Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед уважать перестал.

Сегодня в гараже немножко попятничали. Ну и кроме прочих баек, рассказов про жизнь, и прочее сосед пожаловался: ребенку пятый год, ходит в садик, а жена работать не хочет. Ну я и ляпнул: "А голодом морить не пробовал? Приноси ребенку поесть, самому себе, на один вечер, а ей нет. Поясни: что заработаешь- то и поешь.
Тот сплюнул: Я не зверь. 
Со всеми поручкался. А на мою протянутую руку сказал: Подумай, что умное надумаешь- уважение восстановится, а пока: бывай здоров.
Женщины, а за что уважать некоторых из вас? Одних соседи по гаражу перестают уважать, а других шагающие рядом соседи по жизни.
P.S. История вымышлена.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Салтычиха
Все совпадения, считать случайностью)))
Жюли F
Самогон забористый
Комментарий удален.Почему?
Жюли FВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От него такие замысловатые жизненные истории выдумываются
Лидия Елисеева
На мужиков рассчитывать нельзя. Только глупая и недальновидная баба будет сидеть на шее у мужика. То, что история вымышленная, сразу стало понятно, после фразы работать не хочет.
Мари Фарт
Ну не знаю, где эти некоторые бегают, не видела
Копилка добрых советов
Сосед, конечно, чудной. Сам выставил свою жену бездельницей перед чужими мужьями, обсуждал её с ними, а потом обижается, что кто-то не то ему сказал. Я бы с таким соседом сама больше не здоровалась. Не уважаю мужиков, которые жалуются на жён чужим людям. И жён, жалующихся на мужей своим подругам, тоже не уважаю. ИМХО.
Копилка добрых советов
Сосед, конечно, чудной. Сам выставил свою жену бездельницей перед чужими мужьями, обсуждал её с ними, а потом обижается, что кто-то не то ему сказал. Я бы с таким соседом сама больше не здоровалась. Не уважаю мужиков, которые жалуются на жён чужим людям. И жён, жалующихся на мужей своим подругам, тоже не уважаю. ИМХО.
СсылкаПожаловаться

Любовь ПятковаВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Сосед, конечно, чудной. Сам выставил свою жену бездельницей перед чужими мужьями, обсуждал её с ними, а потом обижается, что кто-то не то ему сказал. Я бы с таким соседом сама больше не здоровалась. Не уважаю мужиков, которые жалуются на жён чужим людям. И жён, жалующихся на мужей своим подругам, тоже не уважаю. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История вымышлена. Что написано в ПыСы.
Копилка добрых советовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
История вымышлена. Что написано в ПыСы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не обратила внимания, приняла за чистую правду. Уже радует, что нет таких "жалующихся" мужчин.
Любовь Пяткова
Пятница. Серега накидалси.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Немножко - понятие весьма относительное, не?)
Аида Солтанова
Так вымышленная история или нет? Или попятничали правда, а остальное вымысел?))
Комментарий удален.Почему?
Аида СолтановаВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятненько))
Элла
А про свою че рассказал?!?
милованова
зачем нам ваше уважение ????оно нам женщинам ну никак
Надежда Коцарь
Вот всегда удивлялась, почему мамочка не работает, если ребёнок в садик ходит
И вы правы, что посоветовали не кормить
А муженек её либо пусть не жалуется, либо что то меняет
Ну а руку не подал, переживём и без этого
Галис Галис
Согласна, история вымышлена! Причем вымышлена бабой! )))))
М В
А тебя за что уважать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Важнее меня никого нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из соседней - загляни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем