Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед сливает канализацию на мой участок

Приехали после долгой отлучки. А нам под забор просунут шланг, который скачивает воду из канализации ( отфильтрованную, насколько возможно).  Мы в сапогах подплыли и ему шланг закинули, но у нас участок низкий. все опять к нам. Он староста поселка. Мы его полицаем называем. Козел. Гордился, что хохол, а потом, после  всяких событий. стал называть себя греком. Управы на него нет.Какие гадости предложите? Всякие отвратительные! Жду!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
@нна ПшевловскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У меня почти таже проблема, только соседи роют траншею под забором и по ней пускают свой слив. Периодически втихаря траншею засыпаю, все идет к ним назад.
Так и живем... покой нам только снится. Они копают, я закапываю.)))
СсылкаПожаловаться
У меня сын настаивает, что бы купили дачу в другом месте, тут и участок маленький и пр. обстоятельства, я ему - За то тут замечательные соседи. Пока держусь.
Ирида Ирида
И у нас такое есть. Соседка ночью качает воду в канаву.
Мисска
поднять свой участок, чтобы лилось к нему
Margarita
Пора участок поднимать.Всё их г...о останется с ними.
ida
Поднять участок свой.
Tatiana O
Самый оптимальный вариант на данный момент заткнуть ему трубу. Септик такого не простит.
Эйве
а лисички взяли спички в дом к соседушке зашли дом соседушки сожгли
Степанова Мария
Напишите в санэпилемстанцию, Роспотребнадзор и природнадзор. Он нарушает закон, слив нечистот д. Находиться не менее 4 метров от забора. Его штрафанут хорошо. Почитайте санпины по коммуникациям.
Там и на септики конкретно есть. Скептики не очищают воду на 100%
Степанова Мария
Напишите в санэпилемстанцию, Роспотребнадзор и природнадзор. Он нарушает закон, слив нечистот д. Находиться не менее 4 метров от забора. Его штрафанут хорошо. Почитайте санпины по коммуникациям.
Там и на септики конкретно есть. Скептики не очищают воду на 100%
Rex Rexovich
А мы и не знаем,куда течет наша канализация:))) Предполагаем,что как раз к соседям:) Молодая девушка,кот продала нам дачу, ничего о ней не знала, тк. получила по наследству от родственника с кот. мало общалась. Может где–то танк закопан, искать лень.
Ольга
На камеру снимаете и к заявлению в природоохранную прокуратуру диск с записью приложите.
Приедут,накажут.Через трубочку ртом будет отсасывать остатки фекалий с вашего участка.Чего вы цацкаетесь с неадекватными???Молча-заяву и чем выше, тем лучше.
вячеслав васильевВ ответ на Ольга
Ольга
На камеру снимаете и к заявлению в природоохранную прокуратуру диск с записью приложите.
Приедут,накажут.Через трубочку ртом будет отсасывать остатки фекалий с вашего участка.Чего вы цацкаетесь с неадекватными???Молча-заяву и чем выше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Есть власть, которая может этим заняться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
не..у нас сортиры в домах
Хороша Маша да не наша
страна наша отличается высочайшим уровнем бытового хамства. по отношению к соседям и тд. на мой взгляд - лучше пусть бы все было как в полицейском государстве швейцария - чуть начал сосед нарушать правила по отношению к тебе - тут же звонок, выезд полиции и он огребает штраф по полной. и знает, что как только он попробует сделать это снова- соседи тут же настучат в полицию опять и он заплатит уже гораздо дороже. потому что беспредел, который себе позволяют люди на дачах - это просто ужес. то музыка у кого-то орет, то пьяные гоблины матерящиеся скачут, то еще что-то. сама в прошлое лето была готова уже выставить дачу на продажу - соседи просто достали, превратили свое жилище в скотобазу с пьяным матерящисмся мужичьем и жуткой музыкой. там были и драки ( разгневанные бабы приходили драться с соседкой вызволяя своих в дрова мужиков). дело закончилось тем, что окружающие соседи собрались и пригрозили полицией - там немного поутихло. но по сути - вы же понимаете, что если эта шобла начнет по-новой свой шалман - просто так хрен высвистаешь эту полицию. и закона нет, который заставит этих уродов разползтись "по местам регистрации".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем