Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед постоянно стрелят "стольники"

Сосед запойный товарищ. В прошлом - хоккеист. Сейчас в разводе, живёт с пожилой матерью,зарабатывает развозом грузов на своём грузовичке. Постоянно просит денег! Рублей 100, 300, 500. Причём, не на опохмелку. То ему на бензин срочно нужно. То заплатить какую-то пошлину.. я шлю в баню, даже дверь не открываю. А муж иногда "выручает". в последний раз выдал ему 600 р. "на цветы к дню рождения мамы". Итого, долг соседа только перед нашей семьей 1200 р. До весны не отдаст - пусть бесплатно везет нам на дачу мебель, которую планирем заменить! Как еще бороться с наглым типом, решившим, что соседи по периметру вроде кассы взаимовыручки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лагерта Лодброк
Прям ""Москва слезам не верит"!
Лагерта Лодброк
Прям ""Москва слезам не верит"!
СсылкаПожаловаться
Тоже вспомнила. Классный фильм.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вы там все больны шоли.есть очччень эффективный метод-не давать
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вы там все больны шоли.есть очччень эффективный метод-не давать
СсылкаПожаловаться
Оказывается, этим очень простым методом очень непросто воспользоваться. Особенно когда "у мамы день рождения, понимаешь, я до выходных верну..."
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается, этим очень простым методом очень непросто воспользоваться. Особенно когда "у мамы день рождения, понимаешь, я до выходных верну..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нужен маме веник цветов. Может ей на еду не хватает при запойном сыне.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Очень нужен маме веник цветов. Может ей на еду не хватает при запойном сыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там всё в порядке. Она пенсию полачает. Даже подрабатывает, дома хооший ремонт, в магазине встречаемся соседнем - продукты берет щедро. Ей старший сын помогает, да и сосед, когда трезвый, мужик с руками. Он не постоянно пьё, держится масяц-другой, потом на неделю может забухать. Кстати, мать ему денег категорически не дает.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не, там всё в порядке. Она пенсию полачает. Даже подрабатывает, дома хооший ремонт, в магазине встречаемся соседнем - продукты берет щедро. Ей старший сын помогает, да и сосед, когда трезвый, мужик с руками. Он не постоянно пьё, держится масяц-другой, потом на неделю может забухать. Кстати, мать ему денег категорически не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, мама правильно делает. А вы всем подъездом помогаете ему спиваться.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Во, мама правильно делает. А вы всем подъездом помогаете ему спиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь вы правы...
Аноним
Грой киноленты у жены занимал, хоть ии бывшей. А этот должен всему подъезду.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Грой киноленты у жены занимал, хоть ии бывшей. А этот должен всему подъезду.
СсылкаПожаловаться
Если все дают - почему ему не брать? Не хотите давать - не давайте. Всё просто.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если все дают - почему ему не брать? Не хотите давать - не давайте. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даю. Муж выдаёт, потом смущённо в этом сознаётся.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не даю. Муж выдаёт, потом смущённо в этом сознаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте мужу: сразу, как только сосед к нему направляется, говорить "Привет. Денег нет".
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Посоветуйте мужу: сразу, как только сосед к нему направляется, говорить "Привет. Денег нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так полгода у лифта если встретимся, здороваемся. А стоит мужу с ним пересечься - стольник минимум ушёл.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы так полгода у лифта если встретимся, здороваемся. А стоит мужу с ним пересечься - стольник минимум ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слизняк. не может сказать "нет".
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
слизняк. не может сказать "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но-но-но!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но-но-но!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это факт, хотя и неприятный.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Но-но-но!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно, СЛИЗНЯК ваш муж
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Грой киноленты у жены занимал, хоть ии бывшей. А этот должен всему подъезду.
СсылкаПожаловаться
ой, ну не будут же в фильме показывать, где и сколько он занимает))алкоголики обычно у всех подряд занимают, кто даст..
Мишина Мама
Не давать денег и не испытывать чувства вины.
Алкоголики и наркоманы великие актеры и манипуляторы.
Виктория Л
не даю денег никому
Дана
он что, проф.хоккеистом был, играл за какую то команду, не в курсе? мне просто интересно, почему спортсмены потом спиваются... ведь можно тренером идти работать, после карьеры спортивной...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
он что, проф.хоккеистом был, играл за какую то команду, не в курсе? мне просто интересно, почему спортсмены потом спиваются... ведь можно тренером идти работать, после карьеры спортивной...
СсылкаПожаловаться
Он вообще чемион мира в составе юношеской/юниорской сборной СССР в последние годы существования Союза. Смотрели с мужем в интернете -так и есть.его старший брат, тоже хоккеист, живет с семьей в Канаде и тренирует детей. Тоже всегда удивляюсь,чтт у родных братьев стлль разныа судьбы при равных исходных..
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще чемион мира в составе юношеской/юниорской сборной СССР в последние годы существования Союза. Смотрели с мужем в интернете -так и есть.его старший брат, тоже хоккеист, живет с семьей в Канаде и тренирует детей. Тоже всегда удивляюсь,чтт у родных братьев стлль разныа судьбы при равных исходных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, значит от характера зависит...
Настя Кольчурина
Не давать да и все. Чо проще-то?
kiss kiss
Встретила как-то бывшего соседа-выпивоху. Попросил у меня двести р. Дала и забыла. И месяца через три мне папа звонит и говорит, что т Валя (жена его) деньги мне передала.
Я даже удивилась..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем