Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед по даче разбился на мотоцикле...

Мы с ним особо не общались, но я очень расстроилась. Относительно неплохим человеком был. С личной жизнью не сложилось, жил с мамой, по хозяйству все делал. Поехал от друзей на мотоцикле (кто говорит выпивши, а кто говорит плохо стало) не вписался в поворот разбился насмерть. . . 
Всю жизнь сколько приезжали , все время его видели , он как сторож из молодых в нашей деревне на нашей  улице был. Недавно сам соседке помогал мать хоронить.. а тут тебе на.. не наркоман не алкоголик .. работал сторожем на Тверской свалке, не конфликтовал... Почему хорошие люди так рано уходят от нас?

До сих пор не могу поверить, что приеду, а его уже не увидим, лежит на кладбище . . . .

Значит он исполнил свое земное предназначение?
SOKOLOVA Kristina A.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
osbab71 fulaВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
два раза по два
NikkВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Почему хорошие люди так рано уходят от нас?
потому что мотоцикл. давно же на эту тему все написано и сказано
СсылкаПожаловаться

osbab71 fulaВ ответ на Nikk
Nikk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж сколько раз твердили миру....
Захария
дичь какая
Linda
Да земля пухом:(
Я тоже сто лет однокласникам не звонила,а как созвонилась узнала что друг один умер в 25 лет:(авария тоже,грузовик вьехал((((
Regina LitvinovaВ ответ на Linda
Linda
Да земля пухом:(
Я тоже сто лет однокласникам не звонила,а как созвонилась узнала что друг один умер в 25 лет:(авария тоже,грузовик вьехал((((
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассник в 18 лет умер, рак. Остальные все живы пока, ттт
LindaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня одноклассник в 18 лет умер, рак. Остальные все живы пока, ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так интересно его страничка в контакте сохранилась...последнее посещение в 2010,плачу уже блин(((((
Regina LitvinovaВ ответ на Linda
Linda
И так интересно его страничка в контакте сохранилась...последнее посещение в 2010,плачу уже блин(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всегда грустно, когда кто-то умирает. Я с годами еще острее переживаю это за других . У меня подружка умерла в 29 лет от остановки сердца, не успела семью создать, ни детей родить.
NikkВ ответ на Linda
Linda
Да земля пухом:(
Я тоже сто лет однокласникам не звонила,а как созвонилась узнала что друг один умер в 25 лет:(авария тоже,грузовик вьехал((((
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомый один ехан на грузовике (пассажиром). И тут в них из-за поворота на встречку вылетает хруст.
Знакомый рассказывал, тот ещё минут 10 лежал, дышал, что-то сказать хотел, но не мог.
Говорят недавно купил мот, решил погонять по области.
LindaВ ответ на Nikk
Nikk
А у меня знакомый один ехан на грузовике (пассажиром). И тут в них из-за поворота на встречку вылетает хруст.
Знакомый рассказывал, тот ещё минут 10 лежал, дышал, что-то сказать хотел, но не мог.
Говорят недавно купил мот, решил погонять по области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мото конечно жесть..
Regina Litvinova
Прямо день похорон какой-то. Мне лично всегда было не понять, почему некоторые уходят молодыми, а некоторые живут до 100 лет, еле ходят и в маразме, но никак.
Люся ЯневичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Прямо день похорон какой-то. Мне лично всегда было не понять, почему некоторые уходят молодыми, а некоторые живут до 100 лет, еле ходят и в маразме, но никак.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя миссия здесь
Тимур Атабаев
предназначения нет у человека
Комментарий удален.Почему?
SOKOLOVA Kristina A.В ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Матери лет 80, чувствую долго точно не проживет ...
Люся ЯневичВ ответ на SOKOLOVA Kristina A.
SOKOLOVA Kristina A.
Матери лет 80, чувствую долго точно не проживет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это горе и испытание для человека...ужас
Nikk
Никогда в этой стране не покупайте мотоцикл!
Хруст - потенциальный донор органов, и горе для семьи.
Люся ЯневичВ ответ на Nikk
Nikk
Никогда в этой стране не покупайте мотоцикл!
Хруст - потенциальный донор органов, и горе для семьи.
СсылкаПожаловаться
Мерзко, когда свою страну называют ЭТА
NikkВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Мерзко, когда свою страну называют ЭТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам знаю
ЭЛис
Как маму жалко(((
Вика
Это жизнь.не нужно так трагично.прлсто нужно ценить жизнь и не гадить, по-возможности.
арав
точно,люди не умирают
Julietta
А у нас вчера сбили пенсионера на протезах. Увезли на скорой(((.
Анастасия Краснова
да как мухи мрем. страшно, когда приходишь на кладбище- а там через могилу одни знакомые лица из твоей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем