне уважительная причина. Иначе бы сразу сказал, что ничего не получится - рядом же живете, сталкиваться будете. Я бы поверила.
СсылкаПожаловаться
не говорят они сразу.
МарицаВ ответ на Елена
Елена
не говорят они сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь тут какое дело - живут рядом. Проще сказать, чем прятаться потом полгода и в квартиру в окно лазить. Я думаю, что действительно работа. нехватка времени, на чем-то другом концентрируется...
irina kuniza
сосед обманул? а в чём обман? подарил пару веников, чтоб хорошо "попариться", попарился и ушёл, а вы небось уже размечтались
olga lutskoВ ответ на irina kuniza
irina kuniza
сосед обманул? а в чём обман? подарил пару веников, чтоб хорошо "попариться", попарился и ушёл, а вы небось уже размечтались
СсылкаПожаловаться
Мечтать нельзя?
ЛианушкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мечтать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, но и думать нужно хотя бы иногда
Хороша Маша да не наша
а если вдуматься - НЕ В ЧЕМ мужика обвинять. "веники таскал" - это не "замуж звал";)))) к тому же вот давайте так - что, мы-то сами сожем о себе сказать, что ну прямо-таки все мужики на нашем пути были суперхороши в сексе? конечно нет. и если кое-кого конкретно я резко не бросала, то только "из деликатности". не обладай я раньше подобными "понятиями" - отдельно взятых точно также после первого секса бы сразу "вычеркивала".
Хороша Маша да не наша
а если вдуматься - НЕ В ЧЕМ мужика обвинять. "веники таскал" - это не "замуж звал";)))) к тому же вот давайте так - что, мы-то сами сожем о себе сказать, что ну прямо-таки все мужики на нашем пути были суперхороши в сексе? конечно нет. и если кое-кого конкретно я резко не бросала, то только "из деликатности". не обладай я раньше подобными "понятиями" - отдельно взятых точно также после первого секса бы сразу "вычеркивала".
СсылкаПожаловаться
Что Вы, это только мужчины бросают не впечатливших партнерш, а женщинам секс не важен))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Тролль
Тролль
Что Вы, это только мужчины бросают не впечатливших партнерш, а женщинам секс не важен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. нам - лишь бы не пил и не курил))))
Хороша Маша да не наша
конечно. нам - лишь бы не пил и не курил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Mюмзик

olga lutskoВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
))))
MariВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
ржууу))
Марина СекачеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
откуда это? )
Марина Секачева
откуда это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не может быть!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем